Машкова Ольга Николаевна

Машкова Ольга Николаевна

Онкодерматолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Машкова Ольга Николаевна - врач онкодерматолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-онколог. Специализируется на лечении доброкачественных, злокачественных новообразований кожи и др. Активный участник специализированных семинаров, конференций, консилиумов. Подробная информация о враче

Базалиома
Болезнь Боуэна
Рак кожи
Рак кожи лица

1984
Ординатура по специальности "Онкология", Целиноградский государственный медицинский институт
1982
Целиноградский государственный медицинский институт

2012
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи"
2011
"Криомедицина", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Лазерная онкология и хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Росздрава
2008
"Онкология"
1990
"Педиатрия"
1985
"Цитологическая диагностика опухолей и предопухолевых состояний"

• лечение доброкачественных, злокачественных новообразований кожи.

Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала и решила мой вопрос.
Очень хороший, располагающий к себе и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и успокоила.
Хороший специалист. Она мне объяснила, что это может быть и сделала соскоб. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный, грамотный и вежливый специалист. Она доступно все мне объяснила. Я довольна приемом и консультацией!
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Компетентный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы. Я осталась довольна приемом!
Я осталась довольна приемом! Доктор все посмотрела, проверила каждую родинку и очень подробно все мне рассказала.
Внимательный врач и серьезный человек. Ей можно доверять! Доктор посмотрела меня с помощью прибора, проконсультировала и ответила на все вопросы. Я ушла довольная! Только смутило, что специалист выглядит не так, как на фото. Это немного сбило меня с толку!
Ольга Николаевна профессиональный специалист. Доктор удалила мне базалиому. Она дала мне советы. Конечный результат ещё не ясен. Я благодарна врачу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
У специалиста большой опыт и большая практика. Приём прошёл быстро. Доктор профессионально проконсультировала меня и дала все необходимые комментарии, которые мне были нужны. Она меня так же осмотрела и посмотрела дополнительные элементы, которыя я не планировал. Ничего лишнего мне предложено не было. Врач провела манипуляции по удалению образований.
Ольга Николаевна добрая и профессиональная врач. Она хорошо приняла меня, все проверила и удалила, что было надо.
Очень вежливый, грамотный, внимательный доктор и приятная женщина. Она на всё обратила внимание, подробно объяснила, выполнила манипуляцию для дальнейшей диагностики и отправила на анализ. Я всё сделала на месте и осталась в восторге!
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Врач очень компетентная, корректная и тактичная. Она очень хорошей квалификации и видно,что у нее высокий уровень. Никаких лишних и не нужных анализов она не назначала и никаких вопросительных диагнозов.
Очень грамотная врач. Доктор ответила на все мои вопросы и я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна!
Хороший специалист, очень приятны и внимательный врач. Выслушал, произвёл осмотр, сделал заключение, обозначили план дальнейших действий. Приёмом и консультацией я остался доволен.
Просто, замечательная, очень внимательная, спокойная, хорошая и опытная доктор. С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно! Специалисту не страшно отдать себя в руки! Ольга Николаевна ответила на все мои вопросы, составила план, что надо делать и не пыталась ничего пропихнуть. Я получила консультацию, рекомендации на будущее и всем советую врача!
Доктор провела необходимые диагностические и лечебные манипуляции. Всё прошло довольно гладко. Врач профессиональная и это главное.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Полянская А. С.