Воронеж

Хирург, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Каширской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции. подробная информация о враче
Все прошло очень хорошо, мне понравилось! Он помог мне и посоветовал, что делать. Доктор успокаивает. Вообще я случайно к нему попала.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Я осталась приёмом довольна. Доктор внимательная, всё рассказала, подсказала, посмотрела.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Доктор все рассказал, все как надо, поставил диагноз, назначил операцию. Меня все устроило.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура, Гомельская областная клиническая больница (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Неотложная хирургия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования. (2014 г.)
  • "Общая хирургия с основами проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Хирургия (неотложная) детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Хирург, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Проводит:
  • амбулаторную хирургию в полном объеме;
  • эндоскопические манипуляции (гастроскопия, колоноскопия);
  • общую хирургию (операции на органах брюшной полости, грыжесечения);
  • проктологические операции (геморрой любой стадии, анальные трещины, свищи, склеротерапия).