Манукян Максим Викторович

Андролог, Уролог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Манукян Максим Викторович - врач андролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативную терапию острого и хронического простатита, лечение гормональных нарушений мужской половой сферы, диагностику и лечение онкологических урологических заболеваний, сексуальных дисфункций, мочекаменной болезни и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Плохо
Выбирал врача, ошибочно полагаясь на отзывы в интернете. Увидел множество положительных комментариев, солидного врача на фотографии и с полной уверенностью записался на ближайший приём. Зайдя в кабинет, сперва подумал, что ошибся дверью. Передо мной сидел человек отдаленно напоминающий врача с фото. С показной внимательностью, эмоционально реагируя на каждый факт который может и не может быть связан с течением болезни выслушал мои жалобы. Позже начался бизнес. «Врач» назначил сдать в их клинике несколько анализов общей стоимостью около 15 тысяч рублей. Немного напрягшись я согласился, потому как проблема уже давно меня беспокоила и состояние здоровья заставляет принимать решительные безотлагательно. Я попросил доктора по возможности связаться со мной по результатам анализов ,чтобы обсудить дальнейшие действия ( как я был наивен). В ожидании результатов я пребывал неделю, хотя доктор продублировал один из анализов более быстрой методикой, чтобы якобы быстрей выявить проблему. На следующий приём пришёл с надеждой, что приступим к лечению. Но нет. Началось очередное вождение вилами по воде и назначение обследований в их клинике с пятизначными суммами в стоимости. Общение с этим доктором я решил не продолжать и обратился в другое место, где мне быстро поставили диагноз и назначили лечение. Если у вас есть лишние деньги и пара свободным месяцев на безрезультативную тягомотину, то обращайтесь. Как я понимаю это обычная практика для СМ-клиники. И возможно врач стал жертвой политики клиники. Политики в первую очередь заработка, а потом лечения, которую ведёт данная сеть мед. учреждений.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Отзывчивый, услужливый и приятный специалист, но я ожидал большего. Я считаю, что первичный осмотр хотя бы должен был быть. Мы с врачом только пообщались и он назначил мне анализов на 12 тысяч, объяснил как их сдать и какому специалисту еще нужно обратиться.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Очень компетентный и очень деликатный специалист. Он мне уделил порядка пятидесяти минут, объяснил всё по моему вопросу и ещё у нас встреча состоится.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Андролог
  • Везикулит
  • Водянка
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Центральная клиническая больница, г. Балашиха (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Городская клиническая урологическая больница №47 г. Москвы (2004 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения в урологии", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Физиотерапия урологических нарушений", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Андрологические аспекты эндокринных заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Врач-хирург, Центральная районная больница, город Балашиха (2001-2002 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника №26, город Москва (2004-2012 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Лид Клиник, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника Экспетрных Медицинских Технологий, город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества урологов (EAU). Член Московского общества урологов.
  • Консервативная терапия острого и хронического простатита;
  • лечение гормональных нарушений мужской половой сферы;
  • диагностика и лечение онкологических урологических заболеваний;
  • экскреторная урография, цистография, уретрография;
  • цистоскопия;
  • диагностика и лечение сексуальных дисфункций;
  • диагностика и лечение воспалительных и застойных заболеваний мужской половой системы;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы;
  • УЗДГ сосудов полового члена с ИКИ препаратом;
  • диагностика, прогноз и лечение мужского бесплодия.