3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Мартынов Олег Иванович

Мартынов Олег Иванович

Доктор очень отзывчивый, внимательный и добрый. Олег Иванович все мне рассказал и выписал лечение.
Внимательный и сдержанный доктор. Он назначил мне анализы.
Внимательный врач. Он выслушал меня, выявил причины проблемы, определил, как ее лечить и проговорил план действий.
3.0
Ниже среднего
Не профессиональный врач. Он уже собирался уходить, потому что мы опоздали, спросил почему мы не позвонили и поставил не правильный диагноз беременной пациентке. У жены был аппендицит, а доктор сказал, что это воспаление двенадцатиперстной кишки. Потом мы поехали на скорой в больницу.
Хороший специалист. Он сделал всё, чтобы помочь и выписал адекватное лечение. Мы довольны!
Олег Иванович прописал мне лечение и направил на сдачу анализов. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Квалифицированный и спокойный врач. Олег Иванович проконсультировал меня, всё грамотно рассказал и скорректировал лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Уверенный, опытный и профессиональный доктор, который знает свою работу. Олег Иванович ответил на все вопросы, прислушался к личным проявлениям и предложил курс лечения, который меня удовлетворил и помог.
Вдумчивый, спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, задавал вопросы по состоянию и назначил обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Олег Иванович внимательный доктор. Он выписал мне препараты и направил к другому специалисту. Я довольна!
Хороший и умный человек, которому можно доверять и прислушиваться. Он принял меня с отличной оценкой, выслушал пожелания, квалифицированно ответил на все вопросы. На понятном языке разъяснил всю ситуацию, задал процедуру первичного лечения и назначил анализы. Я весьма доволен приемом!
Прекрасный и высококвалифицированный специалист. Он доходчиво, понятно все объяснил, ответил на интересующие вопросы, сказал, что дальше делать, а чего лучше не делать. Мне было приятно общаться с этим доктором! Я осталась довольна приемом!
Очень хороший, спокойный и адекватный врач. Он прописал мне все по делу. Теперь я чувствую себя намного лучше!
Достаточно коммуникабельный и профессиональный врач. Он все мне рассказал, проговорил какие последствия болезни могу быть и дал направление на анализы.
Очень хороший, компетентный, грамотный и внимательный доктор. Я давно знаю его и специально искала этого врача, когда он ушел из поликлиники. Специалист выслушал меня и выписал лекарства.
Доктор провел осмотр, прощупал живот, назначил лекарства, курс в течение двух месяцев и после этого повторный прием.
7.0
Грамотный и компетентный врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор направил меня на анализы.
Врач рассказал от чего у меня появилась болезнь. К доктору нет никаких претензий! Я могу верить этому человеку!
Прекрасный специалист, внимателен к пациенту. Олег Иванович мне помог: направил меня на анализы, мы разобрались, он исключил патологии и потом назначил лечение. Всё хорошо, быстро и качественно.
Прекрасный врач и человек. Он провел опрос, задал кучу вопросов, о которых я, даже, не думала, проверил живот и дал рекомендации.

⚕️ Мартынов Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт
2018
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Врач-диетолог", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Гастроэнтерология, эндоскопия.", Институт усовершенствования врачей ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова"
2006
" Организационная психология", Кыргызский Национальный Университет им. Жусупа Баласагына
Член ассоциаций врачей
Член Российской Гастроэнтерологической ассоциации.
Постоянный участник Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;