3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Машков Александр Михайлович

Машков Александр Михайлович

Доктор мне очень понравился, внимательный все хорошо объяснил, рассказал. Рекомендую к нему обращаться.

⚕️ Машков Александр Михайлович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог. Проводит удаление зубов, сложные удаления зубов, зубосохраняющие операции, лечение заболеваний пародонта (хирургически, консервативно), оказание неотложной стоматологической помощи при острых воспалительных процессах, травматических повреждениях и др. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Стоматология", Крымский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Крымский Государственный Медицинский Университет
2016
"Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE"
2014
"Концепция интердисциплинарного подхода в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта"
2011
"Имплантология - доступно о сложном"
  • Удаление зубов, сложные удаления зубов, зубосохраняющие операции;
  • лечение заболеваний пародонта (хирургически, консервативно);
  • проведение имплантации, проведение операций по аугментации альвеолярного отростка (костные блоки, стружка), синуслифтинг;
  • проведение операций со слизистыми трансплантатами;
  • оказание неотложной стоматологической помощи при острых воспалительных процессах, травматических повреждениях.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75