Марковская Наталья Геннадьевна

Марковская Наталья Геннадьевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Марковская Наталья Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член Московского научно-практического общества оториноларингологов, врач-оториноларинголог с 25-летним стажем. Специализируется на лечении хронического тонзиллита, гайморита, аденоидита, владеет эндоскопическими методами исследования ЛОР-органов, проводит амбулаторные ЛОР-операции. Подробная информация о враче

Гайморит
Кровотечение из носа
Ларингит
Отит
Ринит
Синусит

1992
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Городская клиническая больница №1 им. Пирогова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2012
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2002

Врач-отоларинголог, "Интерлаз"
1992-1997
Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член Московского научно-практического общества оториноларингологов.

• Оториноларингология;
  • риносептопластика;
  • радиочастотная хирургия при храпе.

Наталья Геннадьевна очень внимательный и приятный врач. Она провела эндоскопическое исследование полости носа, составила список ремендаций, назначила лечение и обследование.
Грубоватый доктор, но который разбирается в своём деле. На приеме она мне все объяснила, рассказала и проконсультировала. Единственное, нужно мягче относиться к своим пациентам, потому что не все знают, как правильно поставить вопрос. Так же мне до сих пор остались не ясны некоторые моменты нашей беседы, потому что не все разбираются в медицинских терминах.
Компетентный и высокопрофессиональный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она мне все объяснила и рассказала про препараты.
Нереально хороший, опытный, коммуникабельный и профессиональный доктор. Она сразу увидела проблему, всё доступно объяснила, успокоила, направила к другим врачам и назначила лечение! Я очень доволен! Рекомендую!
Доктор внимательный. Она уделила мне много времени и хорошо все разъяснила.
Наталья Геннадьевна компетентный врач. Она уделила нам много времени и ответила на все интересующие вопросы.
Очень внимательный и обстоятельный врач. Она проконсультировала меня, провела широкое обследование, просмотрела все документы и развеяла все сомнения. Я довольна!
Хороший и приятный специалист. Она подробно провела обследование, рассказала всё по результатам и прописала дальнейшие назначения.
Я знаю этого доктора, Наталья Геннадьевна - хороший специалист, знающий своё дело. Она слушает пациента, выполняет процедуры и дает рекомендации.
Обратилась по рекомендации и была очень удивлена. Я в восторге от врача! Была очень приятная и подробная консультация. Доктор сделала первичный осмотр, посмотрела мое кт, уточнила диагноз, понятно и доступно объяснила, что касалось моей проблемы и дала рекомендации. Только положительные отзывы. Буду ее всегда рекомендовать и сама непременно к ней обращаться.
Доктор очень внимательная, аккуратная, добросовестная и замечательно общалась с ребёнком. Всё, что нам нужно было, мы услышали от Натальи Геннадьевны.
Прием прошел на уровне, профессионально. Я у этого врача уже второй раз, она дала мне рекомендации по моей проблеме полипов в носу, как себя дальше вести.
Доктор очень грамотная, квалифицированная, вежливая и у неё внимательное отношение к пациентам. Врач подробно всё посмотрела и сразу увидела причину моего обращения, в чём была проблема и дополнительно назначила анализы. Она дала мне рекомендации и выписала препараты, которые я принимаю и мне уже намного лучше, сразу почувствовала изменения в своём состоянии. Я осталась довольна и получила полную картину своего здоровья.
Доктор удовлетворила, на все вопросы ответила. В клинике не навязывали услуги, то есть анализы, которые были назначены ребенку, администрация и врач сказали, что могу пройти в любой клинике, не обязательно только у них. Наталья Геннадьевна провела исследование, хорошо общалась. Доктор вежливый и грамотный, выполняет свою работу в соответствии со всеми нормами. На мой вопрос был дан ответ в полном объеме.
У меня очень положительный отзыв. Врач просто великолепный, высшей категории. Она дала консультацию, считаю, что грамотную. Отлично прошло все!
Всё шикарно. Доктор великолепный. Я очень довольна. Наталью Геннадьевну давно знаю, 12 лет назад к ней пришла. Я ей доверяю. Она профессионал.
Очень квалифицированный, хороший специалист. Я была у Натальи Геннадьевны не в первый раз, все замечательно.
Прекрасный врач, мы всем остались довольны. Приём нас полностью устроил.
Мы давно наблюдаемся у этого доктора. Наталья Геннадьевна нам нравится, мы к ней ездим. Квалифицированный специалист.
Внимательный и опытный врач, помогла с удалением пробки из уха, дала рекомендации, приятная на общение женщина.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Тимошенко Т. М.