3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маскаева Валентина Олеговна

Маскаева Валентина Олеговна

У доктора комплексный подход. Она внушает доверие. Врач меня осмотрела, проконсультировала по питанию, рассказала про связь процессов происходящих в организме и объяснила состав назначенных анализов. Я приду к ней ещё раз.
Валентина Олеговна всё понятно мне объяснила. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Валентина Олеговна доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, помогла подобрать витамины, дала советы по питанию и полностью решила вопрос. Я доволен!
Наконец-то нашла своего доктора! Всем буду рекомендовать ее и сама только к ней! Человек с впечатляющей энергетикой и профессионал своего дела! Два года беспокоит выпадение волос, вес, нарушение менструального цикла, плохой сон, ходила ко многим специалистам, но никто не смотрел ни анализы, ни узи, все прописывали витамины для волос и йод или мезотерапию для волос! но симптомы не проходили. По рекомендации подруги пришла к этому специалисту и тут сразу выявили все дефициты и нашли причину моего такого состояния! за месяц все, все улучшилось, в весе минус 6 кг!!я в шоке!!!очень рада ,что нашла вас!
Очень корректная, вежливая, общительная с пациентами и профессиональная врач. Она выслушала все проблемы,просмотрела анализы,доназначила комплексное обследование ,тк со своей проблемой давно не обращалась,боимся осложнений,дала все ответы по моим вопросам и предварительные рекомендации ,скорректировала лечение! объяснила все питанию,вышла с приёма с огромной мотивацией похудеть и самое интересное сколько прошла специалистов -все советуют диеты с ограничением продуктов,а здесь нет,просто рассказав пример своего сегодняшнего рациона врач указала на одни из важных ошибок,которые совершаю каждый день и из-за чего есть лишний вес!
Четыре года мне диагностировали диабет. Долго не мог понять, как мне расчитывать хлебные единицы. Валентина Олеговна Маскаева очень подробно мне разъяснила, как происходит подсчет хлебных единиц, посоветовала схему питания и рацион. Помогла запланировать сдачу анализов. Объяснила симптомы. Очень внимательный врач.
У меня только положительные впечатления! Доктор внимательно осмотрела меня,дала мне рекомендации по моим анализам, поставила правильный диагноз практически сразу на глаз!Она доназначила мне необходимое дообследование,что оказалось крайне эффективным и назначила лечение, отрегулировав гормоны!Дала огромный запас информации по питанию доступным человеческом языком,без всяких навязываний строгих диет!сегодня мне уже намного лучше и при этом я на уменьшенной дозе гормонов щитовидной железы! Буду обращаться к ней еще и рекомендовать ее близким!
Наконец-то нашёл своего врача!!!были повышены сахара,лишний вес,проблемы с щитовидной!Доктор все доступно и четко объяснила,рассказала о питание,скорректировала терапию!Вышел с приёма окрылённый!!за месяц ее терапии минус 9 кг,сахар 5,5,давление выровнилось,летаю!!!!!Всем советую этого доктора,теперь сам только к ней!
Потрясающий врач. Валентина Олеговна назначила мне лечение.
Классный доктор. Она применяет современную практику и идет в ногу со временем. Врач внимательно все спросила и почти "на глаз" угадала, что со мной.
Веселый и задорный врач. Она проговорила все вопросы, с которыми я пришел, назначила предварительные анализы и рассказала о дальнейшем плане работы. Все было по делу и без лишних слов.
Валентина Олеговна хороший и внимательный доктор. Она проконсультировала меня.
Валентина Олеговна выслушала меня, выявила всю проблему, проконсультировала и дала рекомендации. Я очень довольна и пойду к доктору ещё! Я всем бы порекомендовала данного специалиста!
Валентина замечательный, чуткий, внимательный и талантливый врач! Наблюдаюсь у нее уже практически год. Врач прописала мне грамотное лечение, которое мне подходит, она всегда грамотно ответит на заданные мной вопросы, всегда очень приветлива и у нее замечательная энергетика, очень рекомендую Валентину, как первоклассного специалиста!
Очень вежливый, добрый, отзывчивый и хороший доктор с грамотно поставленной речью. Я опасалась, что у нее мало опыта, потому что стаж работы только 3 года. Но при этом специалист более квалифицированный, чем остальные кто лечил меня 6 лет. Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, сделала больше, чем требовалось и дала верные советы. Я поняла о чем она говорила, потому что сама медик.
Очень грамотный и дотошный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы. Я довольна!
Валентина Олеговна очень внимательный врач. Она прслушалась ко мне, расспросила и дала рекомендации. Доктор так же составила план лечения.

⚕️ Маскаева Валентина Олеговна - врач диетолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Эндокринология ", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
2016
Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
2018
"Эндокринология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва
2020
Эндокринолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2020
Эндокринолог, ТН-клиник
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена;
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108