14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Маскаева Валентина Олеговна

Маскаева Валентина Олеговна

Диетолог · Эндокринолог · Гериатр (геронтолог)

Диетолог Эндокринолог Гериатр (геронтолог)

· Стаж 5 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Маскаева Валентина Олеговна - врач диетолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Эндокринология ", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
2016
Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2018
"Эндокринология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва

2020
Эндокринолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2020
Эндокринолог, ТН-клиник

Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена;
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).

Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Прием прошел нормально, нареканий нет. Доктор все, что было необходимо порекомендовала для решения моего вопроса. Врач вежливая и доброжелательная, все понятно объясняет. Осталось несколько вопросов по ее рекомендациям, поэтому я бы хотела обратиться еще к другому специалисту.
Прием прошел достаточно хорошо, в ходе него было назначено обследование. Доктор очень внимательный и отзывчивый обо всем меня расспросила, задала дополнительные вопросы, выслушала меня все подробно и понятно рассказала. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Был у Валентины Олеговны впервые, она порекомендовала сделать анализы и УЗИ. Врач произвел впечатление внимательного, аккуратного, осторожного специалиста, объяснял все довольно понятно. Качество приема меня устроило, обращусь на повторную консультацию.
Эндокринолог изучил все мои предыдущие обследования, отправил к нужным специалистам дальше. В планах еще должен состояться повторный прием у Маскаевой В.О. Она вежливая, , внимательная, общение проходит четко и дружелюбно.
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Доктор очень грамотный, внимательный и отзывчивый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела и сделала правильные назначения.
Очень вежливый и компетентный врач. Она нас проконсультировала по анализам и по проблеме с кожей головы.
Объективный и доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы и прописала лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов.
Я рада, что обратилась к Валентине Олеговне. Долго искала хорошего эндокринолога и считаю что нашла. Валентина Олеговна внимательный, чуткий и очень компетентный врач, несмотря на не очень большой стаж работы. Врач неравнодушный к проблемам пациента и, что самое главное, решает проблему комплексно.
Очень приятный, професисональный и доброжелательный врач. Она прописала нужные анализы по моему рассказу и самочувствию. Я поеду к ней повторно для назначения лечения.
Доктор хороший, профессиональный и внимательный. Она уделила мне время, просмотрела результаты анализов и не делала поспешных выводов. Врач направила меня на обследования.
2.0
Плохо
Врач очень торопилась. Она быстро посмотрела мои анализы. У меня были жалобы. Врач сказала, что мы это будем потом лечить и не обратила на эту проблему внимания. Потом специалист придумала свой план лечения. Еще доктор сказала, что будет бесплатно вести меня две недели, а по факту на кассе была озвучена сумма за индивидуальный план питания.
Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, подробно опросила, собрала анамнез, назначила анализы и записала на следующую неделю.
Я удовлетворён! Доктор вежливый, отзывчивый и профессионально подходит к своей работе. Она помогла мне в решении вопроса и выписала лекарства.
Валентина Олеговна грамотный и вежливый специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
Доктор внимательный, добрый, открытый и располагает к себе. Валентина Олеговна назначила мне сдачу анализов и УЗИ. Я пойду к ней повторно!
Квалифицированный и опытный доктор. Мы были у нескольких врачей. Она дала нам заключение по результатам УЗИ и рассказала то же самое, что и предыдущие специалисты.
Валентина Олеговна очень отвественно, разносторонне подошла к моей проблеме, до конца выслушала и прописала перечень анализов на сдачу.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Горбачева Н. Л.

Диетолог · Врач первой категории · 14 лет