Мансурова Дария Максимовна

Мансурова Дария Максимовна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 9 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Мансурова Дария Максимовна - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении дерматологичсеких и венерологических заболеваний, удалении новообразований (бородавки, кетаромы, папиломы, гемангиомы), диагностике и лечении микозов, диагностике и лечении заболеваний волос.

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

• Диагностика и лечение дерматологичсеких и венерологических заболеваний;
  • Удаление новообразований (бородавки, кетаромы, папиломы, гемангиомы);
  • Диагностика и лечение микозов;
  • Уходовые программы по типу кожи;
  • Химические пилинги (молочный, миндальный, салициловый, Джеснера, ретиноловый, гликолевый, ТСА);
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация;
  • Плазмотерапия;
  • Контурная пластика (коррекция формы и объема губ, инъекционная ринопластика, коррекция овала лица, объемное моделирование скул, коррекция подбородка и углов нижней челюсти, коррекция периорбитальной области, носослезной борозды, носогубных складок, межбровных и лобных морщин);
  • Липолитическая терапия;
  • Диагностика и лечение заболеваний волос;
  • Ботулинотерапия (все препараты ботулотоксина, в т.ч. Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, Релатокс);
  • Лечение гипергидроза;
  • Тредлифтинг (PDO-нити: моно, спиральки, коги);
  • Интимная контурная пластика.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
г. Москва,  ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
г. Москва,  ул. Митинская, д. 57
Пятницкое шоссе (290 м)

Доброжелательный, внимательный специалист. Врач дала рекомендации, все доступно и понятно объяснила. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратилась к данному доктору. Порекомендовала бы ее знакомым.
Консультация была очень полезной. Врач оказал мне всю ту помощь, которую я ожидала. Была внимательна ко мне и всё понятно объяснила. Приём был недолгим, но этого времени хватило. В следующий раз запишусь именно к Мансуровой Д.М. Рекомендую этого специалиста!
Была первый раз на приеме. Общительный, приятный врач .Мне все понравилось. Доктор объяснила и рассказала, что делать. Назначала анализы .Времени для консультации мне хватило. Если потребуется еще раз обращусь к данному специалисту. Знакомым порекомендую.
Очень положительный прием, была впервые по такому вопросу и у такого врача. Доктор хороший и внимательный, у меня сразу улучшилось настроение, хотя приходила расстроенная. Провел осмотр моих волос, сделал выводы, выписал лекарства и назначения на анализы. Еще дал советы моему мужу, который был со мной на приеме. Человек доброжелательный, в хорошем настроении и по-доброму разговаривал. Мне было приятно общаться. Если у моих подруг будут такие проблемы, обязательно посоветую этого доктора. Сейчас сдам анализы и мы договорились о повторном приеме. Клиникой так же осталась вполне довольна.
Доктор прописала мне мазь, назначила сдачу анализов и выписала алгоритм действий. После приема остались приятные впечатления. Дария Максимовна вежливо со мной общалась. Пока не могу ничего сказать, потому что был только первый прием.
Очень компетентный и приятный доктор. После осмотра поставила диагноз и назначила лечение. После 2 дней лечения появились улучшения. Рекомендую.
Мне всё понравилось! Дария Максимовна всё хорошо посмотрела, быстро поставила диагноз, всё доступно объяснила и прописала мазь, которая помогла. Она профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Я бы обратилась к ней на повторный приём.
Дария Максимовна посмотрела кожу головы, дала рекомендации и прописала мне назначения. Мне всё понравилось! Она очень добродушный и профессиональный врач, который располагает к себе. Так же мне всё доступно было объяснено. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор очень внимательно все посмотрела, рассказала, все объяснила и дала назначение. Через две недели у нас будет повторный прием. Мне очень понравилось, потому что ребенок всегда боится ходить к врачам. Очень доброжелательный и располагающий к себе специалист. Нам не предлагали никаких дополнительных услуг.
Всё вполне адекватно. Врач доброжелательный. Хорошо была к нам расположена. Доктор посмотрела ребенка, сделала анамнез и всё, что надо. Мы получили справку.
Приятный и располагающий к себе доктор. Она посмотрела мои волосы, подробно все рассказала и дала очень много рекомендаций. Врач старалась подбирать слова так, чтобы было понятно.
Приё мпрошёл вовремя. Доктор провела осмотр ребёнка, всё рассказала, подсказала и выписала лекарства. Дочка пошла на контакт к ней. Она очень хороший врач.
Приятный, спокойный и доброжелательный доктор. Она собрала мой анамнез и осмотрела меня. Осмотр врач могла провести и получше. Добрый и хороший прием.
Спокойный и позитивный доктор. Она отсмотрела меня, поставила диагноз и сделала назначение.
Доктор вежливый и хороший. Она выписала мне анализы и назначила лечение.
Врач профессиональный и сострадательный. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Большое спасибо ей!
Дария Максимовна проконсультировала меня и выписала ряд препаратов, которые помогли. Она молодой, приятный и квалифицированный специалист. Доктор так же не пугала меня и не предлагала лишних услуг.
Специалист внимательный. Она все мне рассказала, успокоила, выписала лекарства и дала рекомендации по анализам.
Врач внимательный. Она выписала лечение по моему обращению. Я буду продолжать у доктора лечение.
Тактичный, профессиональный, милый, дружелюбный и хороший доктор. Она назначила анализы и прописала лечение, которое мне помогло. Я пойду к ней еще на прием.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Тарасова Мария Владимировна Стаж 17 лет
Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна Стаж 7 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная