3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Машкова Татьяна Владимировна

Эндокринолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Машкова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в обследовании и лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз). Участник съездов, симпозиумов, конференций. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский медицинский институт

2014
"Общая терапия"

Член ассоциаций врачей

Член Московской ассоциации эндокринологов.

• Лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз).

Я доктора знаю лет тридцать! Если были бы все такими докторами, то мы все были счастливы! Она внимательный и знающий врач. Она назначила мне необходимые по здоровью препараты.
Квалифицированный и внимательный доктор. Она провела мне диагностику и после обследования, назначила лечение.
Внимательный доктор с большим опытом. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и обследования. Я довольна!
Прекрасный, спокойный и внимательный доктор, который умеет слышать и выделить проблемы пациента. Я посещаю ее уже два года. На приеме она всегда четко и кратко отвечает на все вопросы, предоставляет в полном объеме необходимую информацию и не навязывает свою точку зрения. У Татьяны Владимировны глубокие знания не только в своей области, но и в других то же, поэтому я во многом с ней советуюсь. Мне нравится этот врач и я буду к ней ходить.
Татьяна Владимировна внимательно меня выслушала и дала советы. Я услышала всё, что хотела.
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Чуткий и хороший специалист. Я пришла к ней по рекомендации. На первом приеме врач меня осмотрела и изучила анализы.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.
Компетентный, интеллигентный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она назначила мне анализы. После того, как придут их результаты, врач будет искать причину моей проблемы.
Профессиональный врач. Я пришел к ней по рекомендации. Доктор все четко разъяснила, пояснила и назначила мне дополнительные анализы для более глубокого исследования, чтобы поставить верный диагноз. Приду к ней на повторный прием.
Врач оперативный и приятный в общении. У неё широкий курс знаний. Прием прошел быстро, четко и информативно. Доктор оперативно определила дальнейший курс задач, которые я дальше пошел выполнять.
Приятный и внимательный врач. Татьяна Владимировна чётко выслушала симптомы, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
7.0
Приветливый врач. Приём прошёл стандартно. Доктор назначила мне сдачу анализов
Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она расшифровала мне анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Все прошло замечательно! Очень толково и ясно все рассказала и донесла! Осмотрела тщательно! Не часто встречаются такие врачи!
Доктор разъяснила мне результаты анализов. Татьяна Владимировна компетентный и спокойный врач.
Татьяна Владимировна очень хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне. Я доволен!
Очень вежливый и компетентный врач. Она мне всё четко обьяснила и направила на исследования.
Хорошая, компетентная и приятная в общении врач. Она провела осмотр, дала консультацию по питанию, порекомендовала, что надо. Понятно, доступно все объяснила и назначила дополнительные анализы, которые не были сданы. Мы остались очень довольны приемом и еще пойдем к доктору!
Отзывчивая и умеющая выслушать врач. Она приняла меня чуть раньше и дала все необходимые направления на анализы. Мне не пришлось ждать своего времени. Сложилось очень приятное впечатление!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Вартанян Т. С.