2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маркус Бронислава Борисовна

Маркус Бронислава Борисовна

Очень профессиональный и внимательный доктор. Я в первый раз, встретила такого ревматолога. Она долго со мной общалась, осматривала и назначила процедуры. Спасибо огромное этому врачу!
Чудесный врач. Бронислава Борисовна проконсультировала меня, дала рекомендации и советы. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Бронислава Борисовна очень вежливый, хороший и простой врач. Мне кажется, что она поставила мне правильный диагноз.
Внимательны доктор. На консультации она подтвердила наш диагноз.
5.0
Врач вежливый и внимательный. Она назначила мне УЗИ. Но не понравилось, что лечение и диагноз доктор поставила неправильный.
Внимательный, грамотный и хороший врач. Бронислава Борисовна сделала мне денситометрию и дала рекомендации. Если потребуется, то я пойду к ней повторно!
Вежливый врач. Она изучила проблему, все рассказала, показала, ответила на все мои вопросы и дала назначения. Доктор мне помог!
Внимательный доктор. Она назначила мне лечение и сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём!
Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила о ходе лечения. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Бронислава Борисовна хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, опросила о жалобах и направила на сдачу анализов.
1.0
Плохо
Со стороны клинике было правильно сразу сказать какие нужно приносить документы. Получается, что мы пришли с пожилым человеком и просто так посидели там. Прием был абсолютно не о чем. Доктор попросила принести выписки и предложила прийти еще раз. За это мы отдали 1600 рублей.
У доктора было видно желание помочь. Она все выслушала, во все вникла, дала свое заключение и рекомендации.
Доктор осмотрела меня, дала направления на сдачу анализов и назначила лечение. Я доволен!
Внимательный и опытный врач. Мне провели УЗИ и рентген. Доктор сказала, что нужно делать и выдала заключение.
Компетентный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации, вникла в проблему и старалась её решить.
Очень приятный врач. Бронислава Борисовна проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и нашла контакт с ребёнком. Приём прошёл вовремя. Я получила всё, что хотела.
Доктор посмотрела суставы, как работают и назначила мне дополнительные обследования.
7.0
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила диагноз и сделала назначения. Спасибо!
Очень внимательный врач. Я обратился к ней, как физиотерапевту и принес много результатов предварительных исследований, чтобы получить направление на физиотерапию. Доктор подтвердила все диагнозы, которые были. Только цена приема на сайте была одна с учетом скидки 15%, а в регистратуре назвали цену на 400 рублей больше.
Внимательный врач. Бронислава Борисовна поставила мне диагноз и назначила лечение.

⚕️Маркус Бронислава Борисовна - врач ревматолог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза. Выполняет лечебно-диагностические пункции суставов. Автор 13 научных работ, посвященных проблемам остеопороза при ревматических заболеваниях. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза;
  • выполняет лечебно-диагностические пункции суставов.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а