14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Маркина Ирина Викторовна

Маркина Ирина Викторовна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Маркина Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Автор 13 печатных работ, соавтор двух учебных пособий по онкогинекологии.

2011
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина Н.Н. Блохина
2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей министерства обороны Российской федерации, госпиталь им. А.А.Вишневского
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2019
"Иммунология для клиницистов", UNIPROF
2018
"Тематический cеминар по паразитологии"
2018
"Конференция с международным участием по эстетической гинекологии"
2018
"Интегральная профилактическая и антивозрастная медицина"
2018
"Иммуннология в клинической практике"
2017
"Конференция с международным участием по эстетической гинекологии"
2015
"Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2015
"Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2013
"Тренинговый курс по лапароскопии "Advanced Techniques in Gynecological Endoscopy", Clermont-Ferrand, France
2013
"Новые возможности в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
"Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2009
"Европейская школа по онкогинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
2009
"State of the Art in ginecologic Oncology", The European School of Oncology
2007
"Проблемы репродуктивного здоровья и контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2007
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
2007
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2007
"Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез", Эндокринологический научный центр
2006
"Бесплодный брак – вопросы и решения", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова

Врач акушер-гинеколог, ЛДЦ Медицина
2012
Врач гинеколог, Юнимед-с

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

• Ведение беременности;
  • диагностика и лечение ИППП, эрозий шейки матки (радиоволновым методом - Фотек, Сургитрон);
  • УЗД в акушерстве и гинекологии, УЗИ щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости, почек, суставов;
  • малые хирургические вмешательства в гинекологии;
  • операции при доброкачественных образованиях молочной железы;
  • кольпоскопические исследования;
  • постановка внутриматочных контрацептивов;
  • взятие биопсии шейки матки, биопсии эндометрия.

Юнимед-С
г. Москва,  ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Юго-западная (470 м)

Внимательный, профессиональный и компетентный врач. Она направила меня на сдачу анализов и подсказала, на что обратить внимание.
Очень внимательный и тактичный врач. Она мне всё доступно объяснила, ответила на все вопросы и выписала лекарства. Я с 2008 года постоянно хожу к Ирине Викторовне!
5.0
Доктор был вежливым и внимательным, но по моему мнению недостаточно компетентным. Она попыталась мне помочь, но назначила много лишних анализов. Врач так же критиковала моё состояние здоровья, но при этом не предлагала никаких решений проблем.
Очень внимательный, приятный и располагающий к себе врач. Она провела мне тщательное обследование, провела осмотр и дала советы по лечению.
Ирина Викторовна профессиональный и внимательный врач. Я довольна!
Ирина Викторовна хороший профессионал. Она мне всё обьяснила, рассказала и назначила необходимое лечение.
Врач общительная, открытая, приветливая, коммуникабельная и доброжелательная женщина. Она сделала мне узи и направила на анализы к другому специалисту.
Достаточно приятный в общении доктор с очень грамотным подходом. Это больше, чем гинеколог и специалист УЗИ. Она за пол часа в комплексе посмотрела весь организм по гинекологии и молочные железы. Был полноценный прием. Я получила советы, консультацию, и если будет возможность, продолжу наблюдаться у этого специалиста!
Ирина Викторовна внимательный и чуткий врач. Мы получили ответы на все свои вопросы. Доктор так же проконсультировала и провела УЗИ. Мы довольны!
Хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня осмотрела и всё доступно обьяснила. Я пойду к доктору ещё.
Спокойный, видно, что профессиональный, опытный и адекватный врач. Она оказала мне услугу хорошего качества и все подробно объяснила. Не все специалисты УЗИ рассказывают о том какую картину видят. В целом, у меня остались положительные впечатления!
Ирина Викторовна профессиональный врач. Она приятна, как человек. Доктор очень хорошо и толково все мне объяснила.
Приятная врач, которая располагает к себе. Я рассказала ей о своей проблеме и доктор взяла у меня анализы.
Видно, что человек профессиональный. Она все доступно, четко и по делу мне объяснила. Я собираюсь продолжать лечение у врача.
Хорошая, доброжелательная, расположенная к пациенту и профессиональная доктор. Она сделала все свои обязанности и ответила на мои вопросы. Я довольна врачом, приемом и пойду повторно.
Приём прошёл хорошо, доктор внимательно провела осмотр и всё со мной обсудила. Врач спокойная и профессиональная.
Я давно хожу к этому врачу, она внимательная, дотошная в хорошем смысле этого слова, очень понятно и структурированно все объясняет. На приеме я получила ответы на все вопросы, доктор дала мне всю информацию и направления.
Хороший врач, я уже не в первый раз к ней хожу. Она владеет большим количеством информации и все подробно рассказывает. Умная и отзывчивая доктор. У меня повышены андрогены, на приеме она сделала мне кольпоскопию, УЗИ щитовидной железы и органов малого таза.
Ирина Викторовна была доброжелательная и весёлая, вначале она мне рассказывала о проблеме медицинскими терминами, а потом подробно объясняла. На приёме не было никакого дискомфорта, минусов я у неё не заметила.
Все прошло прекрасно! Очень приятный, спокойный врач. При необходимости пошла бы к ней ещё раз обязательно.
5.0
Ирина Викторовна профессиональный и внимательный врач. Я довольна!

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук