Мартынова Татьяна Анатольевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Мартынова Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Ангина
Трахеит
Тугоухость
Фарингит

2008
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Морозовская детская городская клиническая больница
2008
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2008-2018
Врач оториноларинголог, "Медси"
2006-2008
Врач оториноларинголог, Морозовская детская городская клиническая больница

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор хороший. Она нормально подошла к вопросу, всё объяснила, рассказала, дала мне консультацию и направление. Я у врача продолжаю проходить лечение.
Специалист высокого уровня профессионализма. Она мне всё доступно обьяснила и прописала правильное лечение. Я давно знаю Татьяну Анатольевну.
Татьяна Анатольевна хороший и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила мне правильное лечение.
Татьяна Анатольевна внимательная врач. Она решила мою проблему полностью! Все было быстро, аккуратно и по делу.
Опытная и приятная доктор. Молодец! Она быстро меня приняла, не грубила и написала рецепты на антибиотики.
Хорошая и компетентная врач, что самое главное. Она провела быструю и безболезненную процедуру и сделала все, что нужно.
Очень внимательная врач. Большое ей спасибо! Она осмотрела меня, направила на анализы, чтобы исключить заболевание, назначила профилактику, доступно, спокойно и понятно все объяснила. Потом позвонила насчет дальнейшего лечения. Я довольна и рекомендую доктора!
Врач нежная и хорошая. Она внимательно и с пониманием отнеслась ко мне, промыла нос, прочистила носовые раковины, дала консультацию по лечению, теперь я знаю, что мне дальше делать, доктор все доступно объяснила и написала.
Мне очень понравилось отношение доктора к пациенту, подходит с профессиональной точки зрения, опытная врач, рассматривает проблему и ищет варианты ее решения на фоне своей практики. Она ознакомилась с проблемой, сама обратила внимание на ряд моментов, сама проявила инициативу. Я пойду к этому доктору повторно, хочу довести вопрос до конца.
Мы были у этого врача не в первый раз, она действительно нам помогла. Она полноценно провела осмотр и дала рекомендации по нашим показаниям. Внимательная доктор, которая прислушивается к пациенту.
Доктор вежливая и культурная! У меня были проблемы с откашливанием, она осмотрела меня, прописала лекарства и назначила анализы, чтобы разобраться в чем причина моей болезни, все корректно объяснила. Буду обращаться к ней еще.
Доктор мне объяснила полностью всю систему строения носоглотки. Очень грамотно проконсультировала, объяснила, что дальше делать и назначила комплексную терапию.
Внимательная, отзывчивая женщина. Она очень скрупулезно всё смотрела, дала рекомендации.
Всё прекрасно. Всё понравилось. Мы попросили нас записать на одну процедуру, промыть ушные пробки, но когда мы пришли, включили и консультацию врача. Мы очень довольны. Всё хорошо прошло, быстро, без очередей. Нас быстро приняли. Мы довольны.
Все было прекрасно. Доктор была очень внимательна. Все прошло очень быстро. Я услышала все ответы, которые хотела получить.
В целом всё хорошо. Всё меня устроило. Всё, что хотел узнать, я узнал. Всё о враче самое хорошее.
Нам врач очень понравилась. Я довольна. Татьяна Анатольевна внимательно все посмотрела, все выслушала, дала адекватную оценку, направила на анализ.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94

Березина Н. Н.