3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маслак Андрей Анатольевич

Маслак Андрей Анатольевич

Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Хороший врач и очень интересный молодой человек. Грамотный и вежливый. Мне очень понравился.
Врач хоть и молодой, но сразу видно, что очень многообещающий. Подход у него основательный, ничего не пропускает, обо всем расспрашивает. Все мои проблемы вылечил, рецидивов нет. Спасибо!

⚕️ Маслак Андрей Анатольевич - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, нейрофизиолог. Специализируется на лечении болей в спине, головных болей, вертеброгенной радикулопатии, нервно-мышечных болезней, применяет ботулотоксин в неврологии. Подробная информация о враче

• Боли в спине, хронические и нейропатические боли;
  • головные боли;
  • туннельные синдромы верхней и нижней конечности;
  • вертеброгенные радикулопатии;
  • применение ботулотоксина в неврологии;
  • нервно-мышечные болезни;
  • нейрофизиология, электронейромиография.