14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

Манжула Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 11 лет помогает благополучно выносить и родить здоровых малышей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, инфекционных заболеваниях, гестозе. Устраняет угрозы прерывания беременности, нарушения маточно- и плодово-плацентарного кровотока.Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Подробная информация о враче

Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия

2016
"Гемостазиология"
2014
"Акушерство и гинекология", Факультет повышения квалификации медицинских работников

2010
Ведущий акушер-гинеколог, Сеть медицинских клиник "Евро-Мед"

• Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов у женщин с экстрагенитальной патологией (сердечно- сосудистой патологией, нарушением системы гемостаза, заболеванием почек, эндокринопатии). Ведение многоплодной беременности. Круглосуточная телефонная связь.
  • Гинекологическая эндокринология. Коррекция эндокринных нарушений, лечение и устранение нарушений полового развития, восстановление репродуктивного здоровья с применением высокоэффективных безопасных методик.
  • Лечение бесплодия. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы при бесплодии, невынашивании беременности, нарушениях менструального цикла.
  • Планирование беременности. Проводит полный цикл диагностических и лечебных мероприятий при планировании беременности, позволяющих предотвратить осложнения при беременности.

Очень тактичный доктор, всегда все объясняет и весьма доходчиво, не навязывает сто миллионов разных процедур. Всегда идёт навстречу и чувствуется, что искренне хочет помочь. Видно, что Юлия Владимировна свою профессию любит. Побольше бы таких врачей!
Всё прошло прекрасно! Квалифицированный и обходительный врач. Всю необходимую информацию Юлия Владимировна донесла на понятном языке. По итогу приёма я для себя получила рекомендации, сдачу анализов и запись на повторный приём где будет назначено лечение. Порекомендую специалиста!
Мне очень понравилась врач, она подробно объяснила проблему, аргументировала все. Понравилось хорошее отношение и прием в целом. Доктор провела осмотр, взяла анализ. Показывала на экране, как она делает УЗИ, и все мне объясняла. Юлия Владимировна грамотно формулирует мысль, уважительно относится к пациентам.
Юлия Владимировна долго и внимательно меня осматривала и назначила много обследований. Она тактичный специалист. Нелестных вопросов задано не было и ничего неуместного высказано не было. Я буду записываться повторно.
Юлия Владимировна приветливый доктор. Прием состоялся вовремя. Специалист провел осмотр, всё объяснил, разъяснил и назначил анализы. В дальнейшем будем проводить обследование и лечение. Качеством приема я осталась довольна. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.
Всё прошло хорошо. Мне врач понравился. Она дала полную и развёрнутую консультацию, сделала выводы исходя из жалоб, опровергла мои предположения, которые были не совсем корректными. Я сдала анализы и пойду на повторный приём. На первый взгляд доктор хорошо знает своё дело.
В целом все прошло отлично. Врач очень добрая, вежливая, хороший специалист, все мне объяснила доступно. Я довольна. Юлия Владимировна уделила мне достаточно времени на приеме, назначила слать анализы и сделать УЗИ.
Юлия Владимировна квалифицированный, профессиональный и тактичный врач с хорошими аналитическими способностями. Чётко выполнила свою работу. Доктор провела осмотр, проконсультировала и взяла анализы. Обращусь повторно в любом случае. Специалиста выбирала по положительным отзывам и по возрасту.
Рекомендую к посещению этого доктора. Специалист с многолетним опытом, которая до сих пор не потеряла интерес к своему делу, подробно вникает в проблемы своих пациентов. Дает верные рекомендации, назначает действенное лечение.
Мне все очень понравилось. Юлия Владимировна доброжелательная, тактичная, вежливая, приятная женщина. Я осталась довольна, еще приду к ней. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня по моей проблеме, взяла все нужные анализы. На все мои вопросы врач ответила.
Доктор внимательный, уважительный. В общем все прошло хорошо. На приеме Юлия Владимировна внимательно выслушала, все симптомы зафиксировала, осмотрела, взяла несколько анализов. Пойду на повторный прием. По результатам, врач назначит лечение. Я всем довольна. Мне понравилось. По итогу дала рекомендации как облегчить симптомы, пока нет лечения. Это помогло, результат есть. Данного специалиста выбрала по отзывам, по цене, стажу работы.
На приёме доктор сделала общий анализ. Я сегодня была у неё на повторном приёме. Она поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, компетентный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, знаток своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор вежливый, внимательный, аккуратный. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. На приеме Юлия Владимировна провела осмотр, консультацию. Сдала анализы, планирую повторный визит. Рекомендую данного специалиста. Прием длился минут 40, времени достаточно.
Эта врач мне сразу понравилась. Такая вежливая и внимательная. Выслушала меня не перебивая, после задавала вопросы. Также отмечу очень бережный осмотр и возможность сдать анализы в день приема.
Опытный и внимательный врач. Понятно объяснила, что мне нужно лечить проблемы, выявленные при плановом осмотре. Подробно объяснила, откуда взялись проблемы и как от них избавиться.
Довольна этим врачом очень. Хороший специалист, что уж тут скажешь. Вошла в мое положение, выслушала, успокоила. Вникла в суть проблемы и довольно успешно ее устранила.
6.0
- Перенесли запись, видимо чтобы не было скидки по doc doc, первичный прием прошел по полной стоимости. - Не помогли ничем, пытались навязать дополнительные услуги, так что имейте ввиду.
Прием прошел хороши и спокойно. Врач был внимательный ко мне, вежливый. Провел осмотр, взял все необходимые анализы. Объяснял доктор все понятно, задавал уточняющие вопросы по истории болезни. Обращусь повторно к данному специалисту.
Прием меня полностью устроил. Врач очень тактичный и профессиональный. Доктор провела комплексное обследование, назначила сдать анализы. Юлия Владимировна объясняет все понятно, внимательно слушает пациента и внимательно относится к деталям. Я бы обратилась повторно к этому специалисту, поскольку меня все устроило. Доктора выбирала по рейтингу и отзывам.
Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, назначала сдать необходимые анализы, сделал УЗИ. Приемом довольна. Скоро запишусь на повторный прием. Врач грамотный специалист, была внимательна ко мне.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.