Марудова Наталья Станиславовна

Наталья Станиславовна

Педиатр
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Марудова Наталья Станиславовна - врач педиатр, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит осмотр, оценку физического и психомоторного развития ребенка, дает рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике, план дальнейшего наблюдения и обследования. подробная информация о враче
Мы уже неоднократно были у этого врача. На приеме она все нам рассказала, расписала лечение ОРВИ, мы выздоровели. Наталья Станиславовна - профессионал, знает к ребенку подход и умеет объяснить все простым языком.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 11 января 2019
Консультация была проведена в полном объеме, рекомендации получены, я доволен. У меня было ОРВИ, кашель и насморк. Врач меня посмотрела, послушала назначила лечение и анализ крови. Наталья Станиславовна - очень доброжелательная, внимательная и компетентная доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 11 января 2019
Врач сделала все, как надо, направила на анализы, мы делали рентген, доктор осталась нас дождаться. Нам назначили лечение адекватное, после которого уже на следующий день у ребенка пошло улучшение, поставили диагноз - бронхит. Доктор очень внимательная к мелочам, смотрела, слушала, рассматривала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 26 декабря 2018
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №1 г. Самарканда, (1992 г.)
  • "Детская нефрология"
  • "Детская аллергология"
  • "Реабилитация детей с органическим поражением нервной системы"
  • "Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (2015 г.)
  • Осмотр, оценка физического и психомоторного развития ребенка;
  • комплексная оценка состояния здоровья, анамнеза, перенесенных заболеваний;
  • рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике;
  • план дальнейшего наблюдения и обследования.