3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маркина Елена Александровна

Маркина Елена Александровна

5.0
Приятный и внимательный доктор. Она собрала у меня анамнез, провела пальпацию, проконсультировала, назначила лечение, выписала направление на анализы и сказала каких врачей ещё пройти.
Профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала, уделила много времени, предположила диагноз и направила на сдачу анализов.
Елена Александровна просмотрела все предоставленные документы, всё изучила и порекомендовала препарат. Доктор так же назначила дополнительные обследования.
Хороший доктор. Она дала мне рекомендации и сделала назначение.
Хороший, человечный, профессиональный врач и специалист своего дела. Она мне всё чётко объяснила и назначила УЗИ почек. Я пойду к ней повторно!
Врач профессиональный. Она поставила диагноз и прописала мне различные методы лечения.
Хороший и внимательный доктор. Она посмотрела все наши анализы и изучила результаты обследования.
Грамотный и квалифицированный специалист. Она дотошно рассмотрела мои результаты обследования, объяснила как поступить и назначила лечение. Я очень довольна и рекомендую данного доктора!
Внимательный, хороший и компетентный врач. Видно, что она хорошо и детально разбирается в своей специальности. Доктор осмотрела меня, всё обсудила и назначила анализы. Я планирую прийти к ней ещё раз.
Хороший врач. Она полностью меня осмотрела и померила давление. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень понравился доктор! Внимательная, посмотрела, пощупала, померила давление. Всё проговорила, анализы которые принесла с собой - посмотрела)
Внимательный врач. Елена Александровна специалист своего дела. Доктор дала мне рекомендации и назначение.
Внимательный и профессиональный доктор. Елена Александровна ответила на все задаваемые вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Приём прошёл достойно.
Достаточно компетентный врач. Она изучила историю моей болезни, провела осмотр и назначила предварительные исследования. По результатам ранее пройденных обследований доктор назначила мне лечение.
Доктор вежливый и внимательный. Она провела осмотр, посмотрела анализы, попросила их переделать, т.к. ей не понравились результаты и порекомендовала пойти к другим специалистам, потому что по своей части не увидела никаких отклонений.
Замечательный и внимательный врач. Она все выслушала, посмотрела все выписки и назначила правильное лечение.
Внимательный доктор. Она рассказала про болезнь, объяснила, как принимать медикаменты, каике могут быть побочные действия и посоветовала сходить к урологу. Врач даже проводила меня до ресепшена.
Профессиональный и вежливый доктор. Она по существу, по делу все рассказала и прописала лечение.
Достаточно квалифицированный врач. Приём длился около часа. Доктор просмотрела результаты обследований и поставила диагноз. Я пойду к ней ещё.
Спокойный, приятный и адекватный врач. Она разъяснила то, что меня ожидает и помогла в решение вопроса. Доктор еще будет сопровождать мое лечение.

⚕️Маркина Елена Александровна - врач нефролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: гломерулонефрит (иммунное поражение клубочков почки), нефрит (группа воспалительных заболеваний почек), хроническая почечная недостаточность, гипертоническая болезнь с поражением почек, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, амилоидоз почек, лекарственное поражение почек. Подробная информация о враче

• гломерулонефрит (иммунное поражение клубочков почки);
  • нефрит (группа воспалительных заболеваний почек);
  • хроническая почечная недостаточность;
  • гипертоническая болезнь с поражением почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • пиелонефрит (инфекционно-воспалительный процесс, поражающий чашечно-лоханочную систему и паренхиму почки);
  • амилоидоз почек (нарушение обмена веществ, в результате чего в тканях образуется субстанция - амилоид, поражающая  органы);
  • лекарственное поражение почек.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29