Воронеж

Вячеслав Александрович

Хирург, Эндоскопист
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Каширской»
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Мартинович Вячеслав Александрович - врач хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции. подробная информация о враче
Приняли меня даже раньше времени. Вячеслав Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он провел мне процедуру. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Было очень приятно. Человек культурный, вежливое обращение. Всё прошло очень хорошо.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Доктор очень хороший, я к нему второй раз прихожу и всем советую. Доктор мне понравился, вызывает доверие, хочется к нему идти. Мне понравилась и качество и цена, меня все устроило.
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура, Гомельская областная клиническая больница (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Неотложная хирургия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования. (2014 г.)
  • "Общая хирургия с основами проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Хирургия (неотложная) детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Хирург, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Проводит:
  • амбулаторную хирургию в полном объеме;
  • эндоскопические манипуляции (гастроскопия, колоноскопия);
  • общую хирургию (операции на органах брюшной полости, грыжесечения);
  • проктологические операции (геморрой любой стадии, анальные трещины, свищи, склеротерапия).