2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Манушакян Григорий Арамович

Манушакян Григорий Арамович

Все было хорошо. Григорий Арамович хороший доктор. Я буду у него обследоваться и дальше лечиться. Я довольна.
Я очень довольна! Суперский врач, очень понравился! Он мне все рассказал, что я хотела узнать, я узнала, все получила, даже могу его советовать все. Я кучу вопросов ему задала и получила ответы. Хороший доктор!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Я поехала к диетологу, чтоб он мне конкретно выписал программу, все анализы у меня были на руках. Но у доктора все было по плану, он мне приписал ненужные анализы. Все было ради денег.
Все прошло замечательно. Очень грамотный, доброжелательный врач, все мне подробно объяснил, назначил дополнительное исследование. Мы только начали лечение, но подход у Григория Арамовича грамотный во всех отношениях. У меня осталось очень хорошее впечатление о нем.
Я всем довольна, буду продолжать наблюдаться, все назначения сделаны.
Очень внимательный доктор, дал хорошие рекомендации.

⚕️ Манушакян Григорий Арамович - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог, заведующий терапевтическим отделением в Медицинском центре МедикСити на Полтавской. Занимается коррекцией веса, лечением заболеваний щитовидной железы, заболеваний надпочечников, лечением нарушений углеводного обмена, фосфорно-кальциевого обмена. Подробная информация о враче

• Диетология, коррекция веса (ожирение, метаболический синдром, недостаток массы тела и др.). Использует авторскую методику коррекции веса основанную на принципах рационального питания;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, медикаментозные тиреопатии, узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы);
  • нарушения углеводного обмена: сахарный диабет 1 и 2 типов (диета, обучение системе подсчета ХЕ, подбор и коррекция сахароснижающей терапии, диагностика и лечение ранних и поздних осложнений), нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз);
  • нейроэндокринные заболевания (болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, несахарный диабет, гиперпролактинемический синдром и т.д.);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования).
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65