2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Манукян Айк Леваевич

Манукян Айк Леваевич

Доктор осмотрел меня и назначил лекарства. Я доволен.
Внимательный, знающий, профессиональный и приятный доктор. Он умеет расположить к себе и успокоить пациента. Врач меня выслушал, не пытался всучить дополнительные платные услуги и дал необходимые рекомендации.
Внимательный доктор. Он сделал мне необходимую профессиональную услугу и дал рекомендацию.
Айк Леваевич компетентный и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Очень хороший, внимательный, профессиональный и скрупулезный врач. Он провел все обследования пациентке, объяснил нам, рассказал, назначил лечение, дал рекомендации и дополнительно направил к неврологу.
Очень внимательный врач. Айк Леваевич выслушал меня, взял анализы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём!
Айк Леваевич внимательный и опытный врач, который знает своё дело. Он провел осмотр, поставил диагноз и прописал мне лечение, которое помогло.
Внимательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Он подсказал мне что за проблема и как её лечить.
Айк Леваевич очень хороший врач. Он внимательно осмотрел меня, провел обследование и дал рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было. Я доволен!
Очень хороший врач. Айк Леваевич убрал мне из глаза инородное тело. Я доволен!
Профессиональный врач знающий свое дело. Он меня обследовал, проверил зрение,все объяснил и сделал назначение. Я доволен!
Очень общительный врач, который серьёзно относиться к своей работе. Он дал мне рекомендации и назначил лекарства. Я доволен!
Образованный специалист. Он вызывает доверие. Врач конечно уделил мне не много времени, но назначил лечение, спросил есть ли вопросы и сказал приходить на повторный прием.
Высококвалифицированный доктор. Чувствуется, что он знает свое дело, умеет работать с людьми и оказывать первую помощь. Я очень довольна врачом и благодарна, что есть такие специалисты!
Очень внимательный врач. Он подобрал ребёнку линзы и всё доступно нам обьяснил.
Врач объяснил всю ситуацию, рассказал все по делу, которая происходит, провел манипуляции и прочистил каналы. Только доктор был, наверное, уставшим.
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Я осталась довольна, договорилась с доктором о повторном приеме и всем порекомендовала бы его!
Вежливый и профессиональный врач. Он провел полный осмотр, проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Харизматичный и внимательный врач. Приём прошёл кратко и понятно. Айк Леваевич провел осмотр, удалил мне инородное тело из глаза и прописал препараты.
Врач с очень грамотным подходом. Мы были накануне у другого доктора, но преимущество Айка Леваевича сыграла значимую роль. Он нашел ключик к сложному пациенту, выслушал все трепетные, неожиданные вопросы, ответил на них и выбрал лечение, которое подходит в наибольшей степени.

⚕️Манукян Айк Леваевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, лазерный хирург. Проводит диагностику и лечение открытоугольной и закрытоугольной глаукомы, удаление инородного тела, новообразовании век и конъюнктивы, халязиона, птеригиума, пингвекулы, лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы и др. Подробная информация о враче

• Визометрия;
  • биомикроскопия;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • офтальмоскопия (прямая, обратная);
  • гониоскопия А-В скан глазного яблока;
  • оптическая когерентная томография;
  • удаление инородного тела;
  • удаление новообразовании век и конъюнктивы;
  • удаление халязиона, птеригиума, пингвекулы;
  • диагностика и лечение открытоугольной и закрытоугольной глаукомы;
  • лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы.
Ключевые навыки:
  • консультация лазерного хирурга;
  • лазеркоагуляция периферической дистрофии сетчатки;
  • лазеркоагуляция разрывов и локальной отслоек сетчатки;
  • панретинальная лазеркоагуляция сетчатки при СД;
  • лазеркоагуляция при макулярном отеке;
  • лазеркоагуляция при сосудистой патологии;
  • лазерное лечение глаукомы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49