Марынич Александр Александрович

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых

г. Москва ул. Печорская, д. 10 к. 2

⚕️ Марынич Александр Александрович - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Сосудистый хирург, флеболог, ангиолог. Владеет навыками оперативного лечения венозной патологии как в условиях стационара (перевязка повехностной бедренной вены, тромбэктомии, классическая флебэктомия), так и в рамках амбулаторной флебологии (минифлебэктомия по Мюллеру-Эшу, по Варади, операция Троянова, Короткий стриппинг). Подробная информация о враче

Аневризма брюшной аорты
Эмболия
Эмболия и тромбоз

2013
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2009
Аспирантура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

2015
"Эндовазальная облитерация в лечении варикозной болезни: состояние и перспективы"
2014
"Клиническая 3D Анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век", Prof. Jean-Francois UHL (Франция)
2013
"Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога"
2012
"Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век", Prof. Jean-Francois UHL (Франция)
2012
"Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога"
2011
"Актуальные вопросы флебологии", Prof H. Partsh and Dr G/Mosti
2010
"Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение? Pro et Contra. Мнения старого и нового света", Dr. A. Cavezzi and Dr Nick Morrison
2009
"Эндовазальная лазерная облитерация вен в лечении варикозной болезни: шаг за шагом", Лечебно-реабилитационный центр Росздрава
2009
"Актуальные вопросы флебологии", Dr Philip Coleridge Smith, Andrew Walter Bradbury
2008
"Актуальные вопросы флебологии. Французский подход", Dr. Jean-Patric Benigni, Dr. Michel Schadek
2007
"Лазерные технологии в хирургии варикозной болезни"
2007
"Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиоэктазий нижних конечностей", Dr. A. Cavezzi
2007
"Венозные трофические язвы. Компрессионная терапия. Немецкие стандарты флебосклерозирующего лечения", Dr. Med. E. Rabe
"Варикозная болезнь – революция в лечении", Ph. Coleridge Smith
"Хирургия"
"Лимфедема и венозный отек: европейский опыт лечения", Franz-Josef Shingale

2013
Сосудистый хирург/ флеболог, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева
2010-2011
Сосудистый хирург/флеболог, Клиника "Деталь"
2009-2010
Сосудистый хирург, Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
2006-2015
Сосудистый хирург/ флеболог, Клиника Альгида, Комплексная клиника, Медицинский центр им. С.Федорова, клиника Самсон-Мед

Член ассоциаций врачей

Член Российского и Европейского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Владение методиками лечения варикозной болезни:
  • эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • радиочастотная абляция вен (РЧА или VNUS Closure procedur);
  • компрессионное флебосклерозирование;
  • оказание услуг косметического профиля по борьбе с теангиоэктазами (сосудистыми звездочками), ретикулярным варикозом — микрослеротерапия, чрескожная лазерная  коагуляция (ЧЛК);
  • самостоятельное проведения цветного дуплексного сканирования (ЦДС) сосудов н/к;
  • проведение артериальных реконструкций на  артериях нижних конечностей, брахиоцефальных артериях, экстренная хирургия сосудов.

Очень профессиональный, внимательный специалист. Доктор выявил проблему и предложил ее решение. Он дал рекомендации и назначил обследование. Врач все объяснил хорошо, показал. Мне очень понравилось. Буду обращаться повторно к нему на прием. Данного доктора рекомендую.
Очень вежливый, внимательный и опытный врач. Он сделал мне УЗИ. Доктор хорошо помог!
Доктор грамотный и вежливый. Он меня внимательно осмотрел, послушал и дал советы.
Внимательный врач. Александр Александрович всё рассказал нам, провел осмотр и объяснил по заболеванию.
Профессиональный и опытный врач. Он подробно все рассказал, описал и распечатал рекомендации. Я довольна приемом и еще обращусь к этому доктору, если будут какие - то вопросы!
Доктор подробно все рассказал о моей проблеме, зарисовал, чтобы все было понятно и ответил на вопрос по поводу терапии. Прием прошел на позитиве. Я получила консультацию.
Очень приятный, знающий, серьезный и внимательный врач. Он сделал УЗИ, все посмотрел, проверил, все объяснил, ответил на вопросы и прописал необходимую терапию.
Александр Александрович грамотный и опытный специалист. Я получила хорошую консультацию!
Квалифицированный врач, не навязчивый, говорит все по делу и по существу. На приеме был проведен первичный осмотр, УЗИ, дана консультация и подобрано компрессионное белье.
Получилось, что проблем не выявили, что меня порадовало. Врач вопросы задает, интересуется, всё как положено. Отличный доктор!
Мне все понравилось. Доктор внимательный, очень добрый, профессиональный, ответил на все интересующие меня вопросы, все доходчиво объяснил.
Мне все понравилось. Очень компетентный врач. Александр Александрович помог мне, дал советы, что нужно делать, посоветовал операцию.
У меня очень хороший отзыв, Александр Александрович, внимательный и чуткий человек.
Прием хорошо прошел. Доктор все мне рассказал, что делать, дал направления.
Доктор нам хорошо и очень подробно все рассказал, объяснил, показал, все было доходчиво. Сейчас мы обдумываем, какие действия делать дальше, посетим этого врача повторно.
г. Москва, ул. Печорская, д. 10 к. 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

Ирматова Ш. Р.

Флеболог · · 5 лет