3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Марутян Марианна Робертовна

Марутян Марианна Робертовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Марутян Марианна Робертовна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист с обширным опытом в профилактике, ранней диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит эффективное комплексное лечение патологий шейки матки, яичников, ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, УЗИ.

2004
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2010
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2006
"Оперативное акушерство", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"Диагностическая и оперативная лапароскопия, торакоскопия, пельвиоскопия", Российская академия последипломного образования
2006
Гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
2005-2006
Старший лаборант кафедры акушерства и гинекологии, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченов
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества акушеров-гинекологов.

• Лечение гинекологических заболеваний. Проводит обследование и лечение патологий шейки матки (эрозия и псевдоэрозия, эктропион, лейкоплакия, дисплазия, рубцовая деформация, полип, кондиломы), матки (миома, полип и гиперплазия эндометрия, аденомиоз, атрофия эндометрия), яичников (поликистоз, кисты, кистомы, воспаление, гиперстимуляция яичников), комплексное лечение ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза, дисбиоза влагалища.
  • Лечение эндокринных заболеваний. Проводит эффективное лечение при эндокринной патологии (нарушения менструального цикла, послеродовый нейро-эндокринный синдром, поликистоз яичников, гиперандрогения, эндокринное бесплодие, акне и избыточное оволосение тела).
  • Интимная пластика. В совершенстве владеет всеми техниками проведения пластических операций на половых органах с применением современных бесшовных методик.
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии. Профессионально проводит комплексное гинекологическое УЗИ на экспертном оборудовании. УЗИ при беременности (получение наиболее точных и полных данных о состоянии и развитии плода, исключение физиологических отклонений, определение пола).

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м)

Марианна Робертовна очень хороший, внимательный и добрый врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень хороший и внимательный доктор. Она не спешила, ответила на все вопросы и сказала, чтобы я не паниковала, потому что все лечится.
Марианна Робертовна очень внимательная и тактичная. Ставя какие либо диагнозы, она не вводит пациента в панику. Дублирует всю информацию без запинки. Именно с этим врачом я родила двоих детей и собственно говоря, продолжаю у нее наблюдаться уже просто из здоровых побуждений.
Доктор приняла нас хорошо, она очень вежливая, молодец, уважает пациентов. Я пришла с кровотечением, врач посмотрела меня, почистила, не побрезговала, дала назначения, выписала недорогие лекарства и травы, очень понятно все объяснила, пошла со мной на УЗИ, посмотрела, от чего кровотечение. К вечеру оно остановилось.
Очень компетентная и общительная врач, которая знает свое дело. На приеме она осмотрела меня и дала советы. Я очень довольна.
Мне не понравилось, что перед процедурой врач не озвучивает итоговую стоимость услуг. Мы договорились встретиться после посещения другого специалиста, я хотела связаться с доктором, а мне сказали, что она улетела, меня об этом не предупредив. У меня была критическая ситуация, и мне это очень не понравилось. На приеме врач, конечно, дала мне некоторые рекомендации, но итоговое впечатление неприятное. Сомневаюсь, что обращусь к ней в следующий раз.
Мне всё понравилось. Понравилось как меня приняли, как доктор меня обслужила.
Всё устроило. Марианна Робертовна внимательный врач.
Доктор в принципе хороший. Не понравился один момент, что я пришла на прием за 1300, но в итоге она провела полный комплекс и у меня общий счет увеличился в восемь раз. Она начала все делать не спрашивая. По сути в консультацию ничего не входит, кроме разговоров и элементарного осмотра. Сам доктор мне понравился, не понравился подход в клинике.
Была на приеме у Марианны Робертовны, все прошло хорошо. Врач провела все необходимые обследования, грамотным языком объяснила всю информацию, видно, что человек с большим медицинским опытом! Буду обращаться ещё к ней.
Очень порядочная врач, хорошо выслушала меня, хорошо приняла, очень аккуратная, дала советы. Мне понравилось.
Все очень доброжелательно. Доктор все очень грамотно объяснила. Мне понравилось. Я осталась довольна приемом.
Доктор хорошо меня приняла. Хорошее обслуживание. Мне нужен был онкогинеколог недалеко от дома, чтобы проконсультироваться, поэтому и выбрала Марианну Робертовну.
Врач видно, что профессионал, знаток своего дела, очень деликатно подошла ко всем вопросам, что было не понятно все объяснила. Мне понравилось.
Мой приём прошёл отлично, мне очень понравился доктор. Она очень тактична, очень доступно всё объяснила , рассказала, назначила курс лечения и я с удовольствием буду у неё продолжать лечение .
Замечательный врач, объясняет всё " русским языком", очень вежливая, всё что я бы не спросила, она отвечала.
1.0
Плохо
Ужасный доктор! Может и кандидат медицинских наук, но совершенно отрешенная. Без особого проникновения в проблему. Порой казалось, что ей все о чем ей рассказываю ей не особо интересно. Принимала так словно прием был не в частной клинике, а в городской поликлиники по талонам! Занималась больше психоанализом и учила воспринимать ситуацию по другому, пить успокоительные. И это вместо того, чтобы рассмотреть все возможные варианты помочь. С самого начала визита у нее во рту был какой-то леденец, она с ним во рту и общалась... Пришла к ней с кипой анализов, но она отправила еще на анализы. Строила меня за то, что некоторые анализы сданы не в те дни, словно я сама себе лечение назначала. Просто депрессия от такого визита!
Марианна Робертовна обладает всеми хорошими качествами! Она вежливая, объясняет хорошо, мне было все понятно и ясно.
Она меня очень хорошо приняла. Марианна Робертовна очень хороший врач! Она все объяснила, все рассказала, как надо! Все понравилось мне.
Доктор грамотная, внимательная. Но цены говорят при записи одну цену, выставляют другую. Это мне не очень понравилось. К врачу никаких претензий. Больше я не собираюсь идти туда, найду более подходящую для нашего времени цену.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года