2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марфина Татьяна Владимировна

Марфина Татьяна Владимировна

Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, рассказала все мои проблемы, причину возникновения, сделала первую процедуру ударно-волновой терапии. Я очень довольна.
Доктор очень внимательный. Она назначила мне курс физиотерапии, провела процедуру. Мне понравилось.

⚕️ Марфина Татьяна Владимировна - врач физиотерапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10