Марудова Наталья Станиславовна

Марудова Наталья Станиславовна

Педиатр

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Марудова Наталья Станиславовна - врач педиатр, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит осмотр, оценку физического и психомоторного развития ребенка, дает рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике, план дальнейшего наблюдения и обследования. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №1 г. Самарканда
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова

2015
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
"Реабилитация детей с органическим поражением нервной системы"
"Детская нефрология"
"Детская аллергология"

• Осмотр, оценка физического и психомоторного развития ребенка;
  • комплексная оценка состояния здоровья, анамнеза, перенесенных заболеваний;
  • рекомендации по уходу и питанию, иммунопрофилактике;
  • план дальнейшего наблюдения и обследования.

Доктор старается вылечить. Она прописала сдачу анализов и сказала, что делать дальше.
6.0
Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, назначила пациенту лечение и сдачу анализов.
Врач очень хороший. Она заботиться о своих маленьких пациентов. Доктор провела полный осмотр ребенка, назначила лечение и оставила номер телефона, чтобы проконсультироваться. Мы порекомендуем этого специалиста!
Доктор опытный, доброжелательный, спокойный, профессиональный и приветливый. Она осмотрела ребенка, проконсультировала, ответила на вопросы, подробно рассказала про рекомендации по анализам и назначила лечение. Мы остались довольны врачом!
Наталья Станиславовна самая лучшая из врачей! Мы у неё наблюдаемся уже больше 2-х лет и за это время я успела уже убедиться, что Наталье Станиславовне можно доверять. Она знает своё дело на совесть. Осмотр она проводит качественно, изучит анализы, уточнит не болел ли пациент и уже потом назначает ту или иную прививку. Никому я так не доверяла, а вот ей доверяю больше, чем маме родной. Не только дети наши привиты, но и я прививаюсь также и папа наш тоже немного привит. Медперсонал прекрасный здесь и это замечательно. Отдельное спасибо хочу передать нашим медсёстрам, которые отлично берут анализы и делают прививки. Спасибо им за их труд!!! Наталье Станиславовне низкий поклон за её труд и большое спасибо за всё! Мои дети её очень любят.
Внимательный, доброжелательный и сосредоточенный врач. У нее качественный подход. Доктор пыталась найти общий язык с ребенком, назначила обследование, витамины и дала нужные рекомендации.
Я была первый раз. Доктор очень доброжелательная женщина. Она попыталась расположить ребенка к себе и дала хорошие рекомендации по лечению.
Внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она очень хорошо приняла нас, назначила анализы, прививки и оставила номер своего мобильного телефона, чтобы можно было что - то обсудить дистанционно. Мы получили развернутые ответы на заданные вопросы, рекомендации и остались довольны!
Искренний и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала советы, выписала сдачу анализов и назначила препараты.
Компетентный и профессиональный врач. Она послушала, посмотрела ребёнка и выдала направление на прививку. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Наталья Станиславовна провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. По результатам анализов доктор назначила лечение ребёнку.
Наталья Станиславовна назначила обследования и назначила лечение. Ребенку становиться лучше.
Нам показалось, что врач, достаточно, профессиональная и вежливая. Мы выяснили чем болеем, получили консультацию и назначения.
2.0
Плохо
Была 3 раз на приеме, лечение которое прописали пошло на улучшение, но не сильно, сказали принимать другой препарат, сказали, что проблемы у ребёнка с шеей, что нужно сделать УЗИ головы, развели на деньги, принимали этот препарат, все стало хуже, опять 2х месячный ребенок плачет от боли, сегодня поехали к другому врачу, и она нам прямо показала ошибки этого врача, и сказала, что УЗИ шеи и головы делать не нужно было, и что в пустую пичкали этим препаратом ребёнка, спасибо вам, у меня опять ребенок корчится от боли.
7.0
Доктор произвела впечатление знающего специалиста. Она внимательно послушала, осмотрела, поставила диагноз. Единственное, мне показало слишком много прописала препаратов. Средний уровень.
Профессиональный доктор. Мы не первый раз обращаемся, довольны врачом, отношением, лечением. Она сразу нашла подход к ребенку, осмотрела, направила на анализы, на основании их назначила лечение.
Мы уже неоднократно были у этого врача. На приеме она все нам рассказала, расписала лечение ОРВИ, мы выздоровели. Наталья Станиславовна - профессионал, знает к ребенку подход и умеет объяснить все простым языком.
Консультация была проведена в полном объеме, рекомендации получены, я доволен. У меня было ОРВИ, кашель и насморк. Врач меня посмотрела, послушала назначила лечение и анализ крови. Наталья Станиславовна - очень доброжелательная, внимательная и компетентная доктор.
Врач сделала все, как надо, направила на анализы, мы делали рентген, доктор осталась нас дождаться. Нам назначили лечение адекватное, после которого уже на следующий день у ребенка пошло улучшение, поставили диагноз - бронхит. Доктор очень внимательная к мелочам, смотрела, слушала, рассматривала.
Обращались с проблемой, в итоге получили её разрешение. Она хорошо общалась с ребенком, назначила лечение, перезвонила. Вопросов не осталось. Как человек, как профессионал, она достойно заниматься тем, чем занимается. Ребенок пошел на поправку, это самое главное.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

ул. Школьная, д. 46

м. Площадь Ильича · 340 м

Бесхлебная Н. С.

Педиатр · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

м. Марксистская · 400 м