3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Мареева Наталья Геннадьевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Педиатрия", г. Хабаровск
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Минский государственный медицинский университет.

2020
"Основы ультразвукового исследования легких в рамках пандемии COVID-19"
2014
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского

2009
Педиатр, Клиника Семейная

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

7.0
Доктор внимательный, добрый, хороший, спокойный, но без инициативный. Она полностью нас выслушала, осмотрела ребенка, терпеливо ответила на вопросы, сказала сдать анализы и назначила препараты. Врач уделила много времени.
Доктор адекватный и коммуникабельный. Она профессионально осмотрела ребёнка и всё рассказала мне.
Доктор внмиательный, доброжелательный и аккуратный. Наталья Геннадьевна провела осмотр ребёнка и назначила лечение.
Отзывчивый доктор. На приеме она дала много всяких рекомендаций и направила нас на обследование.
Доктор хороший, дружелюбный и добрый. Она померила давление, посмотрела ребенку горло и выписала справку.
Компетентный врач. У ребенка был небольшой кашель. Прием длился долго. Доктор задала много вопросов, дала ответы на все наши и назначила лечение, которое помогло.
Наталья Геннадьевна хороший доктор. Она дала советы и назначила ребёнку лекарства. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Приём прошёл очень доброжелательно, Наталья Геннадьевна очень легко нашла подход к дочке и они отлично пообщались. Нам нужна была сплавке в садик, так что лечение не нужно было.
Компетентный и достаточно общительный врач. Она сразу расположила к себе мальчика, послушала его, посмотрела и дала дополнительные рекомендации. Ребенок выздоровел!
3.0
Ниже среднего
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Но есть ощущение, что она не следит за тем. что происходит в Мире! Специалист назначила анализы, прописала уколы трех летнему ребенку и назначила именно супрастин в таблетках. Сын был напуган иголками и отказывался принимать таблетки. Через пару дней мы вызвали другого врача, который сказал, что необходимости в данном лечение не было. Не понятно зачем было мучить мальчика?
Очень отзывчивый, внимательный и мягкий педиатр. Она выслушала все жалобы, аккуратно посмотрела ребенка, доступно и понятно все объяснила. Моему сыну не было не страшно с этим специалистом! Он полностью доверился ей! У меня сложились хорошие впечатления о докторе, и если вдруг заболеем, придем опять обязательно!
Очень корректный, опытный и внимательный врач. Она легко нашла общий язык с ребёнком, дала полезные рекомендации и успокоила нас.
Компетентная, доброжелательная, внимательная и располагающая к себе специалист. Доктор провела полный осмотр, обратила внимание как дочь себя вела и от чего было повышение температуры. Назначила нам процедуры. Мы проделали все назначения, которые порекомендовала нам доктор. Ребенок пришла в себя. Мы остались довольны!
Мы довольны, врач нас очень впечатлил. Она понравилась мягким, тактичным и корректным подходом ко мне и к ребенку. Врач спокойно посмотрела ребенка, много времени нам уделила, объяснила про заболевание, про последствия, про лечение, про восстановление. Прием был качественный со всех сторон. Мы вышли с ощущением, что все будет хорошо и мы быстро поправимся.
Хороший доктор, очень нам понравилась. Внимательно осмотрела ребёнка. Мы остались очень довольны!
Все было как всегда хорошо. Обслуживание и сам врач нас устроили. Хороший доктор. Мы остались довольны. Все понравилось.
Всё профессионально, всё нормально. Очень вежливый доктор, очень хорошо находит общий язык с ребенком. Клиника хорошая, удобная.
Мне всё очень понравилось. Доктор хороший. Всё было максимально хорошо. Доброжелательная женщина, ответила на все вопросы. Ещё вернусь.
Меня все устроило! Доктор внимательная, профессионал своего дела. Общалась хорошо, и со мной и с ребенком.
Доктор внимательная, все посмотрела, все написала, дала рекомендации, выписала лекарства, назначила узи.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Кузнецова Н. Б.