doctor

• Врач первой категории
от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло нормально, мне понравился врач. Наталья Геннадьевна хороший специалист, хорошо отнеслась к ребенку. По итогу приема доктор дала все необходимые рекомендации, рассказала все очень подробно. Специалиста выбрала по отзывам и свободному времени.
phone
На приеме Наталья Геннадьевна прописала лечение. Уже начала. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Качеством приема я осталась довольна. К данному обратилась потому что у ребенка была температура, не все принимали. Рекомендую данного специалиста.
phone
Врач комфортно ведёт приём. Нашла подход к ребёнку, профессионал, расположена к пациенту. Наталья Геннадьевна выслушала жалобы и дала рекомендации, послушала ребёнка и проверила ухо, горло, нос. У ребенка уже есть положительный эффект от лечения.
phone
Все оперативно. Доктор выписала пациенту адекватный рецепт на лекарства, который соответствует возрастной группе. Доброжелательный, компетентный и внимательный специалист. Мы обратимся к ней на прием ещё раз, потому что она очень нам понравилась.
phone
Доктор внимательный, добрый, хороший, спокойный, но без инициативный. Она полностью нас выслушала, осмотрела ребенка, терпеливо ответила на вопросы, сказала сдать анализы и назначила препараты. Врач уделила много времени.
phone
Доктор адекватный и коммуникабельный. Она профессионально осмотрела ребёнка и всё рассказала мне.
phone
Доктор внмиательный, доброжелательный и аккуратный. Наталья Геннадьевна провела осмотр ребёнка и назначила лечение.
phone
Отзывчивый доктор. На приеме она дала много всяких рекомендаций и направила нас на обследование.
phone
Доктор хороший, дружелюбный и добрый. Она померила давление, посмотрела ребенку горло и выписала справку.
phone
Компетентный врач. У ребенка был небольшой кашель. Прием длился долго. Доктор задала много вопросов, дала ответы на все наши и назначила лечение, которое помогло.
phone
Наталья Геннадьевна хороший доктор. Она дала советы и назначила ребёнку лекарства. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
приём в клинике Семейная на Университете
Приём прошёл очень доброжелательно, Наталья Геннадьевна очень легко нашла подход к дочке и они отлично пообщались. Нам нужна была сплавке в садик, так что лечение не нужно было.
phone
Компетентный и достаточно общительный врач. Она сразу расположила к себе мальчика, послушала его, посмотрела и дала дополнительные рекомендации. Ребенок выздоровел!
Ниже среднего
phone
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Но есть ощущение, что она не следит за тем. что происходит в Мире! Специалист назначила анализы, прописала уколы трех летнему ребенку и назначила именно супрастин в таблетках. Сын был напуган иголками и отказывался принимать таблетки. Через пару дней мы вызвали другого врача, который сказал, что необходимости в данном лечение не было. Не понятно зачем было мучить мальчика?
phone
Очень отзывчивый, внимательный и мягкий педиатр. Она выслушала все жалобы, аккуратно посмотрела ребенка, доступно и понятно все объяснила. Моему сыну не было не страшно с этим специалистом! Он полностью доверился ей! У меня сложились хорошие впечатления о докторе, и если вдруг заболеем, придем опять обязательно!
phone
Очень корректный, опытный и внимательный врач. Она легко нашла общий язык с ребёнком, дала полезные рекомендации и успокоила нас.
phone
Компетентная, доброжелательная, внимательная и располагающая к себе специалист. Доктор провела полный осмотр, обратила внимание как дочь себя вела и от чего было повышение температуры. Назначила нам процедуры. Мы проделали все назначения, которые порекомендовала нам доктор. Ребенок пришла в себя. Мы остались довольны!
phone
Мы довольны, врач нас очень впечатлил. Она понравилась мягким, тактичным и корректным подходом ко мне и к ребенку. Врач спокойно посмотрела ребенка, много времени нам уделила, объяснила про заболевание, про последствия, про лечение, про восстановление. Прием был качественный со всех сторон. Мы вышли с ощущением, что все будет хорошо и мы быстро поправимся.
phone
Хороший доктор, очень нам понравилась. Внимательно осмотрела ребёнка. Мы остались очень довольны!
phone
Все было как всегда хорошо. Обслуживание и сам врач нас устроили. Хороший доктор. Мы остались довольны. Все понравилось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мареева Наталья Геннадьевна - врач педиатр, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Ведущий специалист. Подробная информация о враче
Педиатр
      ОРВИ
  • 1994
    Интернатура по специальности "Педиатрия", г. Хабаровск
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрия", Минский государственный медицинский университет.
  • 2022
    "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2021
    "Частые вопросы о совсем не редких детях", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования
    "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения", г. Санкт-Петербург
    "Онлайн-диагностика 3.0", Центр диагностики и телемедицины
  • 2021
    "Актуальные вопросы педиатрии", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2020
    "Основы ультразвукового исследования легких в рамках пандемии COVID-19"
  • 2014
    "Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
  • 2009
    Педиатр, Клиника Семейная
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.