2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Мартынова Елена Юрьевна

Мартынова Елена Юрьевна

Очень аккуратный, внимательный, знающий доктор. Спасибо за Вашу работу и понимание, обязательно продолжу лечение у данного доктора.
Мне всё понравилось, поставила бы доктору высший балл, она меня приняла очень хорошо.
Елена Юрьевна хороший доктор. Она все хорошо объяснила, посмотрела. Была качественная консультация.

⚕️ Мартынова Елена Юрьевна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эндодонтическим лечением зубов в полном объеме с применением коффердама, эндомотора, ультразвукового оборудования, трехмерной обтурацией системы корневых каналов, перелечиванием зубов, подготовкой зубов к протезированию, лечением кариеса зубов и некариозных поражений с использований современных гелиокомпозитных материалов, эстетическаой и художественной реставрацией зубов. Автор 12 печатных работ. Подробная информация о враче

В качестве врача-стоматолога занимается:
  • эндодонтическим лечением зубов в полном объеме с применением коффердама, эндомотора, ультразвукового оборудования;
  • трехмерной обтурацией системы корневых каналов;
  • перелечиванием зубов;
  • подготовкой зубов к протезированию;
  • лечением кариеса зубов и некариозных поражений с использований современных гелиокомпозитных материалов;
  • эстетическаой и художественной реставрацией зубов;
  • профессиональной гигиеной полости рта;
  • отбеливанием зубов;
  • терапевтическим лечением заболеваний пародонта с применением диодного лазера, Vector терапией.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru