3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Мансурова Дария Максимовна

Мансурова Дария Максимовна

Внимательный и веселый доктор. Она посмотрела мои анализы, осмотрела, не навязывала дополнительных услуг и назначила анализы. Я к ней пойду на повторный прием.
Очень внимательный, профессиональный и приятный доктор. Она все нам показала и рассказала. Мы довольны и будем наблюдаться у этого арча!
Очень внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, вязала анализы и прописала лечение.
Доктор доброжелательный. Она меня обследовала, назначила предварительное лечение, выписала дополнительные анализы и записала на повторный прием.
Внимательный и толковый доктор. Она написала мне все анализы, которые необходимо сдать и дала хорошие рекомендации.
Дария Максимовна очень приятный и дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения.
Всё прошло хорошо, вопросов не осталось. На приёме доктор достаточно конкретно и по делу всё рассказала, так же мне было выписано лечение. Сейчас пока лечусь, в дальнейшем посмотрим на результат. Врач коммуникабельный, отзывчивый, достаточно приветливый и внимательный.
Очень приятный врач, который расположил к себе ребёнка. Она рассказала нам о причинах проблемы, о возможных формах лечения, дала рекомендации и исключила некоторые препараты.
Доктор профессиональный. Она осмотрела мою проблемную зону, поставила предварительный диагноз и назначила необходимые анализы.
Профессиональный, чуткий и доброжелательный доктор. Она провела оперативное вмешательство и прописала мне дальнейшее лечение.
Хороший, добрый, открытый, любезный и профессиональный доктор. Она правильно оценила ситуацию с моей кожей, сделала анализы и назначила лечение.
Профессиональный и опытный доктор. Я уже не первый раз у неё на приеме. Врач решила мою проблему.
Общительный и профессиональный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала и назначила лечение.
Профессиональный и вежливый врач, который знает своё дело. Она проконсультировала меня, разобралась в проблеме, дала рекомендации и провела необходимую процедуру. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор хороший, приятный и внимательный. Она приняла меня, выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Приятный и располагающий к себе врач. Она все объяснила, разжевала, разложила по полочкам, составила план лечения и помогла мне.
К Дарье Максимовне хожу не первый раз. Это проверенный доктор. Приняла меня раньше назначенного времени. На приеме она взяла анализы, все понятно объяснила. Претензий нет. Очень хороший доктор!
Дария Максимовна внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач меня выслушала, просмотрела результаты моих анализов, все понятно обьяснила и назначила лечение.
5.0
Дария Максимовна профессиональный человек. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Только доктор куда - то спешила и не очень внятно все объясняла.
В клинике я всё быстро прошла, ничего по времени ни ждала. Врач очень хорошая, всё показала, рассказала, взяла анализы, так же у меня назначено повторный приём и корректировка лечения если понадобиться.

⚕️Мансурова Дария Максимовна - врач венеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении дерматологичсеких и венерологических заболеваний, удалении новообразований (бородавки, кетаромы, папиломы, гемангиомы), диагностике и лечении микозов, диагностике и лечении заболеваний волос. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение дерматологичсеких и венерологических заболеваний;
  • Удаление новообразований (бородавки, кетаромы, папиломы, гемангиомы);
  • Диагностика и лечение микозов;
  • Уходовые программы по типу кожи;
  • Химические пилинги (молочный, миндальный, салициловый, Джеснера, ретиноловый, гликолевый, ТСА);
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация;
  • Плазмотерапия;
  • Контурная пластика (коррекция формы и объема губ, инъекционная ринопластика, коррекция овала лица, объемное моделирование скул, коррекция подбородка и углов нижней челюсти, коррекция периорбитальной области, носослезной борозды, носогубных складок, межбровных и лобных морщин);
  • Липолитическая терапия;
  • Диагностика и лечение заболеваний волос;
  • Ботулинотерапия (все препараты ботулотоксина, в т.ч. Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, Релатокс);
  • Лечение гипергидроза;
  • Тредлифтинг (PDO-нити: моно, спиральки, коги);
  • Интимная контурная пластика.
г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15