Мартынова Юлия Евгеньевна

Юлия Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2100 1470 -30% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Мартынова Юлия Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в сладующих направлениях: эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия, сигмоскопия, взятие биопсии, полипэктомия, хромоскопия, остановка и профилактика желудочно-кишечных кровотечений, извлечение инородных тел. подробная информация о враче
Приятная, спокойная женщина. Она успокоила меня, всё мне объяснила, сориентировала меня, направила на нужные анализы и выписала средство, которое помогло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливая, тактичная, спокойная и профессиональная доктор. Она умеет слушать пациента. Врач все подробно и простым языком мне объяснила. Назначила лекарства, поэтапно рассказала как будет проходить лечение, какие нужно сдать анализы и какие пройти исследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1999 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2007 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2010 г.)
  • ""Национальный институт бизнеса (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2010 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2011 г.)
  • "Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Эндоскопия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • "Эндоскопия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2019 г.)
  • Врач-эндоскопист, Он Клиник люкс
  • Врач-терапевт, Новолипецкий металлургический комбинат (2000 г.)
  • Врач-эндоскопист, Городская клиническая больница №54, город Москва (2002 г.)
  • Врач-эндоскопист, Люберецкая районная больница №2 (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского областного общества эндоскопистов, Российской Гастроэнтерологической Ассоциации.
  • Эзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • сигмоскопия;
  • взятие биопсии;
  • полипэктомия;
  • хромоскопия;
  • остановка и профилактика желудочно-кишечных кровотечений;
  • извлечение инородных тел.