2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марденская Татьяна Викторовна

Марденская Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна очень интересный, нежный, аккуратный врач и приятная женщина, с которой комфортно общаться. Я довольна и пойду к ней ещё.
Прием был вовремя. Врач сделала то, что нужно и мне стало легче. Татьяна Викторовна очень приятная женщина, располагает к себе и высококлассный специалист.
Прием хорошо прошел. Доктор мне понравилась, очень интересный человек, доброжелательная, многое мне рассказала. Я два раза была у нее и пойду третий раз.

⚕️ Марденская Татьяна Викторовна - врач остеопат, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, остеопат, врач эстетической медицины. Владеет специальными методами диагностики, позволяющие точно определить в чем нуждается тело, какие изменения в работе мышечной, скелетной, нервной, сосудистой системы и внутренних органах наиболее пагубно сказываются на функции организма. Подробная информация о враче

• Остеопатическая эстетика лица и тела.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3