2 498 812 пациентов 8 (499) 116-81-78
Марданова Ольга Андреевна

Марданова Ольга Андреевна

Очень грамотный, вдумчивый, профессиональный и внимательный врач с широким кругозором. Она выписала все рекомендации. Мы очень довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная врач. Я получила исследования, назначения и рекомендации, которые устроили меня. Я в восторге! У меня, даже, нет больше никаких комментарий, зато есть кому порекомендовать специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я приезжала с мамой, мне и моей маме доктор понравился. Очень внимательная женщина. Она дала нам очень ценные советы и сказала на что обратить внимание.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Ольге Андреевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и доброжелательная доктор. Она мне все хорошо обьяснила про заболевание и посоветовала на что требует обратить внимание. Врач никуда не торопилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Врач вежливая. Я обращалась с астмой, доктор провела довольно поверхностный осмотр, некоторые анализы, которые я сдавала на аллергены, смотреть не стала, она исключила серьезную болезнь, которую у меня подозревали, на мои вопросы ответы я не получила, сложилось впечатление, что врач просто записал всю информацию с моих слов и выдал мне ее в качестве диагноза. Второй раз к ней обращаться не планирую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нам очень понравилось. Ольга Андреевна очень грамотный специалист. Очень подробно всё расспросила о симптомах, когда начинались, обращала внимание на вещи, на которые мы не обращали внимание в своё время. Всё хорошо. Она осмотрела, послушала, давление померила и пальпацию живота сделала, проверила всё. Видно, что человек грамотный. Она принимала достаточно долго, не торопясь, всё объясняла, разъясняла, говорила. Стоит идти и мы ещё раз к ней пойдем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лила! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Замечательно! Мне очень понравилось. Хороший специалист. Еще раз обращусь к ней. У меня только положительные отзывы. Она очень внимательная, профессиональная, я считаю. Я врача выбрала из списка, который ДокДок предоставляет на своем сайте. Я смотрела развернутую информацию, чем интересуется врач, что за профиль. И конечно, отзывы тоже играют важную роль. Несмотря на то, что там был всего один отзыв, потом еще один добавился, я поняла, что действительно, правда в этих отзывах существует.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь в случае вашего повторного обращения.
Прием прошел очень хорошо. Профессиональный врач, мне она понравилась. Ольга Андреевна очень внимательно выслушала меня, назначила анализы и лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Очень хороший врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады, если, при необходимости, Вы выберете нашу клинику для следующего своего обращения!
Прием прошел профессионально! Я удовлетворена и отношением, диагнозом и назначенным планом обследованием. История моей болезни была правильно отражена Ольгой Андреевной. Во первых у нее деловой подход, время она зря не тратит, однако и нужные вещи разъясняет, все назначения были отражены в двух экземплярах, то, что остается у нее и у меня, так, что весь процесс моего приема и назначений у меня есть. Я достаточно получила информации и знаю, что мне надо делать.

⚕️Марданова Ольга Андреевна - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания, пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания (спирометрия, бодиплетизмограция), пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки;
  • ведение пациентов с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, пневмониями различной этиологии, идиопатическими интерстициальными пневмониями, саркоидозом с поражением легких, васкулитами с поражением легких, сочетанными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, системными заболеваниями соединительной ткани;
  • владение методом спирометрии, электрокардиографии.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2