14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Маршинцев Андрей Викторович

Маршинцев Андрей Викторович

Нейрохирург Нейрохирург · Стаж 18 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Маршинцев Андрей Викторович - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

2007
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН
2003
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Якутский Медицинский Государственный Институт

2018
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Нейрохирург, город Москва , НИИ НДХиТ г. Москва

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации нейрохирургов России

• Травма головы, изолированная черепно-мозговая травма (легкая, средняя, тяжелая) и ее последствия (гидроцефалия, ликворея, дефекты свода черепа), травма мягких покровов головы и лицевого скелета и ее последствия;
  • Все виды гидроцефалии, требующие диагностики, наблюдения, консервативного и при необходимости нейрохирургического лечения;
  • Травма периферической нервной системы, требующая нейрохирургического и восстановительного лечения;
  • Патология костей черепа, требующая хирургического лечения;
  • Врожденные пороки центральной нервной системы, требующие нейрохирургического лечения;
  • Позвоночно-спинномозговая травма и ее последствия;
  • Опухоли головного и спинного мозга;
  • Арахноидальные кисты.

Здоровая Столица
г. Москва,  ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
Маяковская (450 м)
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)
г. Москва,  ул. Большая Полянка, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мы по воле судьбы оказались в НИИ Хирургии и детской неотложной помощи Рошаля.И попали на прием к Жанне Борисовне Семеновой, она вместе с проффесором Толибджоном Абдуллаевичем Ахадовым проконсультировали меня по моему конкретно вопросу, все доступно обьяснили и предложили нам госпитализироваться с дальнейшим хирургическим вмешательством!Мы собрали все документы, приехали на госпитализацию и уже после каждые 10-15 минут врачи забирали дочку из обсервации на все необходимые анализы для дообследования!!!Наш лечащий врач Маршинцев Андрей Викторович назначил операцию уже на следующий день после госпитализации!!!Позволил мне подняться после операции к моему ребенку.Все разъяснил доступно, дал все необходимые рекомендации.Я пишу этот отзыв потому что я перед операцией искала информацию про человека который будет оперировать мою дочь, но ее исключительно мало.Андрей Викторович, я Вам безмерно благодарна.Не только за своего ребенка, а еще за тех деток которые у меня в палате, которым Вы спасаете жизни.Тихо!Молча!Со знанием своего дела и полной уверенностью!!!!Я ВАС БЛАГОДАРЮ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ МАТЕРЕЙ КОТОРЫМ ВЫ ПОМОГЛИ И КТО НЕ НАПИСАЛ ВАМ СВОЙХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ!Мама Мгдесян М.Г
Андрей Викторович очень грамотный специалист. Приезжаем специально к нему из другого региона. Огромное спасибо за внимательное доброжелательное отношение и потрясающие результаты. Рекомендуем его знакомым, которые потом благодарят уже нас.
Очень грамотный специалист. Внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо!
Доктор очень внимательный, мне очень понравилось, что он не отказывает ни в чем, консультирует. Профессионально очень хороший, внимательный ко всем проблемам. Клиника очень хорошая.
Прием очень результативный. Доктор уделил очень много внимания, всё подробно разъяснил. Консультацией вполне доволен. Доктор уделил мне 45 минут. Я полностью удовлетворен. Квалифицированный, внимательный доктор.
Доктор хороший, все толково объяснил, все как положено, качественно. Претензий нет.
Доктор хороший, отзывчивый, все мне показал, все рассказал, все снимки показал, посоветовал куда нужно обратиться.
Доктор доброжелательный специалист, все выслушал, сделал все манипуляции, обследовал, тщательно прокомментировал рентгеновский снимок, сказал, что все хорошо, операция не требуется, дал рекомендации, профессионально все объяснил. Я удовлетворен.
Вроде все нормально. Хороший специалист. Андрей Викторович все провел как положено. Он хорошо общался, объяснил мне, что к чему.
Внимательный и отзывчивый доктор. Андрей Викторович все, что нужно, посмотрел, объяснил и рассказал мне.
Прием очень хороший. Доктор очень понравился. Я очень довольна. Договорились, что через три месяца я также приду к нему на консультацию. Он всё мне объяснил. Он молодец!
Неподтверждённый отзыв

Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Мершед Хасан Имадович Стаж 19 лет
Семейная, стационар на Бауманской г. Москва, ул. Госпитальная пл., Госпитальная пл
Нейрохирург Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Коновалов Николай Александрович Стаж 27 лет Доктор медицинских наук