Марудова Наталья Станиславовна

Наталья Станиславовна

Педиатр
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1950 1755 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Марудова Наталья Станиславовна - врач педиатр, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит осмотр, оценку физического и психомоторного развития ребенка, дает рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике, план дальнейшего наблюдения и обследования. подробная информация о враче
Наталья Станиславовна назначила обследования и назначила лечение. Ребенку становиться лучше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нам показалось, что врач, достаточно, профессиональная и вежливая. Мы выяснили чем болеем, получили консультацию и назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алтын! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Была 3 раз на приеме, лечение которое прописали пошло на улучшение, но не сильно, сказали принимать другой препарат, сказали, что проблемы у ребёнка с шеей, что нужно сделать УЗИ головы, развели на деньги, принимали этот препарат, все стало хуже, опять 2х месячный ребенок плачет от боли, сегодня поехали к другому врачу, и она нам прямо показала ошибки этого врача, и сказала, что УЗИ шеи и головы делать не нужно было, и что в пустую пичкали этим препаратом ребёнка, спасибо вам, у меня опять ребенок корчится от боли.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр звонком или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Доктор произвела впечатление знающего специалиста. Она внимательно послушала, осмотрела, поставила диагноз. Единственное, мне показало слишком много прописала препаратов. Средний уровень.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный доктор. Мы не первый раз обращаемся, довольны врачом, отношением, лечением. Она сразу нашла подход к ребенку, осмотрела, направила на анализы, на основании их назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Наталье Станиславовне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мы уже неоднократно были у этого врача. На приеме она все нам рассказала, расписала лечение ОРВИ, мы выздоровели. Наталья Станиславовна - профессионал, знает к ребенку подход и умеет объяснить все простым языком.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Консультация была проведена в полном объеме, рекомендации получены, я доволен. У меня было ОРВИ, кашель и насморк. Врач меня посмотрела, послушала назначила лечение и анализ крови. Наталья Станиславовна - очень доброжелательная, внимательная и компетентная доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Врач сделала все, как надо, направила на анализы, мы делали рентген, доктор осталась нас дождаться. Нам назначили лечение адекватное, после которого уже на следующий день у ребенка пошло улучшение, поставили диагноз - бронхит. Доктор очень внимательная к мелочам, смотрела, слушала, рассматривала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Обращались с проблемой, в итоге получили её разрешение. Она хорошо общалась с ребенком, назначила лечение, перезвонила. Вопросов не осталось. Как человек, как профессионал, она достойно заниматься тем, чем занимается. Ребенок пошел на поправку, это самое главное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне все понравилось. Доктор очень хорошая, умная, добрая, отзывчивая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая, грамотный специалист, назначила лечение, умеет общаться с детьми. Мне все понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все хорошо, все отлично, мне все понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, доходчиво все объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач всё подробно рассказала, посмотрела полностью ребёнка. Мы всем остались очень довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Милана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне очень понравился прием. Доктор замечательная, очень чуткая, поставила мне правильный диагноз, вызвала скорую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень понравилось. Доктор очень приятная женщина. Она досконально осмотрела ребенка, все подробно рассказала. Мы довольны и с удовольствием сходим еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло нормально. Доктор внимательная, нашла контакт с ребёнком. Нам понравилось на приёме.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Полина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В целом все хорошо. Доктор хорошая, квалифицированная, назначила мне лечение. Прием прошел хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач нам очень понравилась, приёмом мы остались полностью довольны. Всё устраивает.
Прием понравился, никаких негативных моментов не было. Все очень досконально и профессионально. Наталья Станиславовна назначила нам анализы и лечение.
Нам очень понравилась доктор. Наталья Станиславовна - внимательная и терпеливая к молодым родителям, которые толком не знают многих вещей. Она нам все рассказала очень подробно.
Педиатр
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №1 г. Самарканда, (1992 г.)
  • "Детская нефрология"
  • "Детская аллергология"
  • "Реабилитация детей с органическим поражением нервной системы"
  • "Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (2015 г.)
  • Осмотр, оценка физического и психомоторного развития ребенка;
  • комплексная оценка состояния здоровья, анамнеза, перенесенных заболеваний;
  • рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике;
  • план дальнейшего наблюдения и обследования.