8 (499) 519-32-85

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 9 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрофессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации
ОтличноВрач выписал мне таблетки и проконсультировал. Я довольна.Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации
ОтличноДоктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
ОтличноВсё прошло нормально. Доктор понравился, он назначил лечение, сделал всё очень хорошо.Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
ОтличноВсё хорошо. Замечательный, внимательный, профессиональный доктор. Он мне помог.Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации
ОтличноХороший врач и хороший приём. Всё было нормально.Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации
ОтличноПрием прошел хорошо. Максим Павлович очень понравился, у доктора высокий уровень профессионализма. Все было спокойно и приятно.Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации

Гарантируем качество приёма

⚕️ Марачев Максим Павлович - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психиатр, психотерапевт, сомнолог. Специализируется на психологических проблемах и психических заболеваниях. Проводит лечение и диагностику фобий, неврозов, хронических депрессий, панических атак, шизофрении, психических отклонений в пожилом возрасте и других психических и поведенческих расстройств, а также выявление и коррекцию нарушений сна. Имеет более 15 печатных работ, посвященных различным аспект диагностики и терапии психических расстройств и нарушений сна.Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Сомнолог", Университетская клиника "Sharite" - Берлин
  • 2012
    Ординатура по специальности "Психотерапия", Центр когнитивной терапии
  • 2008
    Интернатура по специальности "Социальная и судебная психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2016
    "Клиническая и социальная психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "Сомнология", Интердисциплинарный центр медицины сна Charité – Universitätsmedizin Berlin
  • 2015
    "Критические состояния в психиатрии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "Агрессия у лиц с психическими расстройствами", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Надлежащая клиническая практика (Good Clinical Practice)", International Center for Therapeutic Research in Russia (Servier)
  • 2013
    "Доказательная медицина при лечении расстройств настроения и тревоги (Evidence Based Medicine in Mood and Anxiety Disorders)", The Lundbeck Institute, Copenhagen, Denmark
  • 2014
    Старший научный сотрудник, Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
  • 2013-2014
    Научный сотрудник, Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
  • 2012
    Врач-психиатр, НПЦ психоневрологии ДЗМ
  • 2009-2013
    Младший научный сотрудник, Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
  • 2009-2013
    Врач-психиатр, Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
  • 2009-2011
    Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 12
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
  • Член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных психотерапевтов.
  • Специализируется на психологических проблемах и психических заболеваниях;
  • лечение и диагностика фобий, неврозов, хронических депрессий, панических атак, шизофрении, психических отклонений в пожилом возрасте и других психических и поведенческих расстройств;
  • выявление и коррекция нарушений сна.
Принимает взрослых в «Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное»
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1
Стоимость приема: 9 000 ₽
Принимает взрослых в «Нейроцентр на Скаковой»
г. Москва, ул. Скаковая, 36, стр. 4
Стоимость приема: 9 000 ₽