14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Марченко Вита Константиновна - врач проктолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь объем манипуляций и операций применяемых при заболеваниях анального канала и прямой кишки. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Полипы в толстой кишке
Ректоцеле
Свищ прямой кишки

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й московский медицинский институт им и.м Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества колопроктологов.

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Внимательный, доброжелательный доктор. Врач выслушала мою проблему и посоветовала, как ее решить, выдала направление на последующее обследование. Я осталась довольна приемом и порекомендовала врача своим знакомым, при необходимости.
Врач очень понравился, высоко оцениваю ее профессиональные качества. Прием прошел достаточно быстро, на все интересующие меня вопросы доктор ответила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Все понравилось. Замечательно одним словом. Врач очень пряный. На прием на все вопросы ответил, посмотрел, выписал лечение. Объяснял все понятно, доступно, если что тот я не поняла, переспрашивала. Очень довольна и я и ребенок, обязательно поеду второй раз. Общался с ребенком отлично. Только положительные эмоции. Никаких вопросов не осталось.
Отличный врач, после консультации стало легче
Доктор прежде всего меня успокоила, сказала, что все нормально и бояться нечего. Выписала рекомендации, которые необходимо дальше делать. Врач компетентный, спокойный, мне понравилась.
Очень компетентный врач, располагает к себе. Вита Константиновна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Уже есть результаты. Доктор помог решить мою проблему.
Доктор внимательный, объясняет информацию довольно подробно и понятно. На приеме врач меня проконсультировал, рассказал о механизмах возникновения проблемы, выяснил, что мой вопрос не относится к его профилю и направил к нужному специалисту. Я осталась довольна, так как на мой взгляд все прошло хорошо.
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Внимательный и аккуратный врач. Она умеет разговаривать с пациентами. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Опытный специалист. Доктор проконсультировала, провела осмотр, назначила лечение. Все понятно объяснила. Прием длился минут 10, было достаточно. Порекомендовал бы данного врача.
На приёме доктор мне поставила диагноз и назначила лечение. По итогу приёма я получила для себя схему дальнейшего лечения. После этого у меня была уже повторная консультация. Из качеств доктора можно выделить профессионализм, внимательность, спокойствие, чуткость. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Меня приняли раньше по времени. Очень вежливый, доброжелательный и внимательный врач. Человек приходит к ней нервничает, а она успокаивает. Доктор дала мне советы и сказала пройти ещё одну процедуру. Я довольна и приду к специалисту на повторный прием. Мне посоветовали по телефону этого доктора.
Доктор очень вежливый, орытный и приятный. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Приём длился около 15 минут. Доктор мне всё быстро объяснила, рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор внимательный. Она хорошо обращаться. Врач меня проверила и назначила лечение, которое помогает.
Доктор добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела и выписала то, что нужно.
Высокопрофессиональный врач с большим стажем работы. Вита Константиновна умеет находить подход к пожилым людям. Мы специально ехали к этому доктору. На приеме она нас проконсультировала и сделала назначение. Я этого специалиста знаю уже более 10 лет.
Замечательный и понимающий специалист. На приеме она меня проконсультировала. Все прошло легко и без вопросов.
Внимательный врач. Она мне прописала лечение. Я должна показаться доктору, после дополнительных обследований.
Вежливый доктор. Она мне помогла, проконсультировала, успокоила и дала советы. Я довольна приемом!
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Леонович А. М.