Маршинцев Андрей Викторович

Маршинцев
Андрей Викторович

Нейрохирург
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Здоровая Столица»
Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
Маяковская (450 м) Пушкинская (580 м) Тверская (780 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-33-85

⚕️ Маршинцев Андрей Викторович - врач нейрохирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. подробная информация о враче
Андрей Викторович очень грамотный специалист. Приезжаем специально к нему из другого региона. Огромное спасибо за внимательное доброжелательное отношение и потрясающие результаты. Рекомендуем его знакомым, которые потом благодарят уже нас.
, , приём в клинике "Здоровая Столица"
Очень грамотный специалист. Внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо!
, , приём в клинике "Здоровая Столица"
Доктор очень внимательный, мне очень понравилось, что он не отказывает ни в чем, консультирует. Профессионально очень хороший, внимательный ко всем проблемам. Клиника очень хорошая.
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно что вы высоко оценили консультацию нашего врача и посещение клиники. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением администрация клиники "Здоровая Столица".
Здоровая Столица , 18 октября 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Якутский Медицинский Государственный Институт (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН (2007 г.)
  • "Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2018 г.)
  • Нейрохирург, город Москва , НИИ НДХиТ г. Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации нейрохирургов России
  • Травма головы, изолированная черепно-мозговая травма (легкая, средняя, тяжелая) и ее последствия (гидроцефалия, ликворея, дефекты свода черепа), травма мягких покровов головы и лицевого скелета и ее последствия;
  • Все виды гидроцефалии, требующие диагностики, наблюдения, консервативного и при необходимости нейрохирургического лечения;
  • Травма периферической нервной системы, требующая нейрохирургического и восстановительного лечения;
  • Патология костей черепа, требующая хирургического лечения;
  • Врожденные пороки центральной нервной системы, требующие нейрохирургического лечения;
  • Позвоночно-спинномозговая травма и ее последствия;
  • Опухоли головного и спинного мозга;
  • Арахноидальные кисты.