3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мартинович Вячеслав Александрович

Мартинович Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович очень компетентный, внимательный и деликатный врач. Он провел небольшую операцию, направил на сдачу анализов и дал советы. Мы пойдём к доктору повторно.
Доктор выписал мне лекарства, мазь и поставил укол. Я довольна!
Приём прошёл быстро и качественно. Доктор помог в решении вопроса. Я доволен!
Вежливый и доброжелательный врач. Вячеслав Александрович быстро решил мою проблему. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Знающий, хороший и внимательный доктор. Вячеслав Александрович посмотрел мои анализы и провел операцию.
Внимательный и компетентный врач. Он имеет навыки профессиональной помощи. Специалист уделил мне достаточно времени, выслушал,осмотрел, принял необходимые решения, сделал мне перевязку и внес соответствующие предложения по лечению. У меня остались только самые хорошее впечатление от доктора! Он решил мою проблему!
Вячеслав Александрович квалифицированный врач. Он ответил на все мои вопросы и поставил диагноз. Я довольна!
Компетентный врач. Он помог в решение моего вопроса. Я осталась довольна! Но в клинике стоит заменить кушетки.
Внимательный и добродушный врач. Он снял мне швы после проведённой им операции. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Вячеслав Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, откачал жидкость из колена и сделал перевязку, как положено. Я доволен!
Очень хороший врач. Он уделил внимание, все посмотрел, быстро сделал операцию и поддерживал меня во время проведения процедуры.
Внимательный и профессиональный врач. Он удалил мне гигрому. Доктор во время проведения операции интересовался больно ли мне. Я буду еще обращаться к нему для перевязок.
Доктор уделил мне массу внимания, посмотрел полностью ногу, сделал рентген, перевязку и провел все необходимые процедуры. У меня все зажило после его рекомендаций! Меня все устроило на 100%, и если будет нужно, я еще вернусь к этому врачу!
Очень внимательный врач и очень хороший хирург. Он провел мне две маленьких операции. Я чувствую себя хорошо.
Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Врач грамотно оформил документы, проконсультировал, не напугал, провел все процедуры, которые надо, объяснил и показал, как перевязывать. Очень положительное мнение, если понадобится - будем еще его вызывать. Компетентный доктор с приятной манерой общения, приехал день в день.
Доктор культурно все мне объяснил, рассказал, побеседовал со мной. Хороший врач, я думаю, даже неплохой психолог. Понимающий и человеколюбивый специалист. Я обращался к нему по поводу паховой грыжи.
У меня было воспаление сустава. Врач сделал рентген, выписал мне лекарства, уколы. Всё, что он мне выписал, помогло. На третий день всё прошло, но до сих пор курс продолжаю. Очень замечательный, отзывчивый человек. Хороший диагност.
Очень внимательный врач. Он посоветовал мне, что нужно сделать. Клиника и врач мне понравились.

⚕️Мартинович Вячеслав Александрович - врач хирург, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции. Подробная информация о враче

Проводит:
  • амбулаторную хирургию в полном объеме;
  • эндоскопические манипуляции (гастроскопия, колоноскопия);
  • общую хирургию (операции на органах брюшной полости, грыжесечения);
  • проктологические операции (геморрой любой стадии, анальные трещины, свищи, склеротерапия).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.