Воронеж

Манякин
Виктор Николаевич

Мануальный терапевт
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ЗДРАВствуйте в Отрадном»
8 (499) 969-21-94

⚕️Манякин Виктор Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1125 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг, внутри-суставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, вакуумный массаж, вытяжение позвоночника, противоболевая техника, терапия неотложных неврологических расстройств. подробная информация о враче
Доктор мне всё объяснил, предложил лечение, а дальше уже буду думать, как поступать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что обратились в нашу клинику. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 17 августа 2017
Всё нормально. Претензий нет. Врач всё разъяснил. В рамках своей компетенции на вопросы, какие были, всё рассказал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 28 июля 2017
Виктор Николаевич нормальный доктор. Врач общался со мной на должном уровне. Впечатление от приема удовлетворительное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 20 февраля 2017
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им И.М.Сеченова (1997 г.)
  • "Неотложные состояния в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2011 г.)
  • Мануальный терапевт, Московский областной госпиталь для ветеранов войны, город Москва
  • Мануальный терапевт, Московский реабилитационный центр «Жизнь без лекарств», город Москва
Владение методиками:
  • глубокотканный массаж;
  • вакуумный массаж;
  • вытяжение позвоночника;
  • противоболевая техника;
  • терапия неотложных неврологических расстройств.