Машкова Татьяна Владимировна

Машкова
Татьяна Владимировна

Эндокринолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Машкова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в обследовании и лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз). Участник съездов, симпозиумов, конференций. подробная информация о враче
Плохо
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Доктор замечательная! Внимательная и знает свое дело. Я наблюдаюсь у нее уже 11 лет. Она проверила у меня щитовидную железу, пульс, сердце, все расспросила и назначила лечение. У меня претензий к ней нет.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Хорошая и внимательная врач. Я у нее была уже не первый раз. Доктор популярно все объяснила по результатам анализов. Выписала мне лекарства, понятно и доступно ответила на все вопросы, что для меня важно.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский медицинский институт (1991 г.)
  • "Общая терапия" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской ассоциации эндокринологов.
  • Лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз).