Марченко Лариса Ивановна

Марченко Лариса Ивановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Марченко Лариса Ивановна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт

• Киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз;
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр;
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Семейная медицинская клиника LeVita
г. Москва,  ул. Южнобутовская, д. 10
Бульвар Адмирала Ушакова (430 м)
Клиника ЦК
г. Москва,  ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м)

Знаю врача более десяти лет. Прекрасный специалист! Доброжелательная и улыбчивая. Она внимательная, запоминает своих пациентов. Доктор провела осмотр и сделала узи. Я получила информацию о здоровье и рекомендации. Исходя из практики я ей доверяю как специалисту, к другому уже перепроверяться не пойду. Увидимся с ней в следующем месяце.
Доктор хороший, добрый и приятный в общении. Она дала мне рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор внимательно все у меня расспросила и проконсультировала по моей проблеме. Врач мне понравилась!
Лариса Ивановна внимательная и добрая женщина. Она мне провела УЗИ и всё рассказала. У меня нет никаких претензий по приёму.
Лариса Ивановна провела мне УЗИ, всё рассказала и объяснила. Она вежливый и внимательный врач.
Осмотр прошёл благополучно, очень компетентный специалист, и приятный человек, вопросов не осталось.
Высококвалифицированный доктор. Она меня вовремя приняла, осмотрела, полностью провела обследование, выявила проблему, назначила анализы и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я довольна и много лет знаю данного специалиста!
Лариса Ивановна хороший, внимательный и спокойный врач. Она просмотрела результаты анализов и провела УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень грамотный и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала, подробно объяснила, как все нужно делать и назначила лечение. У меня от консультации у врача остались только положительные впечатления.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Добрый и грамотный врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне лечение и взяла необходимые анализы. Я так же узнала всю нужную информацию.
Очень приятный врач, который знает своё дело. Лариса Ивановна провела профилактический осмотр и направила меня на обследования. Я давно знаю данного специалиста.
Компетентный и спокойный врач. Я и ранее ходила к ней в другую клинику и уже советовала этого доктора. Она учитывает мнение пациентки, не навязывает ничего лишнего и ответит на все вопросы.
Лариса Ивановна хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне лечение.
Вдумчивый врач. Она досконально подошла к моей проблеме и к лечению. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор мне грамотно и вежливо всё обьяснила. Лариса Ивановна проконсультировала меня и просмотрела результаты анализов. Если потребуется, я обращусь к врачу снова.
Достаточно приятная женщина и внимательный, компетентный врач. Я довольна!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук