Маркина Наталия Владимировна
на основе 1 отзыва

Маркина
Наталия Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (870 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Маркина Наталия Владимировна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками безоперационного омоложения лица и коррекции эстетических недостатков. Использует инъекционные методики омоложения, аппаратные методики омоложения, лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов и др. подробная информация о враче
Я делала две процедуры и врач показала высшей пилотаж в плане профессионализма и в плане подхода к каждому человеку. Наталья Владимировна заряжает своей позитивной энергией и может успокоить пациента. Одну из двух процедур я делала в первый раз и очень волновалась на счет результата, но на самом деле все прошло более чем успешно. Сейчас все в процессе заживления и все идет правильно. У меня было нервное и волнительное состояние, но она смогла меня успокоить. Доктор просто супер, видно, что человек с опытом и знает, что делает. Она дала правильные рекомендации и даже оставила мне свой личный номер телефона, что бы в любой момент с ней можно было связать, если будут какие-то вопросы. Я 100% вернусь еще именно к ней.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Росcийский университет дружбы народов (2000 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Росcийский университет дружбы народов (2000 г.)
  • "Косметология", Росcийский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Косметолог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
  • Инъекционные методики омоложения: плазматерапия, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, биорепарация и т. д.;
  • контурная пластика;
  • аппаратные методики омоложения: СМАС-лифтинг, лазерные шлифовки и т. д.;
  • нитевой лифтинг: 3D-мезонити, Аптос, Dermafil Happy Lift (Promoitalia);
  • лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов;
  • эпиляция;
  • химические пилинги;
  • инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс, нитевой лифтинг и т. д.;
  • лечение гипергидроза.