3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Марченко Вита Константиновна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Марченко Вита Константиновна - врач проктолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь объем манипуляций и операций применяемых при заболеваниях анального канала и прямой кишки. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Полипы в толстой кишке
Ректоцеле
Свищ прямой кишки

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й московский медицинский институт им и.м Сеченова

2014
"Проктология"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества колопроктологов.

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Приём длился около 15 минут. Доктор мне всё быстро объяснила, рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор внимательный. Она хорошо обращаться. Врач меня проверила и назначила лечение, которое помогает.
Доктор добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела и выписала то, что нужно.
Высокопрофессиональный врач с большим стажем работы. Вита Константиновна умеет находить подход к пожилым людям. Мы специально ехали к этому доктору. На приеме она нас проконсультировала и сделала назначение. Я этого специалиста знаю уже более 10 лет.
Замечательный и понимающий специалист. На приеме она меня проконсультировала. Все прошло легко и без вопросов.
Внимательный врач. Она мне прописала лечение. Я должна показаться доктору, после дополнительных обследований.
Вежливый доктор. Она мне помогла, проконсультировала, успокоила и дала советы. Я довольна приемом!
Очень хороший врач! Все понятно объяснила. Разложил все по полочкам, что, как и почему. Раскрыла суть моей проблемы, чему я очень рада. Если нужно будет обраться к проктолугу, к ней обязательно вернусь. Большое ей спасибо!
Доктор приятный и располагает к себе. Она помогла мне разобраться в проблеме. Я очень довольна!
Приятный и вежливый доктор. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала и выписала препараты для лечения.
Доктор внимательно ко мне отнеслась. На приеме она мне задала вопросы, качественно осмотрела, успокоила и сделала назначение.
Приятный в общении врач и опытный специалист. Она проконсультировала меня, внимательно выслушала и провела обследование. Доктор ответила на все вопросы, назначила лечение и диету.
Доктор доброжелательный и внимательный. Вита Константиновна меня осмотрела и назначила лечение.
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и обходительный врач. Приём прошёл достаточно быстро. Доктор безболезненно провела манипуляцию. Я довольна и получила всё, что хотела! Рекомендую!
Квалифицированный, опытный и грамотный доктор. На первичном приеме она провела осмотр, хорошо все объяснила и рассказала, что я должна делать.
Доктор опытный. У неё очень хорошие знания. Врач задала мне много вопрос, входе осмотра провела процедуры, сообщила результат, все объяснила, рассказала как лечиться и выписала препараты.
Высокопрофессиональный и с огромным опытом за плечами доктор. На приеме она меня осмотрела, провела очень внятную беседу и доходчиво все объяснила.
Вита Константиновна хороший и внимательный врач. Она мне всё грамотно объяснила и прописала назначения.
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение и чётко проконсультировала. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
Замечательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, выслушала жалобы, собрала историю болезни, все объяснила, рассказала, лишних процедур не назначила и дала рекомендации.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02