3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марковская Наталья Геннадьевна

Марковская Наталья Геннадьевна

Доктор внимательный. Она уделила мне много времени и хорошо все разъяснила.
Наталья Геннадьевна компетентный врач. Она уделила нам много времени и ответила на все интересующие вопросы.
Очень внимательный и обстоятельный врач. Она проконсультировала меня, провела широкое обследование, просмотрела все документы и развеяла все сомнения. Я довольна!
Хороший и приятный специалист. Она подробно провела обследование, рассказала всё по результатам и прописала дальнейшие назначения.
Я знаю этого доктора, Наталья Геннадьевна - хороший специалист, знающий своё дело. Она слушает пациента, выполняет процедуры и дает рекомендации.
Обратилась по рекомендации и была очень удивлена. Я в восторге от врача! Была очень приятная и подробная консультация. Доктор сделала первичный осмотр, посмотрела мое кт, уточнила диагноз, понятно и доступно объяснила, что касалось моей проблемы и дала рекомендации. Только положительные отзывы. Буду ее всегда рекомендовать и сама непременно к ней обращаться.
Доктор очень внимательная, аккуратная, добросовестная и замечательно общалась с ребёнком. Всё, что нам нужно было, мы услышали от Натальи Геннадьевны.
Прием прошел на уровне, профессионально. Я у этого врача уже второй раз, она дала мне рекомендации по моей проблеме полипов в носу, как себя дальше вести.
Доктор очень грамотная, квалифицированная, вежливая и у неё внимательное отношение к пациентам. Врач подробно всё посмотрела и сразу увидела причину моего обращения, в чём была проблема и дополнительно назначила анализы. Она дала мне рекомендации и выписала препараты, которые я принимаю и мне уже намного лучше, сразу почувствовала изменения в своём состоянии. Я осталась довольна и получила полную картину своего здоровья.
Доктор удовлетворила, на все вопросы ответила. В клинике не навязывали услуги, то есть анализы, которые были назначены ребенку, администрация и врач сказали, что могу пройти в любой клинике, не обязательно только у них. Наталья Геннадьевна провела исследование, хорошо общалась. Доктор вежливый и грамотный, выполняет свою работу в соответствии со всеми нормами. На мой вопрос был дан ответ в полном объеме.
У меня очень положительный отзыв. Врач просто великолепный, высшей категории. Она дала консультацию, считаю, что грамотную. Отлично прошло все!
Всё шикарно. Доктор великолепный. Я очень довольна. Наталью Геннадьевну давно знаю, 12 лет назад к ней пришла. Я ей доверяю. Она профессионал.
Очень квалифицированный, хороший специалист. Я была у Натальи Геннадьевны не в первый раз, все замечательно.
Прекрасный врач, мы всем остались довольны. Приём нас полностью устроил.
Мы давно наблюдаемся у этого доктора. Наталья Геннадьевна нам нравится, мы к ней ездим. Квалифицированный специалист.
Внимательный и опытный врач, помогла с удалением пробки из уха, дала рекомендации, приятная на общение женщина.
Доктор внимательная, грамотная, все было хорошо.
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Наталья Геннадьевна грамотная, квалифицированная доктор.
Прием прошел хорошо, я всем довольна. Доктор внимательно меня осмотрела, обо всем спросила, назначила лечение.
Всё понравилось. Хорошее отношение к ребенку. Всё грамотно рассказала, объяснила, составила план лечения. Мы остались довольны.

⚕️ Марковская Наталья Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член Московского научно-практического общества оториноларингологов, врач-оториноларинголог с 25-летним стажем. Специализируется на лечении хронического тонзиллита, гайморита, аденоидита, владеет эндоскопическими методами исследования ЛОР-органов, проводит амбулаторные ЛОР-операции. Подробная информация о враче

• Оториноларингология;
  • риносептопластика;
  • радиочастотная хирургия при храпе.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29