Мартынов Олег Иванович

Мартынов Олег Иванович

Гастроэнтеролог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Мартынов Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Гастрит
Эрозия желудка
Язва желудка
Язвенный колит

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт

2018
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Диетология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Гастроэнтерология, эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2006
"Организационная психология", Кыргызский Национальный Университет им. Жусупа Баласагына

Член ассоциаций врачей

Член Российской Гастроэнтерологической ассоциации.
Постоянный участник Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Всё хорошо и не дорого. У доктора есть стаж и опыт. Нормальный специалист, слушает жалобы, внимательно к ним относится, делает выводы и отвечает на вопросы. На приёме провёл осмотр и поставил диагноз. Пока доктор помог не до конца, потому что только назначил анализы.
Доктор внимательный и квалифицированный. Он меня осмотрел, изучил анализы и выписал лекарства.
Внимательный доктор. Он назначил мне анализы и выписал пару лекарств.
Доктор хороший и внимательный. Я обращаюсь к нему второй раз. Он меня осмотрел, изучил анализы и назначил лечение.
Олег Иванович хороший, общительный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр и направил меня на диагностику. Я довольна!
Доктор очень отзывчивый, внимательный и добрый. Олег Иванович все мне рассказал и выписал лечение.
Внимательный и сдержанный доктор. Он назначил мне анализы.
Внимательный врач. Он выслушал меня, выявил причины проблемы, определил, как ее лечить и проговорил план действий.
3.0
Ниже среднего
Не профессиональный врач. Он уже собирался уходить, потому что мы опоздали, спросил почему мы не позвонили и поставил не правильный диагноз беременной пациентке. У жены был аппендицит, а доктор сказал, что это воспаление двенадцатиперстной кишки. Потом мы поехали на скорой в больницу.
Хороший специалист. Он сделал всё, чтобы помочь и выписал адекватное лечение. Мы довольны!
Олег Иванович прописал мне лечение и направил на сдачу анализов. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Квалифицированный и спокойный врач. Олег Иванович проконсультировал меня, всё грамотно рассказал и скорректировал лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Уверенный, опытный и профессиональный доктор, который знает свою работу. Олег Иванович ответил на все вопросы, прислушался к личным проявлениям и предложил курс лечения, который меня удовлетворил и помог.
Вдумчивый, спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, задавал вопросы по состоянию и назначил обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Олег Иванович внимательный доктор. Он выписал мне препараты и направил к другому специалисту. Я довольна!
Хороший и умный человек, которому можно доверять и прислушиваться. Он принял меня с отличной оценкой, выслушал пожелания, квалифицированно ответил на все вопросы. На понятном языке разъяснил всю ситуацию, задал процедуру первичного лечения и назначил анализы. Я весьма доволен приемом!
Прекрасный и высококвалифицированный специалист. Он доходчиво, понятно все объяснил, ответил на интересующие вопросы, сказал, что дальше делать, а чего лучше не делать. Мне было приятно общаться с этим доктором! Я осталась довольна приемом!
Очень хороший, спокойный и адекватный врач. Он прописал мне все по делу. Теперь я чувствую себя намного лучше!
Достаточно коммуникабельный и профессиональный врач. Он все мне рассказал, проговорил какие последствия болезни могу быть и дал направление на анализы.
Очень хороший, компетентный, грамотный и внимательный доктор. Я давно знаю его и специально искала этого врача, когда он ушел из поликлиники. Специалист выслушал меня и выписал лекарства.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Фастовец С. В.