2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Манжула Юлия Владимировна

Манжула Юлия Владимировна

Грамотный, компетентный, тактичный и приятный специалист. Она проконсультировала меня, рассказала какие сдать анализы и всё по вопросам объяснила. Я довольна доктором и записалась на повторный прием!
Очень приятный и внимательный доктор. Она взяла анализы, расспросила меня и хорошо доступно все объяснила.
Очень внимательный, добрый врач и хороший специалист. Она мне многое рассказала, объяснила, дала советы и направила на сдачу анализов. Доктор так же прописала мне предварительное лечение. Я довольна!
Очень приятный и вежливый доктор. Она правила мне консультацию, осмотр первичный и назначила анализы.
Юлия Владимировна понимающий врач. Она выслушала меня, успокоила, проконсультировала и провела УЗИ.
Всё отлично, сразу видно что он профессионал своего дела. Юлия Владимировна имеет хороший подход к людям. Сейчас нахожусь в процессе решения вопроса.
Доктор хорошая, профессиональная, ответственная, дружелюбная и приятная женина. Она помогла мне, проконсультировала, все посмотрела, дала рекомендации и выписала лекарства.
Доктор провела осмотр. Меня полностью удовлетворил прием. Я решила с врачом вопрос по ведению своей беременности.
Юлия Владимировна хороший, спокойный, вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения.
Вежливый и добрый врач. Она оказала консультацию. Мне было комфортно находиться на приеме у доктора!
Внимательная, назначила ряд анализов, чувствуешь себя с ней комфортно. Пойду на повторный приём обязательно ! Доверяю этому врачу на 100%
Доктор дала мне правильные и верные назначения. Все было по делу! Я осталась довольна приемом!
Доктор очень понравилась! Очень внимательная, деликатная , на приеме у нее была один раз, обязательно следующий прием к ней .
2.0
Плохо
Напугали, взяли кучу ненужных анализов, развели на деньги Сделали неграмотное узи, в другой клинике сказали, что по сделанному нельзя делать выводы. Пришлось все переделывать по-новой.
В общем-то всё что мне нужно было, мне понятно рассказали. Доктор спокойная и профессиональная.
Я была только один раз. Доктор уделила мне много времени, больше чем обычно идет прием. Со всем ознакомилась, подробно изучила результаты анализов и сказала, что делать. Сейчас я придерживаюсь этого плана.
Доктор ответила на все мои вопросы. Она по человечески все объяснила и перевела медицинские термины на понятный язык.
Юлия Владимировна добрая, хорошо общается и уважает пациентов. Доктор все мне рассказала. Она провела полный осмотр, каждый раз рассказывала, что она делает, что смотрит. У меня будет повторный прием.
Юлия Владимировна внимательный и квалифицированный специалист. Врач провела консультацию, мы с ней решили все вопросы, которые у меня были, она внимательно выслушала и помогла мне.

⚕️Манжула Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 11 лет помогает благополучно выносить и родить здоровых малышей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, инфекционных заболеваниях, гестозе. Устраняет угрозы прерывания беременности, нарушения маточно- и плодово-плацентарного кровотока.Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Подробная информация о враче

• Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов у женщин с экстрагенитальной патологией (сердечно- сосудистой патологией, нарушением системы гемостаза, заболеванием почек, эндокринопатии). Ведение многоплодной беременности. Круглосуточная телефонная связь.
  • Гинекологическая эндокринология. Коррекция эндокринных нарушений, лечение и устранение нарушений полового развития, восстановление репродуктивного здоровья с применением высокоэффективных безопасных методик.
  • Лечение бесплодия. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы при бесплодии, невынашивании беременности, нарушениях менструального цикла.
  • Планирование беременности. Проводит полный цикл диагностических и лечебных мероприятий при планировании беременности, позволяющих предотвратить осложнения при беременности.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55