3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Машкова Ольга Николаевна

Машкова Ольга Николаевна

Хороший специалист. Она мне объяснила, что это может быть и сделала соскоб. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный, грамотный и вежливый специалист. Она доступно все мне объяснила. Я довольна приемом и консультацией!
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Компетентный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы. Я осталась довольна приемом!
Я осталась довольна приемом! Доктор все посмотрела, проверила каждую родинку и очень подробно все мне рассказала.
Внимательный врач и серьезный человек. Ей можно доверять! Доктор посмотрела меня с помощью прибора, проконсультировала и ответила на все вопросы. Я ушла довольная! Только смутило, что специалист выглядит не так, как на фото. Это немного сбило меня с толку!
Ольга Николаевна профессиональный специалист. Доктор удалила мне базалиому. Она дала мне советы. Конечный результат ещё не ясен. Я благодарна врачу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
У специалиста большой опыт и большая практика. Приём прошёл быстро. Доктор профессионально проконсультировала меня и дала все необходимые комментарии, которые мне были нужны. Она меня так же осмотрела и посмотрела дополнительные элементы, которыя я не планировал. Ничего лишнего мне предложено не было. Врач провела манипуляции по удалению образований.
Ольга Николаевна добрая и профессиональная врач. Она хорошо приняла меня, все проверила и удалила, что было надо.
Очень вежливый, грамотный, внимательный доктор и приятная женщина. Она на всё обратила внимание, подробно объяснила, выполнила манипуляцию для дальнейшей диагностики и отправила на анализ. Я всё сделала на месте и осталась в восторге!
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Врач очень компетентная, корректная и тактичная. Она очень хорошей квалификации и видно,что у нее высокий уровень. Никаких лишних и не нужных анализов она не назначала и никаких вопросительных диагнозов.
Очень грамотная врач. Доктор ответила на все мои вопросы и я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна!
Хороший специалист, очень приятны и внимательный врач. Выслушал, произвёл осмотр, сделал заключение, обозначили план дальнейших действий. Приёмом и консультацией я остался доволен.
Просто, замечательная, очень внимательная, спокойная, хорошая и опытная доктор. С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно! Специалисту не страшно отдать себя в руки! Ольга Николаевна ответила на все мои вопросы, составила план, что надо делать и не пыталась ничего пропихнуть. Я получила консультацию, рекомендации на будущее и всем советую врача!
Доктор провела необходимые диагностические и лечебные манипуляции. Всё прошло довольно гладко. Врач профессиональная и это главное.
Приятная и отзывчивая врач. Она успокоила меня и удалила родинки на теле. Я сейчас жду диагностику.
Доктор очень внимательная и чуткая, она мне понравилась. У меня была проблема, родимое пятно стало увеличиваться, и я пошла к врачу что бы понять что дальше делать, врач дала советы, сказала подождать 7 месяцев и если будет продолжать расти, то его надо будет удалить.
Очень дотошная врач с грамотно поставленной речью. Я в восторге! Она все у меня выспросила, собрала жалобы, анамнез, провела дерматоскопию и подробно все разъяснила. Сделала фото, все детально по ним показала, предугадала и четко ответила на вопросы. Доктор знает о чем у нее могут спросить. Будет повторный прием, чтобы посмотреть динамику для моего успокоения и убедиться в чем я была не права. От меня уже очередь к специалисту!

⚕️ Машкова Ольга Николаевна - врач онкодерматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-онколог. Специализируется на лечении доброкачественных, злокачественных новообразований кожи и др. Активный участник специализированных семинаров, конференций, консилиумов. Подробная информация о враче

• лечение доброкачественных, злокачественных новообразований кожи.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10