2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Марченко Татьяна Михайловна

Марченко Татьяна Михайловна

Хорошо находит подход к детям, все чётко и внятно объяснила, а главное ребёнку она понравилась, будем теперь к ней только ходить!
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации.
Профессиональный врач. Татьяна Михайловна сделала все, что было надо.
Всё что нам было необходимо доктор всё выполнила. Она очень хороший и доброжелательный специалист. Большое ей спасибо!
Очень, приятная, общительная, добрая и вежливая врач. Я у нее уже второй раз. Доктор осмотрела меня, посчитала процент прикуса, проконсультировала, сделала быстро и без лишних вопросов то, что я попросила для врачебно-военной комиссии.
Доктор очень внимательная, я у нее не первый раз, очень добрая, профессионал своего дела, знает как работать, умеет общаться, с ней страшно и ей можно доверять.

⚕️ Марченко Татьяна Михайловна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.