3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Манжула Юлия Владимировна

Манжула Юлия Владимировна

Хороший, добрый и общительный доктор. На приеме она назначила мне анализы, проконсультировала, дала рекомендации и прописала лечение.
Отличный врач! Доброжелательная, внимательная, ответственная!! Всем советую идти к ней на прием, не пожалеете!
С радостью теперь буду рекомендовать этого врача. Осталась очень довольна оказанными услугами и ее высокой квалификацией.
Если возникли вопросы по гинекологии, рекомендую всем этого замечательного врача. Профессионала своего дела и просто отличного человека.
Самый лучший специалист у которого я когда-либо была. Очень отзывчивая, вежливая и интеллигентная. Всегда внимательно меня выслушивала и помогла с лечением. Всем знакомым рекомендую Юлию Владимировну, как лучшего гинеколога.
3.0
Ниже среднего
Врач отнеслась ко мне неплохо, но было как-то все быстро и не совсем серьезно. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала по анализам и назначила лечение.
Юлия Владимировна хорошая и приятная женщина. Она меня осмотрела и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Юлия Владимировна очень приветливый и профессиональный врач. Она мне всё разъяснила и подсказала какие нужно сдать анализы.
Доктор была внимательна. Она качественно и деликатно меня осмотрела и не предоставила лишних процедур.
Доктор внимательный. Она выслушала, что меня беспокоит и по результатам анализов выписала лечение.
Доктор внимательный. На наш взгляд она назначила пациентке много лишних анализов.
Хороший и грамотный доктор. Юлия Владимировна ответила на мои вопросы и сказала сдать анализы.
Врач внимательный и компетентный. Она меня осмотрела, назначила анализы, УЗИ, подсказала траекторию лечения и порекомендовала записаться на повторный прием.
Внимательный, вежливый и добрый врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла!
Внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Она ответила мне на все вопросы и расписала дальнейший курс лечения.
Специалист хороший. Юлия Владимировна оказала мне помощь.
Хороший и приятный доктор. У меня был плановый осмотр, на котором я сдала анализы.
Достаточно тактичный врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила сдачу анализов, успокоила и выявила все проблемы, которые беспокоили. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Грамотный, компетентный, тактичный и приятный специалист. Она проконсультировала меня, рассказала какие сдать анализы и всё по вопросам объяснила. Я довольна доктором и записалась на повторный прием!
Очень приятный и внимательный доктор. Она взяла анализы, расспросила меня и хорошо доступно все объяснила.

⚕️Манжула Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 11 лет помогает благополучно выносить и родить здоровых малышей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, инфекционных заболеваниях, гестозе. Устраняет угрозы прерывания беременности, нарушения маточно- и плодово-плацентарного кровотока.Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия
2016
"Гемостазиология"
2014
"Акушерство и гинекология", Факультет повышения квалификации медицинских работников
2010
Ведущий акушер-гинеколог, Сеть медицинских клиник "Евро-Мед"
  • Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов у женщин с экстрагенитальной патологией (сердечно- сосудистой патологией, нарушением системы гемостаза, заболеванием почек, эндокринопатии). Ведение многоплодной беременности. Круглосуточная телефонная связь.
  • Гинекологическая эндокринология. Коррекция эндокринных нарушений, лечение и устранение нарушений полового развития, восстановление репродуктивного здоровья с применением высокоэффективных безопасных методик.
  • Лечение бесплодия. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы при бесплодии, невынашивании беременности, нарушениях менструального цикла.
  • Планирование беременности. Проводит полный цикл диагностических и лечебных мероприятий при планировании беременности, позволяющих предотвратить осложнения при беременности.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55