Маркова Елена Александровна

Маркова Елена Александровна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Маркова Елена Александровна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением дерматитов, микозов, вирусных заболеваний, угревой болезни, розацеа, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, бородавок. Автор 19 печатных работ. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский медицинский стоматологический институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2015
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Академия Диспорт
2015
"Применение препарата ботулотоксина типа A Ботокс", Академия эстетической медицины Allergan
2015
"Препарат ботулотоксина типа А Релатокс"
"Биореволюметрия. Regenyal idea Bio­expander Ial­System Duo", Фитоджен
"PRP-­терапия и плазмолифтинг", Скин Технолоджи
2014
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
2009
"Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
2004
"Лазеротерапия и фототерапия Luminette", Lynton Lasers
2004
"Дерматология (детского возраста)", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Гомеомезотерапия. Применение в дерматокосметологии", Московский институт гомеопатии
2003
"IAL­SYSTEM – программа биоревитализации", Phitogen
1999
"Психотерапия и фитотерапия в медицинской практике", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Химические пилинги", Medescom

2014-2016
Врач-дерматовенеролога, Медицинский центр Рамбам

• Дерматиты (экзема, атопический дерматит, псориаз, контактные дерматиты и проч.);
  • микозы (грибок кожи, ногтей, волос);
  • вирусные заболевания (герпес, папилломы, бородавки);
  • угревая болезнь, розацеа;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, бородавок;
  • забор биоматериала для исследований.

Очень доброжелательный и открытый доктор. Она провела визуальный осмотр, взяла у пациентки анализы, рассказала о возможных диагнозах, объяснила какие будут варианты лечения и выписала предварительные препараты. Мы придем на повторный прием к врачу.
Доктор мне всё по факту рассказала и помогла в решении вопроса. Я довольна!
Отличный врач! Она провела осмотр, выслушала нас и дала рекомендации.
Приятный, отзывчивый, очень внимательный, открытый и вежливый врач. Она провела консультацию и назначила лечение.
Адекватный врач. Она верно, правильно все мне сказала, подсказала, предложила 2 - 3 варианта, разобрала их со мной, и мы вместе пришли к общему знаменателю. Доктор предоставила услугу, которую я хотел! Но цены в клинике астрономические.
Замечательный, грамотный врач и самое главное, есть результат от лечения. Если будет возможность, то ещё к ней приду!
Преданная и внимательная врач с человеческим отношением к людям. Она натуральный доктор! Хотелось бы, чтобы было больше таких! Специалист назначила мне крем и сказала, что лечение будет дальше после результатов анализов.
Доктор доброжелательная, улыбчивая и видно, что профессионал своего дела. Что я хотела, я узнала. Она ответила на вопросы, прописала лечение по моей проблеме и уже есть результат.
Всё чётко, профессионально и только по делу, никаких лишних вопросов, на мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Врач корректная, она высококомпетентная и вежливая.
Елена Александровна доброжелательная и внимательная врач. Она мне пока не помогла, пока назначила и взяла у меня анализы.
Елена Александровна - хороший профессионал! Она внимательно меня выслушала и проконсультировала по одному вопросу, который был интересен.
Доброжелательная врач. Она провела осмотр ребенка, консультацию и назначила лечение. Мы остались довольны!
Доктор внимательная. Она очень хорошо подошла к моей проблеме. Провела процедуру и назначила лечение ответила понятно на мои вопросы. Я довольна первым приемом.
Хороший человек и профессионал высокого уровня! Доктор спросила, что было, поговорила со мной, провела диагностику волос и назначила дальнейшие действия.
Врач понравился. Выслушал проблему интересовался здоровьем за последний год, чтобы правильно назначить лечение. Очень доброжелательный и приятный человек. А вот само учреждение оставило осадок. Была не приятная ситуация с "акцией" которая у них была.
Мне понравилось, что врач выслушала меня, задавала дополнительные вопросы, рассказала суть проблемы, возможные варианты лечения и варианты исхода событий. Я узнала почти всё, что хотела, она не окончательно поставила диагноз, назначила дополнительные анализы. Она доброжелательный и профессиональный доктор, с ней приятно общаться. Приду к ней ещё раз.
Доброжелательная и коммуникабельная врач. Она профессионал своего дела! Доктор информативно меня проконсультировала и назначила, некое, лечение. Я осталась довольна!
Располагающая к себе и корректная специалист. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, задавала уточняющие вопросы, зафиксировала все это, назначила анализы и дальнейшее лечение. Я визитом осталась очень довольна!
Очень вежливая, хорошая, общительная и приятная доктор. Она удалила быстро, безболезненно мне родинку, я ничего не почувствовал и потом все объяснила, как лучше сделать. Выражаю благодарность врачу.
Очень хорошая и вежливая доктор, с правильным подходом к ребенку. Хотя, у меня девочка восприимчивая и плаксивая. Врач уговаривала, успокаивала ее, ни капли не подавала намека на крик, сделала все грамотно под микроскопом, удалила бородавки на ногах. Мы довольны! Я и сама к ней еще пойду!
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Бахтин С. А.

Венеролог · Врач высшей категории · 25 лет

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Семенова А. А.

Дерматолог · · 3 года