Денизе (Мартыненко) Елена Владимировна

(Мартыненко) Елена Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1000 650 руб. -35%
Принимает взрослых в «Элен клиник на Шмитовском проезде»
Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Улица 1905 года (1.4 км) Выставочная (1.4 км)
8 (499) 519-33-57

⚕️Денизе (Мартыненко) Елена Владимировна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным, плазменным и радиотехнологиям в эстетической медицине. Специализируется на биоревитализации, мезонити, контурной пластике, инъекционных методиках, мезотерапии, аппаратной косметологии, озонотерапии. подробная информация о враче
У меня о докторе впечатления положительный, она осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, сказала что делать, спросила что раньше делали и дала рекомендации. К врачу нареканий нету.
, , приём в клинике Элен клиник на Шмитовском проезде
Приятная доктор. Какие вопросы у меня были, на все она смогла ответить и подобрала лечение. Единственное, с меня взяли дополнительно 1000 рублей за составление плана лечения.
, , приём в клинике Элен клиник на Шмитовском проезде
Доктор хорошо меня приняла. Она дала консультацию, которая мне нужна и понятно ответила на вопросы, которые меня волновали. Я довольна
, , приём в клинике Элен клиник на Шмитовском проезде
  • Ординатура по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Астраханская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Астраханская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • Врач дерматолог, косметолог, Клиника лазерных технологий "Эл.Эн.", город Москва (2014 г.)
Прием и ведение дерматологических пациентов:
  • биоревитализация (AL-systems ACP, Restylane);
  • мезонити (Тредлифтинг);
  • контурная пластика (Restylane, Juvederm, Surgiderm, Teosyal);
  • инъекционные методики ботулинотерапия (Botox, Disport);
  • мезотерапия (омоложение, целлюлит, рубцы, растяжки, выпадение волос, угревая болезнь и др.);
  • комплексный эстетический уход за кожей (все виды чисток лица, пилинги);
  • аппаратная косметология (элос и фото эпиляции, элос и фото омоложение, лазерная шлифока, RF, фракционный фототермолиз, алмазная шлифовка, удаление перманентного татуажа, удаление татуировок);
  • озонотерапия.