Марулиди Роман Георгиевич

Марулиди Роман Георгиевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Марулиди Роман Георгиевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Проводит диагностику и лечение таких проблем, как полная и частичная адентия (отсутствие) зубов, различные патологии (дефекты) твердых тканей зубов.

1998
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Аспирантура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Альфа-клиник на Краснопресненской
г. Москва,  ул. Большой Предтеченский переулок, д. 23

Неподтверждённый отзыв
После того, как я обратилась к этому специалисту, поняла, что сделала правильный выбор. Уже давно мне стоило заменить некачественный мост на зубах, но я всё не решалась. После разговора с Романом Георгиевичем я поняла, что он квалифицированный и опытный специалист, мне было не страшно ему довериться. Работа нелёгкая, но доктор с этим правился на отлично, был аккуратным, разговаривал со мной вежливо, а результата добился просто замечательного! Я от души благодарю его за компетентность и профессионализм!
Неподтверждённый отзыв
Врач от бога! Много лет я и вся моя семья лечится только у него и его докторов. И друзьям только Романа Георгиевича рекомендуем. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень доволен работой всего коллектива, спасибо Вам за проделанный труд! Рад, что нашёл для своей семьи отличную клинику и доктора Марулиди Романа Георгиевича!

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет