Маркус Бронислава Борисовна

Бронислава Борисовна

Ревматолог, Физиотерапевт, Артролог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1750 1580 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)

⚕️Маркус Бронислава Борисовна - врач ревматолог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза. Выполняет лечебно-диагностические пункции суставов. Автор 13 научных работ, посвященных проблемам остеопороза при ревматических заболеваниях. подробная информация о враче
4.0
Ниже среднего
Внимательный и заинтересованный в помощи доктор. Она грамотно обслужила меня, все расспросила, выслушала, провела осмотр, выписала лекарства, сказала, как поступить и занесла все в базу. Но не понравилось то, что врач направила меня на УЗИ, не смотря на точно оно уже было у меня, просто в нем не было указано какого именно сустава, но я могла все объяснить. Я в пустую потратила деньги на ненужный анализ, который знала и без того. Так же мне показалось чересчур, что специалист назначила анализ крови на 18000 рублей! На мой взгляд, специалист раскручивала меня. Меня это вообще не устроило! Я бы больше не вернулась бы к ней!
Внимательный врач. Она выслушала мою историю, задавала вопросы и тактильно обследовала. Доктор дала мне рекомендации, назначила лечение и выписала заключение. Я довольна и рекомендую обращаться к Брониславе Борисовне!
Опытный врач и хороший специалист. Она помогла решить мою проблему и вылечила ногу. Доктор осмотрела, назначила лечение и поставила укол, который помог.
Бронислава Борисовна хороший доктор. Она провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Через неделю мы придем повторно к этому врачу!
Доктор все посмотрела по рентгену, увидела причину и позвала еще другого врача. Бронислава Борисовна все понятно объяснила.
Вполне, терпеливый и внимательный специалист. Она осмотрела ребенка на тему жалоб, не подавала никаких раздражений на то, когда девочка капризничала. Назначила лечение и сказала явиться повторно через неделю. Доктор говорила все по делу. Проблем со специалистом никаких не было!
Внимательный и доброжелательно настроенный врач. Она оказала мне консультацию. Никакого негатива нет! На данный момент я всем удовлетворена и поеду еще раз к доктору!
Хороший и внимательный врач. Она услышала нас, посмотрела анализы, не много изменила лекарства, которые были и назначила лечение. Нам нужно будет сдать новые анализы и снова прийти к доктору!
Очень опытный, вежливый и отзывчивый врач. На первом приеме она установила мне диагноз и выписала лечение, а на втором приеме на основе анализов, все доходчиво объяснила. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Я осталась довольна!
Очень грамотный, образованный и дипломированный специалист по этой части с огромной практикой. Она, даже, подождала нас, потому что мы задержались. Врач провела процедуру, сделала операцию и назначила лечение.
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она проконсультировала нас, ответила на все вопросы и направила к хирургу, чтобы сделать блокаду. Доктор помогла нам и не назначала ничего лишнего, только все по делу! Мы уже порекомендовали ее!
Бронислава Борисовна деловой и профессиональный врач. Она провела консультацию и выписала таблетки моей жене.
Очень внимательный, знающий и грамотный врач. Она прописала мне очень хорошие назначения.
Обходительный, внимательный и тактичный врач. Она понимает дух человека и говорит о заболеваниях, чтобы пациент не расстраивался. Специалист очень хорошо приняла меня, квалифицированно, понятно все объяснила и сделала назначения. Я была впервые у доктора, осталась довольна и, думаю, что еще раз обращусь к ней!
Хорошая и понимающая врач с опытом. Она осмотрела меня и направила на соответствующие процедуры, которые нужно было сделать. Я вовремя попала к доктору, получила все, что было надо и осталась довольна консультацией!
Хороший, внимательный, доброжелательный доктор, хорошо общается с ребенком. Она осмотрела ребенка, дала рекомендации, на все вопросы ответила и дала направление на обследование.
Очень внимательная и вежливая врач. Она сумела найти подход к ребёнку. Доктор осмотрела и сказала, что у нас нет проблем по её специализации. Врач так же выписала нам рекомендации.
Очень хорошая врач. Она терпеливо относится к пациентам! Доктор дала рекомендации, назначила анализы и посоветовала лечение, которым я воспользовалась, хотя, мне нужна была только консультация. Я с удовольствием порекомендую специалиста другим, кому будет нужен ревматолог!
Хорошая, внимательная, опытная и грамотная доктор. Я рада, что попала к ней и буду дальше сотрудничать! Специалист посмотрела результаты анализов, увидела проблему, которую никто не мог обнаружить и выписала лекарства, у которого есть ряд побочек. Мне не хватает контакта с врачом, чтобы дистанционно проконсультироваться, нужно снова ехать на прием, чтобы понять от чего началась слабость у пациентки.
Компетентная и хорошая врач. Она не стала мне прописывать кучу ненужных препаратов. Всё по делу.
Артролог
  • Хондроматоз суставов
  • Церебральный артериит
  • Энтезопатия нижней конечности
  • Ювенильный дерматомиозит
  • Ювенильный ревматоидный артрит у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический институт (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Современный вопросы ревматологии", Московская медицинская академия (2016 г.)
  • Ревматолог, вертебролог, физиотерапевт, ООО ЕВРОМЕДКЛИНИК, город Москва (2008 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза;
  • выполняет лечебно-диагностические пункции суставов.