14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Марчук Сергей Анатольевич

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Марчук Сергей Анатольевич - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • послеродовое наблюдение.

Больница №56
г. Москва,  ул. Павелецкая набережная, д. 6

Неподтверждённый отзыв
Сергей Анатольевич проводил мне операцию. Сначала в ЖК мне неудачно вылечили миому, а потом ещё и киста образовалась. Конечно, от такого я сразу стала паниковать, а после того, как меня положили в больницу, смогла успокоиться только с помощью этого специалиста. Он мне всё объяснил, рассказал о предстоящем лечении, а потом и ясно ответил на вопросы. Мне было не страшно ему довериться, поэтому всё прошло на высшем уровне и даже небольшая операция закончилась хорошо. Я благодарю Марчук за его компетентность и профессионализм, а также советую всем смело обращаться к нему.
Неподтверждённый отзыв

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук