14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

Педиатр

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Марудова Наталья Станиславовна - врач педиатр, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Заведующая отделением поликлинической педиатрии. Проводит осмотр, оценку физического и психомоторного развития ребенка, дает рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике, план дальнейшего наблюдения и обследования. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №1 г. Самарканда
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова

2015
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
"Реабилитация детей с органическим поражением нервной системы"
"Детская нефрология"
"Детская аллергология"

• Осмотр, оценка физического и психомоторного развития ребенка;
  • комплексная оценка состояния здоровья, анамнеза, перенесенных заболеваний;
  • рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике;
  • план дальнейшего наблюдения и обследования.

Красивая клиника, ребенок мультики смотрел, врач общалась очень доброжелательно, шутила, а он улыбался, расслабился, хотя говорит, что немножко было больно – мы делали прививку. Единственный минус, что по телефону озвучивали цену одну, а по факту получилось дороже. Врач обнаружила, что немного увеличены аденоиды, спросила, всегда ли так, есть ли аллергия, и пригласила проверить прививку в назначенный срок.
К специалисту я обратилась с ребёнком за вторым экспертным мнением. Я его получила. На приёме Наталья Станиславовна вникла в нашу проблему и назначила дополнительные анализы для выявления причины недуга, с которым мы обратились. Врач вежливый, внимательный, опытный, компетентный. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям знакомой.
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Наталья Станиславовна выслушала наши жалобы, назначила необходимое лечение. Доктор уделила нам достаточно времени, хотя это был последний прием. Мы остались довольны. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Все очень хорошо. Наталья Станиславовна подошла грамотно. Взяла анализы, назначила лечение. Уже есть частичные положительные результаты. Все квалифицированно. Уделила достаточно времени на приеме При необходимости снова запишусь к ней. Клинику специально не выбрала.
Замечательный специалист! Профи в своём деле! Очень грамотная консультация.
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела полный, тщательный осмотр и дала подтверждение, что у ребёнка развивается небольшое отклонение в скелете, и что необходимо принимать серьёзные меры по укреплению скелета. Плавание - актуальная мера по решению данного вопроса. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Пием прошел отлично. Доктор провела тщательно осмотр, опросила о моих жалобах, назначила сдать необходимые анализы. Наталья Станиславовна внимательная, видно, что профессионал своего дела. Я бы обратился повторно к данному специалисту.
Мне не понравилось сама клинка. Посетили без масок и персонал тоже. Врач замечательный. Она оперативно поставила пациенту диагноз, направила на исследования, анализы и назначила лечение.
Доктор старается вылечить. Она прописала сдачу анализов и сказала, что делать дальше.
6.0
Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, назначила пациенту лечение и сдачу анализов.
Врач очень хороший. Она заботиться о своих маленьких пациентов. Доктор провела полный осмотр ребенка, назначила лечение и оставила номер телефона, чтобы проконсультироваться. Мы порекомендуем этого специалиста!
Доктор опытный, доброжелательный, спокойный, профессиональный и приветливый. Она осмотрела ребенка, проконсультировала, ответила на вопросы, подробно рассказала про рекомендации по анализам и назначила лечение. Мы остались довольны врачом!
Наталья Станиславовна самая лучшая из врачей! Мы у неё наблюдаемся уже больше 2-х лет и за это время я успела уже убедиться, что Наталье Станиславовне можно доверять. Она знает своё дело на совесть. Осмотр она проводит качественно, изучит анализы, уточнит не болел ли пациент и уже потом назначает ту или иную прививку. Никому я так не доверяла, а вот ей доверяю больше, чем маме родной. Не только дети наши привиты, но и я прививаюсь также и папа наш тоже немного привит. Медперсонал прекрасный здесь и это замечательно. Отдельное спасибо хочу передать нашим медсёстрам, которые отлично берут анализы и делают прививки. Спасибо им за их труд!!! Наталье Станиславовне низкий поклон за её труд и большое спасибо за всё! Мои дети её очень любят.
Внимательный, доброжелательный и сосредоточенный врач. У нее качественный подход. Доктор пыталась найти общий язык с ребенком, назначила обследование, витамины и дала нужные рекомендации.
Я была первый раз. Доктор очень доброжелательная женщина. Она попыталась расположить ребенка к себе и дала хорошие рекомендации по лечению.
Внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она очень хорошо приняла нас, назначила анализы, прививки и оставила номер своего мобильного телефона, чтобы можно было что - то обсудить дистанционно. Мы получили развернутые ответы на заданные вопросы, рекомендации и остались довольны!
Искренний и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала советы, выписала сдачу анализов и назначила препараты.
Компетентный и профессиональный врач. Она послушала, посмотрела ребёнка и выдала направление на прививку. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Наталья Станиславовна провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. По результатам анализов доктор назначила лечение ребёнку.
Наталья Станиславовна назначила обследования и назначила лечение. Ребенку становиться лучше.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Пушкарев И. А.