3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марченко Вита Константиновна

Марченко Вита Константиновна

Квалифицированный, опытный и грамотный доктор. На первичном приеме она провела осмотр, хорошо все объяснила и рассказала, что я должна делать.
Доктор опытный. У неё очень хорошие знания. Врач задала мне много вопрос, входе осмотра провела процедуры, сообщила результат, все объяснила, рассказала как лечиться и выписала препараты.
Высокопрофессиональный и с огромным опытом за плечами доктор. На приеме она меня осмотрела, провела очень внятную беседу и доходчиво все объяснила.
Вита Константиновна хороший и внимательный врач. Она мне всё грамотно объяснила и прописала назначения.
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение и чётко проконсультировала. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
Замечательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, выслушала жалобы, собрала историю болезни, все объяснила, рассказала, лишних процедур не назначила и дала рекомендации.
Вежливый и компетентный доктор. На приеме она меня проконсультировала, решила проблему и выписала лекарство.
Доктор очень тактичный, приятный и профессиональный. Она сказала, что со мной, успокоила и объяснила чем лечиться. Я довольна!
Вита Константиновна очень деликатный, позитивный и тактичный врач, который разбирается в сути вопроса. Она подробно объяснила суть проблемы и назначила лечение. Я обращусь к доктору повторно!
Доктор вежливый и компетентный. Она меня осмотрела и назначила лечение. Если будут проблемы, то я обязательно пойду к этому врачу.
Очень грамотный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и назначила лечение. Приём прошёл на высшем уровне!
Внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна и благодарна доктору!
Внимательный доктор. Она меня приняла, осмотрела и выписала лекарства.
Прекрасный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Доктор очень компетентный. Вита Константиновна решила мой вопрос. Я довольна!
Тактичный доктор. Вита Константиновна все мне объяснила и рассказала.
Доктор очень приятый и аккуратный. Она меня осмотрела, все четко рассказала и назначила лечение, которое помогает. Я рекомендую данного врача.
Внимательный доктор. Вита Константиновна детально меня осмотрела и дала рекомендации.
Знающий и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Вита Константиновна очень приятный, отзывчивый, спокойный, доброжелательный и хороший врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!

⚕️ Марченко Вита Константиновна - врач проктолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь объем манипуляций и операций применяемых при заболеваниях анального канала и прямой кишки. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й московский медицинский институт им и.м Сеченова
2014
"Проктология"
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества колопроктологов.
  • геморрой;
  • анальные трещины;