Воронеж

Максим Викторович

Андролог, Уролог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1800 1000 руб. -44%
Принимает взрослых в «Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-23-47
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Манукян Максим Викторович - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативную терапию острого и хронического простатита, лечение гормональных нарушений мужской половой сферы, диагностику и лечение онкологических урологических заболеваний, сексуальных дисфункций, мочекаменной болезни и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы. подробная информация о враче
В целом все нормально. Но в моем случаи, я могу получить ответ на анализы один, а доктор меня заставил, чтобы и второй человек тоже сдал анализы. При чем, что один анализ стоит десять тысяч рублей, в этом минус. Зачем мне навязывать другие услуги, если через мои анализы можно все узнать. Врач нечего не хотел слушать. Второй раз не пойду. Доктор не очень.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Ответ клиники
Уважаемый Дмитрий! Манукян Максим Викторович - врач высшей категории с опытом работы более 15 лет. В нашей клинике строго соблюдается законодательство РФ, стандарты и программы лечения. К сожалению, генетическая информация у каждого человека строго индивидуальна, и по генетическом анализу одного человека из пары невозможно сделать заключение о проблемах пары в целом.
Медицинский центр Трастмед на Таганке , 23 июня 2018
Очень хороший доктор, внимательно слушает, дает дельные советы, не навязывает лишних, платных услуг, каждую услугу обосновывает.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор все объясняет, интересуется здоровьем пациента. Он выписал лечение мне и дал мне рекомендации.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
показать ещё 13 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Центральная клиническая больница, г. Балашиха (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Городская клиническая урологическая больница №47 г. Москвы (2004 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения в урологии", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Физиотерапия урологических нарушений", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Андрологические аспекты эндокринных заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Врач-хирург, Центральная районная больница, город Балашиха (2001-2002 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника №26, город Москва (2004-2012 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Лид Клиник, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника Экспетрных Медицинских Технологий, город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества урологов (EAU). Член Московского общества урологов.
  • Консервативная терапия острого и хронического простатита;
  • лечение гормональных нарушений мужской половой сферы;
  • диагностика и лечение онкологических урологических заболеваний;
  • экскреторная урография, цистография, уретрография;
  • цистоскопия;
  • диагностика и лечение сексуальных дисфункций;
  • диагностика и лечение воспалительных и застойных заболеваний мужской половой системы;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы;
  • УЗДГ сосудов полового члена с ИКИ препаратом;
  • диагностика, прогноз и лечение мужского бесплодия.