Манжула Юлия Владимировна

Манжула Юлия Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Манжула Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 11 лет помогает благополучно выносить и родить здоровых малышей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, инфекционных заболеваниях, гестозе. Устраняет угрозы прерывания беременности, нарушения маточно- и плодово-плацентарного кровотока.Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Подробная информация о враче

Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия

2016
"Гемостазиология"
2014
"Акушерство и гинекология", Факультет повышения квалификации медицинских работников

2010
Ведущий акушер-гинеколог, Сеть медицинских клиник "Евро-Мед"

• Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов у женщин с экстрагенитальной патологией (сердечно- сосудистой патологией, нарушением системы гемостаза, заболеванием почек, эндокринопатии). Ведение многоплодной беременности. Круглосуточная телефонная связь.
  • Гинекологическая эндокринология. Коррекция эндокринных нарушений, лечение и устранение нарушений полового развития, восстановление репродуктивного здоровья с применением высокоэффективных безопасных методик.
  • Лечение бесплодия. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы при бесплодии, невынашивании беременности, нарушениях менструального цикла.
  • Планирование беременности. Проводит полный цикл диагностических и лечебных мероприятий при планировании беременности, позволяющих предотвратить осложнения при беременности.

Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
Врач все доступно объяснил, лечение еще не назначил, пока только взял анализы. Приду повторно к нему за результатами и назначениями. Доктор хорошо общается с пациентом, мне понравилось отношение ко мне. Единственное, пришлось час ждать приема, была какая-то заминка с другими клиентами.
Понравился прием, врач все подробно рассказал. По времени консультация прошла достаточно ответил на все вопросы, внимательно объяснял. Провел осмотрел и выписал мне лекарства .Врача рекомендую.
Я уже успела сходить на повторный прием к Юлии Владимировне. Врач очень понравилась, располагает к себе, была внимательна, взяла все необходимые анализы, провела необходимые процедуры потом все проверила. На основе поученных результатов анализов назначила подходящее лечение. Очень внимательно отнеслась и подробно все объясняет, что касается здоровья. Я такое редко встречаю у гинекологов. Это было очень приятно, т.к. сразу понимаешь что ты лечишь и почему надо сдать именно этот анализ.
Мне понравился этот врач, хороший специалист. Объяснил и посмотрел, назначил соответствующие процедуры, я записалась еще на один прием. Терпеливый врач, отвечает спокойно на один и тот же вопрос по два три раза, все спокойно и внимательно.
Врач внимательный, тактичный, милый, деликатный, компетентный, приятный в общении, не задаёт неуместных вопросов. На приёме она провела осмотр, задала все вопросы, если у меня начиналось паническое состояние, успокаивала меня. По итогу приёма я прояснила для себя все сомнительные вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась очень довольна.
У Юлия Владимировна была на первой консультации. Доктор приятный, милый, с ним приятно общаться. Как специалист она очень внимательная, доступно всё объясняет. Порекомендовала бы врача знакомым для первичной консультации.
Юлия Владимировна внимательна, всё доступно и понятно объясняет. Доктор провёл комфортно осмотр, проконсультировал меня о моей проблеме и выписал анализы. Если будет потребность, повторно обращусь к этому специалисту.
Я сталась довольна качеством прима. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым. Доброжелательный, учтивый, вежливый и позитивный доктор, который хорошо все объясняет. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Понравилось, что с ней комфортно вести разговор, отвечает на все вопросы. Этому врачу доверяю полностью,уже не первый раз хожу к ней на приемы. Врач компетентна и мне нравилось с ней вести беседу, было комфортно - общалась, словно с родственницей. Она назначила мне обследования, запишусь к ней снова.
Прием прошёл хорошо. Мне было комфортно. Я сдала анализы и записалась на повторную консультацию. Врач также прописала мне предварительное лечение, пока не будут готовы результаты анализов. Еще специалист по моей проблеме посоветовала обратиться к врачу другой специальности. Она детально поясняла все, что она делала. Тактичный доктор. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне понравилась как специалист.
Врач хорошо провела прием. Она уделила мне внимания. Была очень вежливая, доброжелательная и отзывчивая. Специалист приятная в общении. Доктор все подробно мне рассказала, взяла анализы и ответила на вопросы. Я приду к ней на повторный прием, потому что мне нужно дополнительное лечение.
Приём прошёл качественно. Доктор провела осмотр и взяла анализы. Она приятный, квалифицированный и опытный врач.
Врач мне всё доступно объяснила, провела осмотр и дала рекомендации. Она очень доброжелательный, хороший и видно, что профессиональный врач.
Приём прошёл качественно. Доктор очень приятный в общении и вежливый. Она дала мне консультацию, помогла с бозовыми вещами, успокоила и дала грамотную оценку состояния. Врач так же назначила мне лечение и всё доступно объясняла. Я пойду к ней повторно!
Врач хороший, профессиональный и внимательный. Она провела диагностику и взяла анализы.
Доктор доброжелательный, ответственный и профессиональный. Она меня проконсультировала, взяла анализы и все подробно рассказала. Я обязательно к ней приду, в случаи другой проблемы.
Очень вежливый и доброжелательный врач. Она подробно меня опросила, уделила мне много времени и все осмотрела.
Замечательный доктор. Не только грамотный врач, ещё и очень приятная в общении. Все грамотно и доступно объясняет. Советую всем знакомым и близким.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Марков С. В.