Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Проводит диагностику заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания, пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки. подробная информация о враче
Прием прошел профессионально! Я удовлетворена и отношением, диагнозом и назначенным планом обследованием. История моей болезни была правильно отражена Ольгой Андреевной. Во первых у нее деловой подход, время она зря не тратит, однако и нужные вещи разъясняет, все назначения были отражены в двух экземплярах, то, что остается у нее и у меня, так, что весь процесс моего приема и назначений у меня есть. Я достаточно получила информации и знаю, что мне надо делать.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней. (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова. (2012 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный центр (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского респираторного общества.
Сфера практических интересов:
  • диагностика заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания (спирометрия, бодиплетизмограция), пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки;
  • ведение пациентов с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, пневмониями различной этиологии, идиопатическими интерстициальными пневмониями, саркоидозом с поражением легких, васкулитами с поражением легких, сочетанными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, системными заболеваниями соединительной ткани;
  • владение методом спирометрии, электрокардиографии.