Манцызова Анна Геннадьевна

Анна Геннадьевна

Хирург
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м) Парк культуры (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-58

⚕️ Манцызова Анна Геннадьевна - врач хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение таких проблем, как грыжи передней брюшной стенки, геморроидэктомия, доброкачественные образования кожи, мягких тканей, абсцессы, флегмоны, вросший ноготь. Делает пункции под контролем УЗИ лимфоузлов,щитовидной, молочной желез. подробная информация о враче
Врач осмотрела меня, сразу вызвала скорую и меня увезли в больницу. Оказалось, что тот диагноз, который она поставила без обследований, оказался верным. Мне все понравилось, пойду к Анне Геннадьевне еще.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия органов брюшной полости", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1990 г.)
  • "Гнойные хирургические заболевания", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992 г.)
  • "Медицина катастроф", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994 г.)
  • "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996 г.)
  • "Лазерная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница № 57 , город Москва (1982-1992 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №64 , город Москва (1992-1995 гг.)
  • Врач-хирург, Диагностический клинический центр № 1 ЮЗАО г. Москвы, амбулаторно-хирургическое отделение, город Москва (2006-2014 гг.)
  • Хирург, Клиника "Альфа - Центр Здоровья", город Москва (2015 г.)
  • Заболевания органов брюшной полости;
  • патология прямой кишки;
  • грыжи передней брюшной стенки;
  • заболевания сосудов (атеросклероз магистральных артерий головы, нижних конечностей; варикозная болезнь нижних конечностей, тромбозы, тромбофлебиты; аневризма брюшного отдела аорты);
  • доброкачественные новообразования кожи, мягких тканей;
  • гнойные заболевания кожи, подкожно-жировой клетчатки;
  • раны различного генеза и стадии;
  • вросший ноготь.