Маслак Андрей Анатольевич
Очень хороший врач

Маслак
Андрей Анатольевич

Невролог, Нейрофизиолог
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (1000 м) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Детская клиника Европейского медицинского центра»
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м) Достоевская (1.2 км) Рижская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Маслак Андрей Анатольевич - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, нейрофизиолог. Специализируется на лечении болей в спине, головных болей, вертеброгенной радикулопатии, нервно-мышечных болезней, применяет ботулотоксин в неврологии. подробная информация о враче
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Хороший врач и очень интересный молодой человек. Грамотный и вежливый. Мне очень понравился.
Врач хоть и молодой, но сразу видно, что очень многообещающий. Подход у него основательный, ничего не пропускает, обо всем расспрашивает. Все мои проблемы вылечил, рецидивов нет. Спасибо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет, Городская клиническая больница №31, Городская клиническая больница №20 (2008 г.)
  • "Сертификат ECFMG о подтверждении медицинского диплома в США (успешная сдача медицинских экзаменов USMLE Step 1, Step 2CK и Step 2CS)"
  • "Электромиография в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им.Бурденко (2010 г.)
  • "Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение.", Кафедра неврологии РМАПО, ГКБ им. С.П.Боткина (2011 г.)
  • "Курс теоретического и практического обучения по методикам введения и механизму действия ботулинического токсина типа А", Кафедра неврологии РМАПО, ГКБ им. С.П.Боткина (2012 г.)
  • Невролог, Поликлиника при лечебно-оздоровительном центре МИД России, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Невролог, Клиника неврологии "Сесиль Плюс", город Москва (2010-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням. Член Общества по лечению и изучение боли.
  • Боли в спине, хронические и нейропатические боли;
  • головные боли;
  • туннельные синдромы верхней и нижней конечности;
  • вертеброгенные радикулопатии;
  • применение ботулотоксина в неврологии;
  • нервно-мышечные болезни;
  • нейрофизиология, электронейромиография.