14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мартиросян Наира Тариеловна

Мартиросян Наира Тариеловна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мартиросян Наира Тариеловна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Осуществляет ведение беременности. Автор более 7 научных статей по угрозе прерывания беременности.

2010
Аспирантура, Аспирантура по акушерству и гинекологии на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
1995
Ординатура, Ординатура по акушерству и гинекологии на базе городской клинической больницы №67
1993
Ереванский государственный медицинский университет

2009
"Профессиональная переподготовка по специальности "Врач ультразвуковой диагностики" на базе Российской медицинской академии постдипломного образования"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Акушерский прием:
  • ведение беременных пациенток.

Благо на Каховской
г. Москва,  ул. Чонгарский б-р, д. 15
Каховская (650 м)
Благо в Царицыно
г. Москва,  ул. Бирюлёвская, д. 52, корп. 1
Царицыно (4.9 км)

Врач внимательна и тактична. Всё отлично, всё понравилось. Хороший специалист, знающий своё дело. Нет такого, что бы мне что-то не понравилось.
Прием прошел нормально, врач понравилась, хорошо провела прием. я довольна. Цена конечно завышена, хотелось меньше.
Мне все понравилось, она хорошо провела прием и сделал мне узи. Я всем довольна и даже записалась к ней еще.
Врач компетентная, добрая, понимающая. Хорошая врач.
Врачом остались довольны. Все устроило.
Хороший врач, замечательный. Все устраивает.
В целом мне все понравилось. Врач тактично и вежливо ответила на все интересующие меня вопросы. Как специалист меня врач полностью устроила. И цена для меня приемлема вполне. Я осталась довольна.
Врач понравился.
В целом, мне все очень понравилось. Обслуживание быстрое, качественное. Врач действительно очень внимателен к пациентам и имеет индивидуальный подход, что важно.
Благодарна врачу, очень внимательный доктор, я приемом довольна.
Хороший внимательный врач.
7.0
Деньги берут абсолютно ни за что, и диагноз 50/50 вечно.
7.0
Не на все свои вопросы я получила ответы.
Цена и качество нормальные, мне понравилось.
Жалоб нет, благодарность, врач очень внимательный, спасибо.
Все понравилось, хороший врач.
Благодарность врачу.
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.
Качество приема меня устроило, все нормально.
Врач компетентная, добрая, понимающая. Хорошая врач.
Врачом остались довольны. Все устроило.
Хороший врач, замечательный. Все устраивает.
Врач понравился.
Благодарна врачу, очень внимательный доктор, я приемом довольна.
Хороший внимательный врач.
7.0
Деньги берут абсолютно ни за что, и диагноз 50/50 вечно.
7.0
Не на все свои вопросы я получила ответы.
Цена и качество нормальные, мне понравилось.
Жалоб нет, благодарность, врач очень внимательный, спасибо.
Все понравилось, хороший врач.
Благодарность врачу.
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.
Качество приема меня устроило, все нормально.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года