Мареева Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна

Педиатр
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Мареева Наталья Геннадьевна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Мы довольны, врач нас очень впечатлил. Она понравилась мягким, тактичным и корректным подходом ко мне и к ребенку. Врач спокойно посмотрела ребенка, много времени нам уделила, объяснила про заболевание, про последствия, про лечение, про восстановление. Прием был качественный со всех сторон. Мы вышли с ощущением, что все будет хорошо и мы быстро поправимся.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
Хороший доктор, очень нам понравилась. Внимательно осмотрела ребёнка. Мы остались очень довольны!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
Все было как всегда хорошо. Обслуживание и сам врач нас устроили. Хороший доктор. Мы остались довольны. Все понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Минский государственный медицинский университет. (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", г. Хабаровск (1994 г.)
  • "Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (2014 г.)
  • Педиатр, Клиника Семейная, город Москва (2009 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.