3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Марынич Александр Александрович

Марынич Александр Александрович

Внимательный врач. Александр Александрович всё рассказал нам, провел осмотр и объяснил по заболеванию.
Профессиональный и опытный врач. Он подробно все рассказал, описал и распечатал рекомендации. Я довольна приемом и еще обращусь к этому доктору, если будут какие - то вопросы!
Доктор подробно все рассказал о моей проблеме, зарисовал, чтобы все было понятно и ответил на вопрос по поводу терапии. Прием прошел на позитиве. Я получила консультацию.
Очень приятный, знающий, серьезный и внимательный врач. Он сделал УЗИ, все посмотрел, проверил, все объяснил, ответил на вопросы и прописал необходимую терапию.
Александр Александрович грамотный и опытный специалист. Я получила хорошую консультацию!
Квалифицированный врач, не навязчивый, говорит все по делу и по существу. На приеме был проведен первичный осмотр, УЗИ, дана консультация и подобрано компрессионное белье.
Получилось, что проблем не выявили, что меня порадовало. Врач вопросы задает, интересуется, всё как положено. Отличный доктор!
Мне все понравилось. Доктор внимательный, очень добрый, профессиональный, ответил на все интересующие меня вопросы, все доходчиво объяснил.
Мне все понравилось. Очень компетентный врач. Александр Александрович помог мне, дал советы, что нужно делать, посоветовал операцию.
У меня очень хороший отзыв, Александр Александрович, внимательный и чуткий человек.
Прием хорошо прошел. Доктор все мне рассказал, что делать, дал направления.
Доктор нам хорошо и очень подробно все рассказал, объяснил, показал, все было доходчиво. Сейчас мы обдумываем, какие действия делать дальше, посетим этого врача повторно.

⚕️ Марынич Александр Александрович - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Сосудистый хирург, флеболог, ангиолог. Владеет навыками оперативного лечения венозной патологии как в условиях стационара (перевязка повехностной бедренной вены, тромбэктомии, классическая флебэктомия), так и в рамках амбулаторной флебологии (минифлебэктомия по Мюллеру-Эшу, по Варади, операция Троянова, Короткий стриппинг). Подробная информация о враче

Владение методиками лечения варикозной болезни:
  • эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • радиочастотная абляция вен (РЧА или VNUS Closure procedur);
  • компрессионное флебосклерозирование;
  • оказание услуг косметического профиля по борьбе с теангиоэктазами (сосудистыми звездочками), ретикулярным варикозом — микрослеротерапия, чрескожная лазерная  коагуляция (ЧЛК);
  • самостоятельное проведения цветного дуплексного сканирования (ЦДС) сосудов н/к;
  • проведение артериальных реконструкций на  артериях нижних конечностей, брахиоцефальных артериях, экстренная хирургия сосудов.
г. Москва, ул. Печорская, д. 10 к. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.