3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Манжула Юлия Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Манжула Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 11 лет помогает благополучно выносить и родить здоровых малышей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, инфекционных заболеваниях, гестозе. Устраняет угрозы прерывания беременности, нарушения маточно- и плодово-плацентарного кровотока.Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Подробная информация о враче

Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия

2016
"Гемостазиология"
2014
"Акушерство и гинекология", Факультет повышения квалификации медицинских работников

2010
Ведущий акушер-гинеколог, Сеть медицинских клиник "Евро-Мед"

• Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов у женщин с экстрагенитальной патологией (сердечно- сосудистой патологией, нарушением системы гемостаза, заболеванием почек, эндокринопатии). Ведение многоплодной беременности. Круглосуточная телефонная связь.
  • Гинекологическая эндокринология. Коррекция эндокринных нарушений, лечение и устранение нарушений полового развития, восстановление репродуктивного здоровья с применением высокоэффективных безопасных методик.
  • Лечение бесплодия. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы при бесплодии, невынашивании беременности, нарушениях менструального цикла.
  • Планирование беременности. Проводит полный цикл диагностических и лечебных мероприятий при планировании беременности, позволяющих предотвратить осложнения при беременности.

Замечательный доктор. Не только грамотный врач, ещё и очень приятная в общении. Все грамотно и доступно объясняет. Советую всем знакомым и близким.
Доктор доброжелательный, внимательный и заботливый. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Врач помогла!
Юлия Владимировна проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы. Она так же доходчиво всё мне объяснила. Я довольна!
Юлия Владимировна вникла в проблему, предложила правильное решение и помогла её решить. Я довольна!
Вежливый, внимательный и чуткий доктор. На приеме она мне все рассказала и направила на анализы. Я записалась к ней на повторную консультацию.
Прекрасный и располагающий к себе доктор, который старается помочь своим пациентам. На приеме она осмотрела пациентку, очень внятно объяснила ее проблему, дала советы и назначила анализы. Мы остались очень довольны этим врачом и будем с ней сотрудничать.
Наблюдаюсь у этого доктора. Молодой, грамотный специалист в своей области. Всегда приветливая и доброжелательная. Советую, если нужен гинеколог смело идите на прием.
Юлия Владимировна очень компетентный и профессиональный врач. Она опросила меня, всё узнала, провела УЗИ и проконсультировала. Доктор так же ответила на все задаваемые вопросы.
Юлия Владимировна взяла у меня анализы, провела осмотр и проконсультировала. Она приветливый и профессиональный врач. Я пойду к ней повторно!
Доброжелательный, вежливый и активный врач. Приём прошёл доступно и понятно. Доктор оказала мне две услуги, рассказала о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший, компетентный и внимательный. Юлия Владимировна взяла у меня анализы и назначила следующий прием.
Чудесный доктор. Профессионал своего дела. Отвечает на все интересующие меня вопросы. Назначает недорогое лечение.
Отличный врач! Спасибо таким докторам, которые думают в первую очередь о пациенте. Побольше бы таких врачей!
Доктор тактичный, вежливый и внимательный. Она нашла ко мне подход, подробно рассказала про мой интересующий вопрос и дала советы.
Давно искала хорошего гинеколога, и попала в нужные руки. Профессионал своего дела. Спокойно и понятливо все объясняет, ничего не навязывает. Очень довольна ее приемом.
Юлия Владимировна очень вежливый и обходительный врач. Она взяла у меня необходимые анализы.
Очень тактичный и внимательный специалист. Советую всем женщинам, которые бережно относятся к своему женскому здоровью.
По совету знакомой попала на прием к данному доктору. Выслушала, внимательно изучила анализы, и поставила диагноз. Назначила верное, адекватное лечение. Доктор мне очень помогла.
К данному доктору попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Как доктор очень внимательная, грамотная. Не навязывает ничего лишнего. Уделит сталько времени и внимания, сколько вам потребуется.
Проблема с моим женским здоровьем была решена быстро и безотлагательно. Доктор на приеме была внимательна и деликатна.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55