14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Машкова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в обследовании и лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз). Участник съездов, симпозиумов, конференций. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский медицинский институт

2014
"Общая терапия"

Член ассоциаций врачей

Член Московской ассоциации эндокринологов.

• Лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз).

Татьяна Владимировна всё необходимое проверила, осмотрела и дала направление на дополнительные анализы. По результатам анализов, я пойду к ней повторно, чтобы уточнить диагноз и получить лечение. На приёме она хорошо общалась, вежливо и внимательно.
На приёме доктор провела осмотр, дала свои советы и направила на анализы. Более подробно будет ясно на повторном приёме. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Я пришла к Татьяне Владимировне на консультацию. Доктор направила меня сделать анализы крови и пройти УЗИ щитовидной железы. На следующем приёме врач уже сможет точно определить мою проблему. Говорила всё по делу, ничего лишнего. И не было никакого навязывания дополнительных услуг. Приём длился минут двадцать и доктор никуда не торопилась.
Пока ничего не могу сказать. Только сдаю анализы.Пока никаких рекомендаций. Врач все узнал, расспросил. В принцепе добрый, внимательный, доброжелательный, вежливый эндокринолог. Данного специалиста выбрала по отзывам, стажу работы. Повторно пойду.
7.0
На приеме я рассказал о своей проблеме, врач ознакомилась с результатами моих анализов. Доктор записала меня на прием к другому специалисту, выписала еще дополнительные анализы крови. И затем надо будет прийти на повторный прием к ней. Могу отметить пунктуальность врача, она была внимательна. Правда не совсем все понятно объясняет. В целом я удовлетворен, но не в восторге от приема.
В сервисе СберЗдороьве была цена ниже, чем стоил сам приём. Это был мой первый визит к Татьяне Владимировне. Доктор назначила анализы, дала рекомендации. После получения результатов пойду к врачу повторно. Выбирала её по отзывам и пока ничего большего сказать не могу.
Хороший эндокринолог. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимые анализы. Все хорошо. Я получила необходимую мне информацию. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Выбрала врача на основании отзывов и осталась довольна выбором, на приеме мне было комфортно. Татьяна Владимировна - очень красивая, приятная, располагающая к себе женщина. Она обозначила анализы, которые мне нужно сдать, чтобы получить более полную картину проблемы, при этом не посоветовала ничего лишнего. У меня сложный случай, очень индивидуальный организм, и порой доктора просто выписывают кучу обследований, чтобы избавиться от такого пациента и не навредить ему, но Татьяна Владимировна взяла на себя ответственность, вникла в мою проблему, нашла индивидуальный подход, это очень приятно. Сдам анализы и буду дальше наблюдаться у этого специалиста.
Вопросы доктор задавал все в тему и по делу, быстро разобрался в чем суть проблемы, с которой я обратился. Понравился специалист, нормально побеседовали. Буду еще обращаться. Клиника чистая, хорошая, остался тоже доволен.
Доктор все мне рассказала, и подтвердила. Назначала мне анализы и прописала витамины. Скоро пойду к ней повторно на обследование. Я считаю, что прием прошел хорошо. Мне все понравилось.
Татьяна Владимировна профессионально провела консультацию, на первичном осмотре доктор помог. Как специалист она профессиональная, чуткая, мне было уделено должно внимание, а так же моей проблеме.
Татьяна Владимировна - добрый, внимательный врач, очень понравилась. Она меня проконсультировала, порекомендовала необходимые анализы. Качеством приема я осталась довольна, готова порекомендовать знакомым обращаться к этому доктору.
Доктор вызывает доверие. Она была приятная, квалифицированная, внимательная, доброжелательная, участливая и опытная. Врач меня расспросила, провела диагностику, посмотрела все, проверила анализы и дала рекомендации. На приеме чувствовала себя хорошо и спокойно.
Мне очень понравился доктор, все было четко и лаконично. Объясняет без лишней воды. Специалист опытный и компетентный. Машкова Т.В. сразу поняла в чем проблема, назначила лечение. Думаю, оно будет на пользу моего здоровья. Единственное, она сказала одну дозировку лекарства, а в рецепте прописала другое количество. Собираюсь к ней на повторный прием, потому что прежние врачи не устраивали качеством работы. Единственный минус- далеко ездить.
Прием прошел хорошо, во время и качественно. Доктор меня проконсультировала и ответила на вопросы. Она была хорошая, внимательная и профессиональная.
Я доктора знаю лет тридцать! Если были бы все такими докторами, то мы все были счастливы! Она внимательный и знающий врач. Она назначила мне необходимые по здоровью препараты.
Квалифицированный и внимательный доктор. Она провела мне диагностику и после обследования, назначила лечение.
Внимательный доктор с большим опытом. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и обследования. Я довольна!
Прекрасный, спокойный и внимательный доктор, который умеет слышать и выделить проблемы пациента. Я посещаю ее уже два года. На приеме она всегда четко и кратко отвечает на все вопросы, предоставляет в полном объеме необходимую информацию и не навязывает свою точку зрения. У Татьяны Владимировны глубокие знания не только в своей области, но и в других то же, поэтому я во многом с ней советуюсь. Мне нравится этот врач и я буду к ней ходить.
Татьяна Владимировна внимательно меня выслушала и дала советы. Я услышала всё, что хотела.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Вартанян Т. С.