3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Марченко Лариса Ивановна

Марченко Лариса Ивановна

Профессиональный врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я довольна и много лет знаю данного специалиста!
Лариса Ивановна хороший, внимательный и спокойный врач. Она просмотрела результаты анализов и провела УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень грамотный и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала, подробно объяснила, как все нужно делать и назначила лечение. У меня от консультации у врача остались только положительные впечатления.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Добрый и грамотный врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне лечение и взяла необходимые анализы. Я так же узнала всю нужную информацию.
Очень приятный врач, который знает своё дело. Лариса Ивановна провела профилактический осмотр и направила меня на обследования. Я давно знаю данного специалиста.
Компетентный и спокойный врач. Я и ранее ходила к ней в другую клинику и уже советовала этого доктора. Она учитывает мнение пациентки, не навязывает ничего лишнего и ответит на все вопросы.
Лариса Ивановна хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне лечение.
Вдумчивый врач. Она досконально подошла к моей проблеме и к лечению. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор мне грамотно и вежливо всё обьяснила. Лариса Ивановна проконсультировала меня и просмотрела результаты анализов. Если потребуется, я обращусь к врачу снова.
Достаточно приятная женщина и внимательный, компетентный врач. Я довольна!

⚕️ Марченко Лариса Ивановна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов. Подробная информация о враче

• Киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз;
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр;
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.