2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марушина Инга Владимировна

Марушина Инга Владимировна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Меня ничего не смущает в докторе. Я давно уже ее знаю и это не первое мое обращение к ней. Я очень быстро на мое обращение получила ответы и дальнейшие рекомендации.Невролог выписала мне лечение и мы продолжаем дальнейшее обследование. Прием начался вовремя, она достаточно времени уделила мне. К себе доктор располагает. Информацию врач объясняет доступно для все, предельно ясно. На приеме она совершает все необходимые манипуляции.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо отличному специалисту за грамотную помощь! Я приходила к ней в прошлом году из-за моей грыжи. Инга Владимировна оказалась очень опытным, профессиональным и грамотным доктором. Всегда была вежлива со мной и дала понятные объяснения болей в моей спине, ведь я уже проходила лечение и всё должно было пройти. Врач назначила мне лечение, дала рекомендации и всё подробно объяснила. Считаю её прекрасным неврологом, ведь после того, как я прошла курс, меня ничего не беспокоит. Всем советую обращаться!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Инга Владимировна всегда внимательна и вдумчива. Я однажды пользовалась ее услугами, нужно было пролечиться у невролога и к ней как раз попала. После того, как прошла у нее курс процедур, стало намного лучше. Боль отступила, в теле появилась приятная легкость. Нет сомнений, что у нее огромный запас знаний и прекрасные навыки, все это она с успехом может применять, чтобы помогать своим пациентам. Еще она очень опытна, что тоже внушает доверие.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мои жалобы были связаны с периодическими приступами головной боли, и они были услышаны. Инга Владимировна ничего не упустила из того, что я ей говорила. Вникла и выяснила истинную причину, почему у меня такие приступы случались. Лечение обошлось дорого, но все же я не жалею, потому что виден результат. Лечилась комплексно, разными методами, и в целом осталась довольна всем процессом. Инга Владимировна грамотная, если есть какие-то недомогания подобного плана, советую обращаться к ней.
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня. Я получила всё, что мне было нужно. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Хороший врач. Она дала советы и порекомендовала мази от боли в спине, чтобы не навредить ребенку, потому что пациентка беременная.
Инга Владимировна осмотрела меня отправила сдать анализы посли назначила капельницу в общем лечении Я все сделала как и было назначено но мне не чего не помогло( и было все пустую сделано
Инга Владимировна очень доброжелательный и хороший специалист. Она назначила мне комплексное лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Инга Владимировна очень доброжелательный и милый врач. Приём прошёл быстро, грамотно и с вниманием. Доктор назначила мне лечение, обследования и анализы.
Мне на приёме всё понравилось! Доктор компетентная, всё доступно объяснила, назначила анализы, сказала сделать рентген и прописала соответственно лечение.
Инга Владимировна хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и провела процедуру.
Доктор достаточно корректный и внимательный. Врач опросила, посмотрела спину, прописала анализы и капельницы..
Прекрасный, очень внимательный, знающий и хороший специалист. Она задала грамотные вопросы, все спросила, понятно проконсультировала меня и назначила лечение. Я была у доктора уже дважды и пойду третий раз к ней!
Инга Владимировна внимательный доктор! Провела осмотр, выслушала, все как положено. Назначила лечение.
Заинтересованная в пациенте врач. Она оказала мне должное внимание, выслушала все жалобы и провела нужные исследования. Я бы рекомендовал воспользоваться услугами Инги Владимировны!
Прекрасно прием прошел! Спокойный доктор, она специалист! На приеме все, что она сделала, нам понравилось, доктор четко обследовала пациента и все спокойно расписала, что и когда делать.
Врач очень милый, учтивый и хороший специалист, к которому можно придти и довериться. На приеме доктор учитывала все сложности, которые в моей жизни в данный момент происходили.
1.0
Плохо
Ужасно. Мне не понравилась грамотность врача. Прием она провела как надо, пришла, осмотрела больного, посмотрела исследования, которые у него были, но выводы сделала какие-то странные, диагноз поставила какой-то странный, который ни один невролог еще не ставил она одна наверное придумала, мы же не первый год болеем уже. Назначения дала, в поликлинике невролог потом очень удивилась, как пожилым людям можно назначать глюкозу 40%. Сделала очень безграмотные выводы и дала безграмотные назначения.
Инга Владимировна прекрасный врач и великолепный диагност! У меня были разные проблемы со здоровьем, доктор сразу увидела мои проблемы, провела осмотр, диагностику и выписала рецепт. У меня только самые положительные отзывы.

⚕️ Марушина Инга Владимировна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний и состояний, как головные боли, боли в спине, нарушение памяти и внимания, дисциркуляторная энцефалопатия, атеросклероз сосудов головного мозга, сосудистая деменция, болезнь Альцгеймера, поражения периферических нервов, полинейропатии, нейропатия лицевого нерва, невралгия тройничного нерва, лицевые боли, невралгия затылочного нерва, синдром позвоночной артерии и др.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и состояний:
  • лицевые боли;
  • невралгия затылочного нерва;
  • синдром позвоночной артерии;
  • двигательные и чувствительные нарушения в конечностях;
  • психоэмоциональные нарушения, панические атаки, депрессии.
В своей работе использует следующие методики:
  • иглоукалывание;
  • лечебные блокады (внутрикожные, по Астватцатурову, проводниковые, эпидуральные);
  • точечный массаж.
Занимается диагностикой и дифференциальной диагностикой синкопальных состояний (потери сознания различного генеза) с использованием ЭЭГ.

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8

• лицевые боли;
  • невралгия затылочного нерва;
  • синдром позвоночной артерии;
  • двигательные и чувствительные нарушения в конечностях;
  • психоэмоциональные нарушения, панические атаки, депрессии.
В своей работе использует следующие методики:
  • иглоукалывание;
  • точечный массаж.

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)