Мартинович Вячеслав Александрович

Хирург · Проктолог · Эндоскопист

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Нева»

г. Москва ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

⚕️ Мартинович Вячеслав Александрович - врач хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Внутренний геморрой
Брюшная грыжа
Кишечный свищ
Паховая грыжа

1999
Интернатура по специальности "Терапевт", Гомельская областная клиническая больница
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Гомельский государственный медицинский институт

2014
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Хирургия (неотложная) детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Общая хирургия с основами проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Неотложная хирургия", Российская Медицинская академия последипломного образования

2010
Хирург, Клиника Семейная

Проводит:
  • амбулаторную хирургию в полном объеме;
  • эндоскопические манипуляции (гастроскопия, колоноскопия);
  • общую хирургию (операции на органах брюшной полости, грыжесечения);
  • проктологические операции (геморрой любой стадии, анальные трещины, свищи, склеротерапия).

Вячеслав Александрович очень компетентный, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал всё, что было необходимо, дал советы, всё прояснил и провел маме операцию. Так же доктор провел перевязку. Мы довольны и порекомендовали данного специалиста!
Доктор хороший. Он всё мне объяснил и рассказал как лучше сделать.
Доктор очень компетентный и учтивый. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Замечательный, вежливый и внимательный доктор. У меня была на спине атерома. Он меня осмотрел, сделал операцию и провел необходимые процедуры. Врач сделал все хорошо и аккуратно. Таких специалистов сейчас встречаешь редко. Я езжу к нему на перевязки.
Очень хороший и приятный врач. Он сделал мне всё, что было нужно, всё объяснил доступно, выписал лечение и рецепты.
Хороший и внимательный доктор. На приёме он аккуратно сделал мне операцию и все рассказал.
Доктор профессиональный. Вячеслав Александрович провел пальпацию, успокоил и сказал, что мне нужно сделать.
Врач хороший и опытный.Он осмотрел рану, сделал перевязку и дал перечень таблеток. Я доволен!
Доктор грамотный. Я к нему обращаюсь третий раз. Врач меня выслушал, сделал перевязку, выписал рецепт на лечение и дал советы.
У нас достаточно сложная ситуация. Доктор качественно провел осмотр и назначил лечение. Мы остались довольны!
Вячеслав Александрович очень компетентный, внимательный и деликатный врач. Он провел небольшую операцию, направил на сдачу анализов и дал советы. Мы пойдём к доктору повторно.
Доктор выписал мне лекарства, мазь и поставил укол. Я довольна!
Приём прошёл быстро и качественно. Доктор помог в решении вопроса. Я доволен!
Вежливый и доброжелательный врач. Вячеслав Александрович быстро решил мою проблему. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Знающий, хороший и внимательный доктор. Вячеслав Александрович посмотрел мои анализы и провел операцию.
Внимательный и компетентный врач. Он имеет навыки профессиональной помощи. Специалист уделил мне достаточно времени, выслушал,осмотрел, принял необходимые решения, сделал мне перевязку и внес соответствующие предложения по лечению. У меня остались только самые хорошее впечатление от доктора! Он решил мою проблему!
Вячеслав Александрович квалифицированный врач. Он ответил на все мои вопросы и поставил диагноз. Я довольна!
Компетентный врач. Он помог в решение моего вопроса. Я осталась довольна! Но в клинике стоит заменить кушетки.
Внимательный и добродушный врач. Он снял мне швы после проведённой им операции. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Вячеслав Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, откачал жидкость из колена и сделал перевязку, как положено. Я доволен!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Моторов Р. А.

Хирург · Врач первой категории · 13 лет