3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маньковская Елена Юрьевна

Маньковская Елена Юрьевна

Очень хороший, квалифицированный и опытный специалист. Она сделала мне операцию и помогла.
Корректный и вежливый врач. У меня был первичный приём. Елена Юрьевна осмотрела меня, послушала, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный врач. Елена Юрьевна помогла в решении моего вопроса. Я доволен!
Елена Юрьевна компетентный, приветливый и профессиональный врач. Она опросила меня, взяла анализ для выявления проблемы и назначила курс лечения.
Подход у нее грамотный. Все рассказала мне, добросовестно отработала. Она мне назначила лечение и в следующий раз пойду к ней.
Доктор очень внимательная, все рассказала, что со мной произошло, что у меня аллергия, прописала лечение. Мне понравилось хорошее оборудование, все без очереди.
Прием прошел быстро. Доктор приняла меня даже раньше времени. Она очень приятный врач. Все спросила, уточнила и назначила лечение.
Доктор вежливая. Она объяснила, что у меня и прописала все необходимое. Все прошло качественно. Обслуживание хорошее.
Нормальный прием, вежливое отношение, все хорошо. Елена Юрьевна выписала мне рецепт. Единственное - со мной не согласовывались проведенные процедуры, счет мне выставили уже по факту, хотя должны были заранее согласовать.
Все мне понравилось. Все хорошо. Очень хороший доктор, впечатление хорошее. Внимательный доктор, все подробно объяснил.
Замечательный врач. Она меня вылечила, я даже не ожидал, что она меня вылечит. Многие пробовали. Все хорошо. Рекомендую этого врача.
Мне доктор очень понравился. Квалифицированный врач. Внимательный и обходительный. Располагает к себе. Сложилось хорошее впечатление. Единственное замечание, что снимок они там не делают. Не полностью укомплектована клиника.
Мне все понравилось, все что нужно я получил. Все хорошо. Все культурно, приятно, чувствовал себя комфортно, это самое главное. Врач был внимательный.
Мне очень всё понравилось, было всё как надо. Я не могу расценивать цену приёма, потому что мало хожу по врачам. Она компетентна, у меня не очень сложный случай был, обыкновенный.
Врач прекрасно мне все сделала, поклон ей, нет слов, сделала мне что нужно, дышу прекрасно.
Мне все понравилось, врач внимательная и хорошая, стоимость приема меня полностью устроила.
Во время приема все прекрасно было, только на ресепшене не понравились дамы, они не очень приветливы. А сам врач внимателен и тактичен.
7.0
Все вместе заняло 5 минут, учитывая, что я серьезно и долго болею, а меня человек смотрел 5 мин и очень поверхностно. Я читала в диагнозе, что все у меня чисто, не было дополнительных вопросов, есть ли у меня хронические заболевания. От специалиста частной клиники я такого не ожидала.
Хороший врач, хорошее качество приема.

⚕️ Маньковская Елена Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Опытный специалист по лечению стенозов гортани, хирургическому лечению воспалительных заболеваний носа и околоносовых пазух, также специализируется на детской оториноларингологии. Участвует в конгрессах и конференциях по оториноларингологии. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Кубанская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия
2019
"Оториноларингология, 144 часа", Московский научно-исследовательский институт им. Владимирского (МОНИКИ)
2018
"Управление качеством в здравооранении и экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2018
"Общественное здоровье и организация здравоохранения", МСГМУ им. Сеченова
2014
"Оториноларингология", ФБГУ Управления делами Президента РФ
2012
"Исследование отоакустической эмиссии у новорожденных", Российская государственная академия последипломного образования
2009
"Отоларингология", Российская государственная академия последипломного образования, г. Москва
2005
"Эндоскопическое лечение и диагностика заболеваний околоносовых пазух", Кубанская государственная медицинская академия
  • Лечение стенозов гортани;
  • хирургическое лечение воспалительные заболеваний носа и околоносовых пазух;
  • детская оториноларингология.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1