Маракшин Юрий Кузьмич

Маракшин
Юрий Кузьмич

Гинеколог, Косметолог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин»
Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Полянка (990 м) Кропоткинская (1.1 км) Третьяковская (1.2 км)

⚕️ Маракшин Юрий Кузьмич - врач гинеколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет лазерные методы лечения атрофических процессов слизистой влагалища и стрессорного недержания мочи, проводит гиалуронопластику интимной зоны. Автор статей в специализированных изданиях. Спикер международных конгрессов. подробная информация о враче
Вежливый, профессиональный и грамотный врач. Он подробно и внимательно все объяснил мне. Я получила результат по назначенному лечению и очень довольна! Уже рекомендую доктора!
, , приём в клинике Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин
Прием прошел грамотно, профессионально и оперативно. Доктор знает свое дело и у него индивидуальный подход. Он дал рекомендации по дальнейшему лечению. Только позитивное впечатление от визита.
Это был первичный прием, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, быстро работает.
, , приём в клинике Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1986 г.)
  • "Эстетическая гинекология"
  • "Косметология" (2016 г.)
  • Роддом № 15, город Москва
  • Городская клиническая больница № 68, город Москва (1986-2005 гг.)
  • Клиника современных лазерных технологий "ЭЛЭН" (2010-2017 гг.)
  • Эндокринология пре- и постменопаузального периода;
  • лазерные методы лечения атрофических процессов слизистой влагалища и стрессорного недержания мочи;
  • гиалуронопластика интимной зоны.