2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Мареева Наталья Геннадьевна

Мареева Наталья Геннадьевна

Доктор хороший, дружелюбный и добрый. Она померила давление, посмотрела ребенку горло и выписала справку.
Компетентный врач. У ребенка был небольшой кашель. Прием длился долго. Доктор задала много вопросов, дала ответы на все наши и назначила лечение, которое помогло.
Наталья Геннадьевна хороший доктор. Она дала советы и назначила ребёнку лекарства. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Приём прошёл очень доброжелательно, Наталья Геннадьевна очень легко нашла подход к дочке и они отлично пообщались. Нам нужна была сплавке в садик, так что лечение не нужно было.
Компетентный и достаточно общительный врач. Она сразу расположила к себе мальчика, послушала его, посмотрела и дала дополнительные рекомендации. Ребенок выздоровел!
3.0
Ниже среднего
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Но есть ощущение, что она не следит за тем. что происходит в Мире! Специалист назначила анализы, прописала уколы трех летнему ребенку и назначила именно супрастин в таблетках. Сын был напуган иголками и отказывался принимать таблетки. Через пару дней мы вызвали другого врача, который сказал, что необходимости в данном лечение не было. Не понятно зачем было мучить мальчика?
Очень отзывчивый, внимательный и мягкий педиатр. Она выслушала все жалобы, аккуратно посмотрела ребенка, доступно и понятно все объяснила. Моему сыну не было не страшно с этим специалистом! Он полностью доверился ей! У меня сложились хорошие впечатления о докторе, и если вдруг заболеем, придем опять обязательно!
Очень корректный, опытный и внимательный врач. Она легко нашла общий язык с ребёнком, дала полезные рекомендации и успокоила нас.
Компетентная, доброжелательная, внимательная и располагающая к себе специалист. Доктор провела полный осмотр, обратила внимание как дочь себя вела и от чего было повышение температуры. Назначила нам процедуры. Мы проделали все назначения, которые порекомендовала нам доктор. Ребенок пришла в себя. Мы остались довольны!
Мы довольны, врач нас очень впечатлил. Она понравилась мягким, тактичным и корректным подходом ко мне и к ребенку. Врач спокойно посмотрела ребенка, много времени нам уделила, объяснила про заболевание, про последствия, про лечение, про восстановление. Прием был качественный со всех сторон. Мы вышли с ощущением, что все будет хорошо и мы быстро поправимся.
Хороший доктор, очень нам понравилась. Внимательно осмотрела ребёнка. Мы остались очень довольны!
Все было как всегда хорошо. Обслуживание и сам врач нас устроили. Хороший доктор. Мы остались довольны. Все понравилось.
Всё профессионально, всё нормально. Очень вежливый доктор, очень хорошо находит общий язык с ребенком. Клиника хорошая, удобная.
Мне всё очень понравилось. Доктор хороший. Всё было максимально хорошо. Доброжелательная женщина, ответила на все вопросы. Ещё вернусь.
Меня все устроило! Доктор внимательная, профессионал своего дела. Общалась хорошо, и со мной и с ребенком.
Доктор внимательная, все посмотрела, все написала, дала рекомендации, выписала лекарства, назначила узи.
Прием очень понравился. Наталья Геннадьевна очень внимательно и деликатно провела осмотр. Мы остались очень довольны результатом и походом к доктору. Она назначила очень действенное лечение, поэтому очень быстро пошли на поправку.
Доктор внимательная, осмотрела ребенка и дала нам рекомендации.
Очень внимательная доктор, все было очень качественно! Она внимательно подошла к нашему вопросу и рассмотрела его со всех сторон, я очень довольна.
Все было хорошо. Наталья Геннадьевна профессиональная, хорошая и дотошная.

⚕️ Мареева Наталья Геннадьевна - врач педиатр, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.