3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Манукянц Константин Витальевич

Манукянц Константин Витальевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Манукянц Константин Витальевич - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортопед.Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2011
Ординатура по специальности "стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко
2009
Интернатура по специальности "стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Семашко
2016
"Моделирование твердых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях"
2013
"Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты"
2011
"Протезирование на имплантах", Университет Южной Калифорнии

• Эстетическая стоматология(виниры, E-max, металлокерамика, вкладки, накладки);
  • протезирование на имплантах в полном обьеме;
  • лечение съемными протезами.

Стоматологический Центр Династия М
г. Москва,  ул. Дубравная, д. 46
Митино (1.4 км)

Очень хороший, профессиональный в своем деле, внимательный, располагающий к себе и замечательный доктор. Он внушил доверие, успокоил меня, подробно и четко рассказал, как устанавливаются имплатны. Я бы рекомендовала этого врача!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Стоматолог Врач первой категории
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 26 лет
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 3 года
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская