Воронеж

Виктор Николаевич

Мануальный терапевт
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте в Отрадном»
Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг, внутри-суставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, вакуумный массаж, вытяжение позвоночника, противоболевая техника, терапия неотложных неврологических расстройств. подробная информация о враче
Виктор Николаевич нормальный доктор. Врач общался со мной на должном уровне. Впечатление от приема удовлетворительное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 20 февраля 2017
Приём прошёл хорошо. Конкретно не знаю врач, как врач. Мне трудно оценивать профессионализм врача, у меня нет медицинского образования. Он мне назначил курс лечения. Данного врача я выбрала по отзывам и по количеству записавшихся к нему человек.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Желаем вам успешно пройти курс лечения. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 12 сентября 2016
В принципе мне понравилось, если бы не финансовый вопрос, я бы туда ходила бы. Очень дорого, несмотря на то, что врач хороший.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что написали и оставили отзыв. Стоимость наших услуг формируется с учетом квалификации сотрудников и гарантии качества обслуживания. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 11 мая 2016
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им И.М.Сеченова (1997 г.)
  • "Неотложные состояния в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2011 г.)
  • Мануальный терапевт, Московский областной госпиталь для ветеранов войны, город Москва
  • Мануальный терапевт, Московский реабилитационный центр «Жизнь без лекарств», город Москва
Владение методиками:
  • глубокотканный массаж;
  • вакуумный массаж;
  • вытяжение позвоночника;
  • противоболевая техника;
  • терапия неотложных неврологических расстройств.