Манохина Елена Владимировна

Елена Владимировна

Проктолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2200 900 руб. -59% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️Манохина Елена Владимировна - врач проктолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Как проктолог проводит консервативное лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. Как хирург проводит такие операции, как грыжесечения при грыжах различных локализаций с применением синтетических имплантов и без, пункции, ушивание желудка и т.д. подробная информация о враче
Врач очень добрая, доброжелательная, очень тщательно все объясняла. К ней не страшно идти, процедуры тоже нестрашные) приду снова после доп. анализов
Очень доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Я очень жалею, что не попала к ней раньше. Пока я выполняю все рекомендации доктора. Елена Владимировна провела осмотр и назначила мне лечение.
Елена Владимировна хороший врач. Она выслушала проблему и проконсультировала меня. Я получила рекомендации.
Очень высококвалифицированная врач. Она успокоила меня, потому что я приехала в расстроенном состоянии, сказала все по делу и направила сдать анализы. Прием прошел на высшем уровне! Мне придется еще много раз посещать доктора, я записалась к ней повторно и могу порекомендовать! Скорее всего, потребуется операция, которую я буду проводить у данного специалиста.
Приём прошел продуктивно, профессионально и понятно. Врач меня осмотрела и мы пообщались.
Внимательная и приветливая доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и собрала анамнез. Врач назначила мне лечение. Я могла бы её порекомендовать.
Хорошая доктор. Она сразу поставила мне диагноз и посоветовала, что нужно делать. Я давно знаю этого специалиста.
Отличный специалист. Она чуткий человек и сразу видно, что профессионал с большим опытом. Врач хочет помочь! Буду рекомендовать ее!
Грамотный, приятный, общительный и вежливый врач. Она вежливо рассказала мне о проблеме, сказала что делать и чем это может закончиться, если не лечить и всё показала.
Елена Владимировна очень приветливая и доброжелательная врач. Она провела консультацию.
Профессионал своего дела с большим стажем. Я не просто так выбирала эту врача. Я ей рассказала все свои симптомы и что меня тревожит. Елена Владимировна услышала меня, пояснила, объяснила мне все, что нужно и назначила лечение. У меня к ней нет вопросов.
Очень хорошая и профессиональная доктор, хороший и удивительный человек, который располагает к себе, не разделяет людей на русских и не русских. По своей проблеме я очень долго искала врача, именно женщину, потому что стеснялась, в итоге я решилась и нашла по отзывам такого специалиста, если бы я знала, что найду именно ее, я бы и раньше обратилась. На приеме я забыла о своих стеснениях, она вначале спросила о моей проблеме, потом осмотрела и проконсультировала меня, объяснила дальнейшее лечение, назначила анализы. Я пойду повторно к ней на прием. Желаю, чтобы таких людей и врачей было больше и уже порекомендовала ее.
Врач приветливая, грамотная и профессиональная. Она провела осмотр, назначила лечение и дала назначения. Пойду еще к ней на прием. Надо своевременно обращаться к специалистам. Я ее выбрала по отзывам и не ошиблась.
Очень хорошая, вежливая, добрая, аккуратная в своем деле врач, очень хорошая женщина. Она хорошо отнеслась к мои проблемам, хорошо посмотрела, назначила лечение и дальнейшие процедуры, так что я очень рада, что попала к ней.
Врач уделила мне достаточно много времени, сделала осмотр, дала рекомендации, как дальше двигаться. Хочу отметить профессионализм и внимательность этого врача, ее хорошее отношение к делу.
Замечательная врач, внимательная, очень опытная и просто чудесная, я просто поражена! Доктор провела осмотр, всё мне объяснила и рассказала, много назначила разных препаратов и полностью обрисовала картину, того что может быть.
Елена Владимировна показалась очень грамотным и знающем специалистом. Она меня посмотрела, сразу поняла в чем проблема, проконсультировала, задала вопросы, все понятно объяснила и помогла мне.
Я осталась довольна. Обратилась с вопросом по венам, врач все правильно мне объяснила и прописала таблетки. Елена Владимировна приятная женщина. Спасибо большое!
Чувствуется, что Елена Владимировна компетентный, доброжелательный врач. Она со мной побеседовала, всё понятно и подробно рассказала о перспективах и как сделать так что бы я всегда была здорова. С этим врачом хочется общаться и она вызывает полнейшее доверие. Доктор провела медицинские манипуляции.
Я всю жизнь искала такого врача, я всем её советую, мне очень нравься подход к пациентам. Доверяю этому врачу и пойду ещё.
Проктолог
  • Балантидиаз
  • Болезнь Крона
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №61 (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2013 г.)
  • "Лапароскопия "Auto Suture"" (2001 г.)
  • "Инфекционные болезни", Клиническая инфекционная больница №3 (2008 г.)
  • ""Клиническая инфекционная больница №3 (2009 г.)
  • "Хирургия гепатодуоденальной зоны и экстренной проктологии" (2012 г.)
  • "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2013 г.)
  • Врач-интерн, Городская клиническая больница №61, город Москва (1988-1989 гг.)
  • Врач-хирург, проктолог, Городская поликлиника №3, город Москва (1989-1990 гг.)
  • Врач-хирург, проктолог, Городская поликлиника №78, город Москва (1990-1992 гг.)
  • Врач-хирург, проктолог, Инфекционная клиническая больница №3, город Москва (1992-2012 гг.)
В качестве хирурга проводит такие операции, как:
  • аппендэктомия;
  • ушивание перфоративных язв желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • резекция желудка, тонкой и толстой кишки;
  • право- и левосторонняя гемиколэктомия;
  • грыжесечения при грыжах различных локализаций с применением синтетических имплантов и без;
  • открытая холецистэктомия;
  • наложение билиодигестивных анастомозов;
  • пункции плевры;
  • дренирование по Бюлау;
  • амбулаторные операции.
В качестве врача-проктолога проводит:
  • консервативное лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных;
  • консервативное и хирургическое лечение анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен;
  • лечение геморроя малоинвазивными методами: инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов, склеротерапия, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • удаление полипов прямой и сигмовидной кишки;
  • хирургическое лечение параректальных свищей, эпителиального копчикового хода, геморроя, выпадении прямой кишки, анальной трещины;
  • основные операции промежностной колопроктологии.