Мартиросян Карен Михайлович
Потрясающий врач

Мартиросян
Карен Михайлович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
1917 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, Цветной бульвар, д. 24/2
Цветной бульвар (360 м) Трубная (430 м) Сухаревская (800 м)
Стоимость приёма: 1917 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Мартиросян Карен Михайлович - врач стоматолог-ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед, челюстно-лицевой пластический хирург, проводит омоложение трансплантацией мезенхимальных - стромальных клеток. Лечит дисфункцию височно-нижне-челюстного сустава, восстанавливает утраченные зубы имплантами и сам протезирует, лабораторную работу выполняет собственная лаборатория, из-за чего цены более доступны пациентам, чем в других клиниках. подробная информация о враче
Очень хороший и внимательный доктор. Он все внимательно выслушал, посмотрел, произвел все необходимые манипуляции. Карен Михайлович смотрит шире узкой проблемы, с которой к нему приходишь. Он занимается здоровьем в комплексе. В целом у нас остались благоприятные впечатления.
Доктор от Бога, я очень довольна. Он очень добродушный, отзывчивый, сердечный. Я рекомендую.
Мне все понравилось. Хороший доктор, все мне рассказал, все посоветовал. Я остался доволен.
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая стоматология", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Хирургические и ортопедические аспекты с системой имплантатов XIVE", Семинар "Friadent" (2006 г.)
  • "Подтверждение о высоких достижениях в сфере бюгельного протезирования", Dental Art (2008 г.)
  • "Эстетические аспекты в ортопедии", 3M ESPE (2008 г.)
  • "Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии", Курс "Gendex" (2008 г.)
  • "Гнатологические аспекты в детской стоматологии. Правильный выбор реставрационного материала для восстановления молочных зубов", 3M ESPE (2011 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2014 г.)
  • "Стоматология хирургическая и челюстнолицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, челюстнолицевая хирургия (2014 г.)
  • ""Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)
  • "Дэнтсплай - имплант Астра" (2015 г.)
  • "ASTRA TECH Implant System Day", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2015 г.)
  • Главный врач , "AngelsMed", zsmile., город Москва (1999-2017 гг.)
  • Терапия;
  • хирургия;