Воронеж

Ольга Андреевна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Марданова Ольга Андреевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания, пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки. подробная информация о враче
Нам очень понравилось. Ольга Андреевна очень грамотный специалист. Очень подробно всё расспросила о симптомах, когда начинались, обращала внимание на вещи, на которые мы не обращали внимание в своё время. Всё хорошо. Она осмотрела, послушала, давление померила и пальпацию живота сделала, проверила всё. Видно, что человек грамотный. Она принимала достаточно долго, не торопясь, всё объясняла, разъясняла, говорила. Стоит идти и мы ещё раз к ней пойдем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лила! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он Клиник на Цветном бульваре , 06 июня 2017
Замечательно! Мне очень понравилось. Хороший специалист. Еще раз обращусь к ней. У меня только положительные отзывы. Она очень внимательная, профессиональная, я считаю. Я врача выбрала из списка, который ДокДок предоставляет на своем сайте. Я смотрела развернутую информацию, чем интересуется врач, что за профиль. И конечно, отзывы тоже играют важную роль. Несмотря на то, что там был всего один отзыв, потом еще один добавился, я поняла, что действительно, правда в этих отзывах существует.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь в случае вашего повторного обращения.
Он Клиник на Цветном бульваре , 12 мая 2017
Прием прошел очень хорошо. Профессиональный врач, мне она понравилась. Ольга Андреевна очень внимательно выслушала меня, назначила анализы и лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Очень хороший врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады, если, при необходимости, Вы выберете нашу клинику для следующего своего обращения!
Он Клиник на Цветном бульваре , 07 мая 2017
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней. (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова. (2012 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный центр (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского респираторного общества.
Сфера практических интересов:
  • диагностика заболеваний органов дыхания с использованием данных объективного обследования, а также дополнительных методов исследования, включая специфические анализы крови, исследование функции внещнего дыхания (спирометрия, бодиплетизмограция), пульсоксиметрии, измерение уровня NO в выдыхаемом воздухе, рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки;
  • ведение пациентов с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, пневмониями различной этиологии, идиопатическими интерстициальными пневмониями, саркоидозом с поражением легких, васкулитами с поражением легких, сочетанными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, системными заболеваниями соединительной ткани;
  • владение методом спирометрии, электрокардиографии.