2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Марченко Вита Константиновна

Марченко Вита Константиновна

Корректный, доброжелательный, внимательный, компетентный и аккуратный врач. Она провела осмотр, всё рассказала, дала мне ценные советы и указания.
Опытный, обстоятельный и знающий врач. Она провела осмотр, проконсультировала, все конкретно и по делу мне рассказала.
Вита Константиновна внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно объяснила. Я довольна и благодарна доктору!
Вита Константиновна хороший врач, который знает своё дело. Она назначила мне медикаментозное лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вита Константиновна произвела впечатление профессионала доктора. Она назначила лечение, которое, думаю, мне поможет.
Профессиональный врач. Вита Константиновна осмотрела меня и всё доступно обьяснила.
Вита Константиновна квалифицированный врач. Она дала мне рекомендации.
Все хорошо. Доктор внимательно все выслушала, очень аккуратно посмотрела, как то сразу к себе расположила и дискомфорта не было)). Дала рекомендации. Спасибо. Доктора рекомендую.
Очень приятная в общении женщина. Она вовремя приняла меня, назначила лечение и дальнейшее обследование. Но к сожалению, может быть это мне показалось, то ли доктор вымотанный, то ли безразличный. Специалист сухо посмотрела меня и сухо все рассказала. Я ожидала большего! Но и ничего плохого не было.
6.0
Хорошая и приятная женщина. Она проконсультировала и назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, отлично все объяснила и выписала соответствующее лекарство. Вопросов к врачу нет!
Компетентный врач. Она очень тактично все спросила, провела осмотр и порекомендовала лечение. Я осталась довольна приемом!
Вита Константиновна замечательный человек! Она осмотрела меня и назначила операцию.
Прием был вовремя. Доктор компетентный, добрый, спокойный, уверенный и понимает, что делает. Она провела осмотр, дала рекомендации и успокоила меня.
Высокопрофессиональный, отзывчивый, коммуникабельный и очень внимательный к проблема пациента доктор. Она способна выслушать пациента и принять решение. Доктор сделала все, что было необходимо. Провела визуальную, инструментальную диагностику и дала советы, которые, думаю, помогут.
1.0
Плохо
У меня был повторный приём. На первой консультации доктор дала мне рекомендаци, осмотрела, была вежливой и и направила на колоноскопию. Она посмотрела результаты обследований и ничего мне не сказала. Врач выписала мне слабительные капли и недоброжелательно отнеслась ко мне.
Доктор доброжелательный. Она осмотрела меня, выписала лечение и дала свои рекомендации.
Очень учтивый, внимательный врач и замечательная женщина! Она меня проконсультировала, проверила и назначила лечение.
Вита Константиновна профессиональный, приятный и добрый врач. Она меня проконсультировала, выслушала, внимательно осмотрела и сделала назначения.
Вита Константиновна очень хороший, компетентный и добрый врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.

⚕️ Марченко Вита Константиновна - врач проктолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь объем манипуляций и операций применяемых при заболеваниях анального канала и прямой кишки. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;