3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Машкова Татьяна Владимировна

Машкова Татьяна Владимировна

Очень внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Чуткий и хороший специалист. Я пришла к ней по рекомендации. На первом приеме врач меня осмотрела и изучила анализы.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.
Компетентный, интеллигентный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она назначила мне анализы. После того, как придут их результаты, врач будет искать причину моей проблемы.
Профессиональный врач. Я пришел к ней по рекомендации. Доктор все четко разъяснила, пояснила и назначила мне дополнительные анализы для более глубокого исследования, чтобы поставить верный диагноз. Приду к ней на повторный прием.
Врач оперативный и приятный в общении. У неё широкий курс знаний. Прием прошел быстро, четко и информативно. Доктор оперативно определила дальнейший курс задач, которые я дальше пошел выполнять.
Приятный и внимательный врач. Татьяна Владимировна чётко выслушала симптомы, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
7.0
Приветливый врач. Приём прошёл стандартно. Доктор назначила мне сдачу анализов
Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она расшифровала мне анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Все прошло замечательно! Очень толково и ясно все рассказала и донесла! Осмотрела тщательно! Не часто встречаются такие врачи!
Доктор разъяснила мне результаты анализов. Татьяна Владимировна компетентный и спокойный врач.
Татьяна Владимировна очень хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне. Я доволен!
Очень вежливый и компетентный врач. Она мне всё четко обьяснила и направила на исследования.
Хорошая, компетентная и приятная в общении врач. Она провела осмотр, дала консультацию по питанию, порекомендовала, что надо. Понятно, доступно все объяснила и назначила дополнительные анализы, которые не были сданы. Мы остались очень довольны приемом и еще пойдем к доктору!
Отзывчивая и умеющая выслушать врач. Она приняла меня чуть раньше и дала все необходимые направления на анализы. Мне не пришлось ждать своего времени. Сложилось очень приятное впечатление!
2.0
Плохо
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Доктор замечательная! Внимательная и знает свое дело. Я наблюдаюсь у нее уже 11 лет. Она проверила у меня щитовидную железу, пульс, сердце, все расспросила и назначила лечение. У меня претензий к ней нет.
Хорошая и внимательная врач. Я у нее была уже не первый раз. Доктор популярно все объяснила по результатам анализов. Выписала мне лекарства, понятно и доступно ответила на все вопросы, что для меня важно.
Чуткая и внимательная доктор. Она все у меня расспросила, уточнила все обстоятельства, назначила дополнительные анализы и повторный прием. Я очень довольна приемом и результатами! Большое спасибо врачу!
Профессиональная врач. У меня нет никаких нареканий. Доктор проконсультировала меня, ответила на все интересующие вопросы, назначила курс лечения и сделала все, что нужно.

⚕️ Машкова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в обследовании и лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз). Участник съездов, симпозиумов, конференций. Подробная информация о враче

• Лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз).
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23