Мартинович Вячеслав Александрович

Мартинович
Вячеслав Александрович

Хирург, Эндоскопист
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Мартинович Вячеслав Александрович - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции. подробная информация о враче
Очень внимательный врач и очень хороший хирург. Он провел мне две маленьких операции. Я чувствую себя хорошо.
Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Врач грамотно оформил документы, проконсультировал, не напугал, провел все процедуры, которые надо, объяснил и показал, как перевязывать. Очень положительное мнение, если понадобится - будем еще его вызывать. Компетентный доктор с приятной манерой общения, приехал день в день.
Доктор культурно все мне объяснил, рассказал, побеседовал со мной. Хороший врач, я думаю, даже неплохой психолог. Понимающий и человеколюбивый специалист. Я обращался к нему по поводу паховой грыжи.
У меня было воспаление сустава. Врач сделал рентген, выписал мне лекарства, уколы. Всё, что он мне выписал, помогло. На третий день всё прошло, но до сих пор курс продолжаю. Очень замечательный, отзывчивый человек. Хороший диагност.
Очень внимательный врач. Он посоветовал мне, что нужно сделать. Клиника и врач мне понравились.
Это был первый прием. Доктор внимательный, назначил мне лечение.
Всё было качественно, на уровне. Консультация была поверхностной, с диагнозом изначально было понятно, поэтому меня интересовал вопрос цены и вопрос процесса, сколько будет длится по времени, стационар или нет. На все вопросы я получил ответы. Всем доволен.
Нам все подробно рассказали и объяснили, проконсультировали, гипс положили, все прекрасно прошло!
Все меня устроило, все хорошо. Все необходимые, нужные процедуры доктор провел. Доброжелательный человек и видно, что профессионал своего дела.
Доктор мне понравился. Вячеслав Александрович - очень внимательный. Он - профессионал в своем деле.
Хороший внимательный доктор. Вячеслав Александрович правильно поставил мне диагноз и назначил хорошее лечение. Он вежливо общался, отнесся ко мне с пониманием.
Доктор опытный, знающий, умеет работать с пациентом, хорошо ко мне отнесся, все мне рассказал, что я хотел услышать, я все услышал. Мне понравилось.
Все прошло замечательно. Доктор обстоятельный, обходительный, очень грамотный, без лишних слов, дал мне исчерпывающую консультацию.
Не понравилось то, что нельзя в этой клинике сделать МРТ, а доктору понадобились снимки. Врач выписал рекомендации. Ничего особенного на приёме не увидели.
Всё очень хорошо прошло. Доброжелательный, хороший специалист. Он всё подробно рассказал. Я к нему на операцию пойду.
Приняли меня даже раньше времени. Вячеслав Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он провел мне процедуру. Мне все понравилось.
Было очень приятно. Человек культурный, вежливое обращение. Всё прошло очень хорошо.
Доктор очень хороший, я к нему второй раз прихожу и всем советую. Доктор мне понравился, вызывает доверие, хочется к нему идти. Мне понравилась и качество и цена, меня все устроило.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура, Гомельская областная клиническая больница (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Неотложная хирургия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования. (2014 г.)
  • "Общая хирургия с основами проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Хирургия (неотложная) детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Хирург, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Проводит:
  • амбулаторную хирургию в полном объеме;
  • эндоскопические манипуляции (гастроскопия, колоноскопия);
  • общую хирургию (операции на органах брюшной полости, грыжесечения);
  • проктологические операции (геморрой любой стадии, анальные трещины, свищи, склеротерапия).