3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марина Виталий Семенович

Марина Виталий Семенович

Получил квалифицированную помощь. Врач, однозначно, профессионал своего дела. Большое спасибо, Виталий Семенович.
Очень сильный, добросовестный специалист и замечательная личность! Спасибо вам большое, Виталий Семёнович! Побольше бы таких людей в сфере медицины!
Врач внимательный. Видно, что у специалиста высокая квалификация. Он все посмотрел, выслушал меня, сделал назначение, направил на исследование и сказал, что с результатами анализа и МРТ обратиться на повторный прием, для уточнения диагноза.
Хороший доктор. Он сделал то, что был должен. Провел осмотр, выдал направление на МРТ и рентген.
Достаточно спокойный и легкий в общении врач. Он посоветовал мне сделать рентген, осмотрел и просмотрел результат исследования. Доктор так же порекомендовал мне сделать МРТ.
Доктор внимательный. Он провел консультацию и решил наш вопрос. Мы остались довольны.
6.0
Достаточно резкий и неординарный врач. Он проконсультировал меня и не сказал ничего нового.
Виталий Семенович оставил самые благоприятные впечатления. у него высокий уровень и прекрасное отношение к людям. У врача самые лучшие качества. Доктор сделал укол в коленный сустав, облегчил боль и в общем результат появился сразу. Всё идёт самым лучшим образом. К нему стоит обращаться!
Хороший и профессиональный врач. Я не первый раз была у него и изначально приходила по рекомендации. Доктор помогает в моей проблеме и говорит, что нужно делать
Выбрали врача по совету коллеги на работе. Доктор выше всех похвал. Сделал осмотр, установил диагноз, дал свои рекомендации и выписал список необходимых лекарств. Внимательный, знающий свое дело. Доктор вселил уверенность в завтрашнем дне. Советую на 100%
Доктор тактичный, профессиональный и с чувством юмора. Он осмотрел меня, направил на рентген и дал заключение. Отличный специалист!
Вежливый и внимательный доктор. Он провел консультацию и направил нас на обследование, чтобы понять полную картину. От приема осталось положительное впечатление!
Доброжелательный и внимательный врач. Он сделал снимок и поставил мне точный диагноз. Спасибо!
Виталий Семенович приятный в общении врач. Он консультировал нас по поводу коленных и тазобедренных суставов. Доктор все рассказал, обьяснил и сделал снимок.
Профессиональный, хороший, позитивный и положительный доктор. Он человек в возрасте и не новой закалки. Таких мало! Врач быстро и оперативно поставил диагноз, тут же решил проблему, провел операцию и понятно все объяснил. Специалист, просто, пришел, все увидел и сделал!
Хороший, внимательный, осторожный и вежливый доктор. Он понял нашу проблему сразу, но направил на снимок, чтобы ничего не упустить и потом посмотрел его. Осмотрел пациента, не причинив ему боли и назначил лечение. По прошествии полутора суток, отек спал. К качеству работы врача претензий никаких нет вообще!
Великолепный, умеющий общаться с пациентами, высокопрофессиональный специалист и хороший человек. Он сделал мне артроскопию, провел операцию без температуры и, абсолютно, понятно все объяснил. Я очень довольна врачом и быстро стала на ноги! Обязательно порекомендую его!
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
Очень хороший и профессиональный врач. Обратился с проблемой колена, он осмотрел меня, сразу увидел проблему, все мне объяснил, рассказал и вынес свой вердикт. Молодец! Я пойду повторно.
Врач внимательный, претензий у меня нет. Он мне подсказал, что мне дальше делать, потому что от меня зависит дальнейшее решение. У меня выступает палец и воспаление сухожилия, видимо после травмы, врач дал мне рекомендации, а делать операцию или нет - это я уже должна решить сама.

⚕️ Марина Виталий Семенович - врач ортопед, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии, ведущий специалист по артроскопической хирургии. Занимается ортопедией, малоинвазивной травматологией, артроскопической хирургией, операциями по эндопротезированию крупных суставов конечностей, артроскопическими операциями различной сложности. Автор методических рекомендаций по артроскопии локтевого сустава. Имеет 16 печатных работ. Подробная информация о враче

• Ортопедия;
  • малоинвазивная травматология;
  • артроскопическая хирургия;
  • операции по эндопротезированию крупных суставов конечностей;
  • артроскопические операции различной сложности.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02