8 (499) 519-32-85

• Врач первой категории
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мартюшев Данила Вадимович - врач нарколог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.Подробная информация о враче
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2018
    "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Психотерапия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2015
    "Психотерапия"
  • 2013
    "Психиатрия-наркология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2012
    "Детская психиатрия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2011
    "Психиатрия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2017
    врач психиатр-нарколог, Клиника "Медик-групп"
  • 2012-2017
    врач психиатр-нарколог, Наркологическая больница №19
  • Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Unica+ (Уника+)»
г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
Стоимость приема: 5 000 ₽
Я был на приеме вместе с пациентом, обратились в клинику для кодирования от алкоголизма. Услуга оказана в полном объеме. Персонал обещался с нами отлично. Клиника, на мой взгляд, достаточно оборудована. При необходимости обратимся повторно.