3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Манукян Айк Леваевич

Манукян Айк Леваевич

Хороший и внимательный врач. Айк Леваевич провел обследование, осмотр, удалил инородное тело и назначил мазь.
Айк Леваевич опросил меня о заболевании, прислушался к возможным вариантам диагностики, которые я предложила. Он посмотрел глазное дно, обнаружил дефекты и назначил лечение.
Профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лекарства.
Хороший и профессиональный доктор. Он сделал мне томографию.
Доктор хороший и приятный. На втором приеме он со мной побеседовал, проверил глазное давление, сделал процедуры и назначил другое лечение.
Доктор приятный. Он проверил мне зрение, поставил правильный диагноз, ответил на вопросы и назначил лекарства, которые помогли.
Спокойно внимательно выслушал проверил от и до..успокоил насчёт операции. Спасибо большое без него наверное не решился бы и вконец испортил бы себе зрения. Огромное спасибо доктору
Доктор хороший. Он меня осмотрел, удалил инородное тело из глаза и назначил лечение. Спасибо большое этому врачу!
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и сказал, что нужна операция.
Врач доброжелательный. Он точно определил диагноз и назначил мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Хороший врач. Он осмотрел меня и прописал лекарства.
Хороший и компетентный доктор. Он мне поставил правильный диагноз и назначил лечение, после которого я поправился.
Хороший и ответственный доктор. Он выслушал наши жалобы, провёл диагностику и выписал пациенту лечение. Мы придем к врачу на повторный прием
Приятный в общении и хороший врач. Он провел осмотр, дал некоторые рекомендации и выписал мне лечение.
Доктор очень профессиональный. Он вызывает доверие. Врач провел осмотр, ответил на мои вопросы и выдал рекомендации.
Доктор четко и по делу все говорит и ничего лишнего мне не назначает. Это не первая моя консультация у этого врача.
5.0
Хороший врач. Он поставил диагноз.
Грамотный и общительный доктор. Он всё рассказал, ответил на вопросы, назначил пациенту лечение и дал рекомендации.
Очень тактичный и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор ответил на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач и качественный профессионал. Он провел обследование и назначил мне лечение.

⚕️Манукян Айк Леваевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, лазерный хирург. Проводит диагностику и лечение открытоугольной и закрытоугольной глаукомы, удаление инородного тела, новообразовании век и конъюнктивы, халязиона, птеригиума, пингвекулы, лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы и др. Подробная информация о враче

• Визометрия;
  • биомикроскопия;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • офтальмоскопия (прямая, обратная);
  • гониоскопия А-В скан глазного яблока;
  • оптическая когерентная томография;
  • удаление инородного тела;
  • удаление новообразовании век и конъюнктивы;
  • удаление халязиона, птеригиума, пингвекулы;
  • диагностика и лечение открытоугольной и закрытоугольной глаукомы;
  • лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы.
Ключевые навыки:
  • консультация лазерного хирурга;
  • лазеркоагуляция периферической дистрофии сетчатки;
  • лазеркоагуляция разрывов и локальной отслоек сетчатки;
  • панретинальная лазеркоагуляция сетчатки при СД;
  • лазеркоагуляция при макулярном отеке;
  • лазеркоагуляция при сосудистой патологии;
  • лазерное лечение глаукомы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49