Маркус Бронислава Борисовна - ревматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Бронислава Борисовна

Ревматолог, Физиотерапевт, Артролог
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1850 1665 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
8 (499) 116-83-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Маркус Бронислава Борисовна - врач ревматолог, стаж 43 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза. Выполняет лечебно-диагностические пункции суставов. Автор 13 научных работ, посвященных проблемам остеопороза при ревматических заболеваниях. подробная информация о враче
Хороший прием, на котором саму причину болезни не выявили, но исключили причину недомогания по ее профилю.
Плохо
Ужасный приём, сама клиника произвела отвратительное впечатление, не понравились администраторы и врач который не хотел пропускать на приём, потому что мы немного опоздали. Бронислава Борисовна ничего нам не рассказала и не посоветовала, она выманивала из нас дополнительные исследования, которые мы раньше проходили, но она сказала, что ей этого недостаточно. Я никогда в жизни больше туда не обращусь.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Хороший врач, внимательный. У меня болели ноги, она назначила анализ крови, рентген и МРТ, и дала предварительные рекомендации.
показать ещё 91 отзыв
  • Синдром Шарпа
  • Системная красная волчанка
  • Склеродермия
  • Смешанное заболевание соединительной ткани
  • Ювенильный ревматоидный артрит у детей
Артролог
  • Киста тазобедренного сустава
  • Коленный артрит
  • Контрактура коленного сустава
  • Остеосклероз тазобедренного сустава
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический институт (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Современный вопросы ревматологии", Московская медицинская академия (2016 г.)
  • Ревматолог, вертебролог, физиотерапевт, ООО ЕВРОМЕДКЛИНИК, город Москва (2008 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза;
  • выполняет лечебно-диагностические пункции суставов.