Марданова Ольга Андреевна

Ольга Андреевна

Пульмонолог
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Марданова Ольга Андреевна - врач пульмонолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания, пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки. подробная информация о враче
Врач вежливая. Я обращалась с астмой, доктор провела довольно поверхностный осмотр, некоторые анализы, которые я сдавала на аллергены, смотреть не стала, она исключила серьезную болезнь, которую у меня подозревали, на мои вопросы ответы я не получила, сложилось впечатление, что врач просто записал всю информацию с моих слов и выдал мне ее в качестве диагноза. Второй раз к ней обращаться не планирую.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Нам очень понравилось. Ольга Андреевна очень грамотный специалист. Очень подробно всё расспросила о симптомах, когда начинались, обращала внимание на вещи, на которые мы не обращали внимание в своё время. Всё хорошо. Она осмотрела, послушала, давление померила и пальпацию живота сделала, проверила всё. Видно, что человек грамотный. Она принимала достаточно долго, не торопясь, всё объясняла, разъясняла, говорила. Стоит идти и мы ещё раз к ней пойдем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лила! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 06 июня 2017
Замечательно! Мне очень понравилось. Хороший специалист. Еще раз обращусь к ней. У меня только положительные отзывы. Она очень внимательная, профессиональная, я считаю. Я врача выбрала из списка, который ДокДок предоставляет на своем сайте. Я смотрела развернутую информацию, чем интересуется врач, что за профиль. И конечно, отзывы тоже играют важную роль. Несмотря на то, что там был всего один отзыв, потом еще один добавился, я поняла, что действительно, правда в этих отзывах существует.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь в случае вашего повторного обращения.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 мая 2017
Пульмонолог
  • Отек легких
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней. (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова. (2012 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный центр (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского респираторного общества.
Сфера практических интересов:
  • диагностика заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания (спирометрия, бодиплетизмограция), пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки;
  • ведение пациентов с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, пневмониями различной этиологии, идиопатическими интерстициальными пневмониями, саркоидозом с поражением легких, васкулитами с поражением легких, сочетанными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, системными заболеваниями соединительной ткани;
  • владение методом спирометрии, электрокардиографии.