Маркина Наталия Александровна

Маркина Наталия Александровна

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист · Эндоскопист · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · от 1780 р. Цена приема в клинике

⚕️ Маркина Наталия Александровна - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней в областях: андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Осуществляет физиотерапевтические процедуры при простатитах, циститах, пиелонефритах, рентгенологические обследования, лечение в условиях дневного стационара и др. Активный участник конгрессов, конференций, съездов, заседаний обществ урологов. Автор 10 печатных работ.

2008
Ординатура по специальности "Уролог", Алтайский государственный медицинский университет
2004
Интернатура по специальности "Терапевт", Белокурихинская Центральная Городская больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет, г. Барнаул

2018
"Урология ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2017
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Нейродинамика в коррекции острого и хронического болевого миофасциального синдрома", Институт междисциплинарной медицины
2016
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2015
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
2015
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи", Учебно-методический центр Управления делами президента РФ
"Лазерная медицина в урологии", Медицинский университет Реавиз
2015
"Актуальные вопросы детской уроандрологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Нейроурология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа
2010
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2005

2009-2010
Врач-уролог, Поликлиника городской больницы №2
Бийск
2004-2007
Врач-уролог урологического отделения, Поликлиника Белокурихинской Центральной Городской больницы
Белокуриха
2003-2004
Врач-интерн хирург, Городская больница №2
Бийск

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Аффилированный член JUA.

Везикулит
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

• УЗД органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, органы мошонки, ТАУЗИ (трансабдоминальное исследование предстательной железы), ТРУЗИ (трансректальное исследование предстательной железы);
  • физиотерапия в урологии;
  • аппаратное лечение (Аэлтис, Интратерм, ВЛОК, озонотерапия);
  • проведение урофлоуметрии и интерпретация;
  • цистостоскопия;
  • удаление урогенитальных кондилом на аппарате "Сургитрон";
  • замена цистостомического дренажа;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • инстилляция лекарственных веществ в мочевой пузырь;
  • блокада триггерных точек.

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)
Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)

Вежливый и корректный доктор. Наталия Александровна полностью и квалифицированно ответила на все мои вопросы. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Очень внимательный врач. На прием пришла с болью в почках, боль была купирована. Дала рекомендации на будущее. Уделила больше времени, что бы все объяснить.
1.0
Плохо
Мне врач категорически не понравилась. Мы пришли на приём с проблемой, она её не решила, даже не сказала что нужно делать, просто посмотрела и сказала что надо сдать анализы. У меня сложилось впечатление, что это просто отмывание денег. Мы как пришли с проблемой, так с ней и ушли к другому специалисту.
Доктор спокойная женщина. Она назначила все необходимые анализы. Это было только начало диагностики.
5.0
Мне не понравилось. Врач дала мне большой спектр анализов на большую стоимость, сказала, что без этих анализов мне не будут делать, например, УЗИ. Я считаю это неправильным. Наталия Александровна провела осмотр, выписала мне лекарства. Вроде бы мне все объяснили, а вроде бы я и сам все это знал.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Андролог Врач первой категории
Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект