Манукян Лиана Микаеловна

Манукян Лиана Микаеловна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 8 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Бабушкинской»

г. Москва ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

⚕️ Манукян Лиана Микаеловна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Проводит УЗИ органов малого таза, УЗИ диагностику беременности, КТГ (сердцебиение плода), УЗИ молочных желез, лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки радиоволновым методом, удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом, биопсию шейки матки. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Ультразвуковая диагностика ", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2019
2017
"Ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

2017-2018
Акушер-гинеколог, ГКБ 2
2015
Акушер-гинеколог, врач УЗД, Сеть клиник Медок

• Подготовка и ведение беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Лечение нарушений менструального цикла;
  • Диагностика и лечение эндокринологических гинекологических заболеваний (контрацепция, проблемы менопаузального перехода, гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста, отсутствие менструаций – аменорея, предменструальный синдром, восстановление менструального цикла);
  • Лечение бесплодия;
  • Лечение шейки матки радиоволновым методом;
  • Лечение миомы матки;
  • Лечение эндометриоза;
  • Гистероскопия, РДВ;
  • Кольпоскопия;
  • Биопсия шейки матки;
  • Соногистеросальпингоскопия;
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.

Врач дружелюбный и открытый. Провела консультацию и замечательный осмотр. Была очень бережна. Всё доходчиво разъяснила. Моменты, которые были не понятны, объясняла по несколько раз. В целом врач понравилась. Мне показалось, очень хороший специалист.
Доктор тактичный, аккуратный и внимательный. У неё приятное отношение к пациенту. Она провела хорошее обследование и ответила на вопросы. Я планирую вернуться к этому врачу!
Внимательный доктор. Она все мне рассказала и обработала то, что было нужно. Я приду к ней на повторный прием.
Лиана Микаеловна очень вежливый, компетентный, профессиональный, человечный и понимающий врач. Она собрала анамнез и сделала назначения.
Хороший и профессиональный врач. Она дала мне советы по дальнейшим действиям и безболезненно провела осмотр.
Внимательный доктор, который хорошо все объясняет. Она вязала у меня анализы и прописала препараты.
Вежливый, приветливый и приятный врач. Она осмотрела меня и назначила повторный приём.
Очень внимательный и добродушный врач. Она успокоила меня, всё детально объяснила и дала рекомендации.
Очень профессиональный врач. Лиана Микаеловна опросила меня, осмотрела, всё объяснила, успокоила и проконсультировала. Я довольна!
5.0
Не компетентный врач, который элементарно не знает какие делать процедуры. Доктор на мне пыталась заработать денег.
Замечательный, очень внимательный, доброжелательный в общении и понимающий врач. Она все проверила, взяла необходимые анализы, объяснила, что со мной нет так и решила проблему, с которой я приходила. В дальнейшем я планирую обследоваться у этого доктора и уже порекомендовала ее!
Очень приятный доктор. Я была у нее уже во второй раз. Лиана Микаеловна - внимательная, приятная и грамотная. Она все рассказывает, отвечает на все вопросы.
Мне всё понравилось, хороший врач. На приёме был приятное отношение, доктор грамотная и вежливая.
Доктор внимательная. Она четко все объясняет, выслушивает. У меня претензий нет. Все было здорово. Единственный минус, что о стоимости дополнительных манипуляций не предупреждают. Специалист хороший. Все доступно объясняет. Все великолепно!
Лиана Микаеловна очень грамотный специалист. Доктор понравилась своим профессионализмом, все было конкретно и четко выполнено.
Положительный прием. Я довольна приемом. Рекомендовала клинику своей приятельнице. Мне понравилось внимательность врача. Ее мягкость, вежливость, тактичность, спокойствие. Рассказала все, выписала назначения. По каждому назначению все объяснила.
Всё хорошо, мне всё очень понравилось! По поводу профессиональных навыков пока ничего не могу сказать, общалась с ний 15 минут, мне только назначили лечение.
Отличное мнение о приёме. Мне очень понравился доктор. Это единственный врач, который обнаружил то заболевание, о котором я подозревала, но его никто не видел.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б 8 (499) 519-36-01

Чурганова А. А.

Акушер · Врач высшей категории · 13 лет

Подопригора Л. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Агрба И. Б.

Акушер · Врач высшей категории · 15 лет