Манякин Виктор Николаевич

Манякин Виктор Николаевич

Мануальный терапевт · Остеопат · Вертебролог

· Стаж 21 год

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

⚕️ Манякин Виктор Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг, внутри-суставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, вакуумный массаж, вытяжение позвоночника, противоболевая техника, терапия неотложных неврологических расстройств. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им И.М.Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2011
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2006
"Неотложные состояния в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2006

Мануальный терапевт, Московский реабилитационный центр «Жизнь без лекарств»
Мануальный терапевт, Московский областной госпиталь для ветеранов войны

Владение методиками:
  • глубокотканный массаж;
  • вакуумный массаж;
  • вытяжение позвоночника;
  • противоболевая техника;
  • терапия неотложных неврологических расстройств.

В клинике сначала сказали, что не будут принимать без снимков, и им нужен рентген. По итогу приняли, потому что я достаточно настойчиво себя проявила. Виктор Николаевич нормальный для мануального терапевта. Он разогрел мне мышцы, поставил банки силиконовые и похрустел позвонками. Я убедилась, что остеопатия мне подходит больше, чем мануальная терапия.
Приём прошёл в дружеской обстановке. Доктор провёл осмотр и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все мои вопросы были решены. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Внимательный врач. Виктор Николаевич решил мою проблему и ответил на все вопросы. Мне нравиться его тактика работы.
Очень хороший и квалифицированный врач. Маме понравился доктор! Она гораздо лучше себя чувствует после этого сеанса!
Прием был вовремя. Доктор доброжелательный, мягкий и располагающий к себе специалист. Он проконсультировал меня и сейчас я продолжаю проходить сеансы мануальной терапии у него. Я довольна на 100%.
Доктор внимательный. Он провел сеанс мануальной терапии на спине. Качественно оказал услуги. Я остался доволен.
Доктор рекомендовал мне сделать МРТ. Виктор Николаевич внимательный и доброжелательный врач.
Очень вежливый, внимательный и располагающий к себе доктор. Виктор Николаевич провел осмотр, рассказал о состоянии спины, направил на МРТ и назначил лечение.
Врач очень классный- видит все проблемы со спиной, рассказывает их влияние на организм, возможные последствия. Дает рекомендации как лечить. Но он работает не один - есть менеджер. О ней подробнее. Женщина, которая пытается нагнетать серьезность фразами "вы же понимаете, какие могут быть последствия", "вам обязательно нужно пройти комплексное лечение". Все ее убеждения сводятся к - а давайте вы прямо сейчас заплатите двадцать тысяч авансом. Продажи одним словом. Для нее вы кошелек. Кстати, она же сразу обманывает с порога. Прием с докдока стоит 1200 примерно. Сразу спрашиваю ее - это будет массаж с процедурами или просто осмотр. Отвечает, что с процедурами. В результате врач говорит, что это только осмотр. Час массажа - сверху еще шесть тысяч. Подведу итог. Врач хороший. Спасибо ему! Спину отпустило, приду еще. Менеджер честно напрягает.
Доктор мне всё объяснил, предложил лечение, а дальше уже буду думать, как поступать.
Всё нормально. Претензий нет. Врач всё разъяснил. В рамках своей компетенции на вопросы, какие были, всё рассказал.
Виктор Николаевич нормальный доктор. Врач общался со мной на должном уровне. Впечатление от приема удовлетворительное.
Приём прошёл хорошо. Конкретно не знаю врач, как врач. Мне трудно оценивать профессионализм врача, у меня нет медицинского образования. Он мне назначил курс лечения. Данного врача я выбрала по отзывам и по количеству записавшихся к нему человек.
В принципе мне понравилось, если бы не финансовый вопрос, я бы туда ходила бы. Очень дорого, несмотря на то, что врач хороший.
Доктор хороший, тактичный. Он всё объяснил по многим вещам, дал дополнительные упражнения, чтобы форму поддержать. А так пока был один прием.
Ответил на все вопросы, с которыми обратилась, компетентный, внимательный, тактичен, специалистом полностью довольна.
Мне понравился врач, и поэтому я продолжаю у него лечение, он очень внимательный и чуткий, очень серьезно подходит к вопросу лечения и проведению процедур.
Прием понравился, врач хороший, адекватная цена за такую квалификацию и знания врача,вообще нареканий никаких нет!
Все хорошо, сказать, что прием прошел отлично не могу, потому что есть с чем сравнивать, а так все нормально.
Все устроило. Врачом осталась довольна.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07

Варавкин В. Б.