8 (499) 116-82-00
Превосходный врач

Мангал
Алла Александровна

Стаж 17 лет / Врач высшей категории

⚕️ Мангал Алла Александровна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза, ведение пациентов с нарушениями менструального цикла, климаксом, гинекологическую эндокринологию бесплодию, невынашивание беременности, радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон", удаление папиллом, биопсии шейки матки, аспирационную биопсию, введение и удаление ВМС, УЗИ гинекологическое, диагностику и лечение аденомиоза, миомы матки, ведение больных с фоновыми заболеваниями шейки матки.

1999 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
2008 "Гинекология", НИИ акушерства и гинекологии
Гинеколог-эндокринолог, Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, родильное отделение
Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза;
  • ведение пациентов с нарушениями менструального цикла, климаксом;
  • гинекологическая эндокринология бесплодия, невынашивание беременности;
  • радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон";
  • удаление папиллом;
  • биопсии шейки матки, аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС;
  • УЗИ гинекологическое;
  • диагностика и лечение аденомиоза, миомы матки;
  • ведение больных с фоновыми заболеваниями шейки матки (эрозия, дисплазия, в т.ч. связанная с вирусом папилломы человека).

Поликлиника.ру на Автозаводской
г. Москва,  1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Автозаводская (300 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Сразу видно, что врач компетентная и приятная. Она сразу меня приняла. Провела осмотр, взяла анализы и ответила на все вопросы. Я уже записалась еще раз к доктору, чтобы поговорить уже после результатов по поводу проблемы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Врач компетентная, опытная и очень вежливая. Она задавала много уточняющих вопросов, что помогло ей сделать правильные выводы о моем здоровье, провела правильно осмотр, дала консультацию.
Прием понравился, доктор доброжелательна. Алла Александровна выслушала меня, узнала историю болезни и провела осмотр.
Хожу к Алле Александровне больше трех лет. Все такой же внимательный, адекватный и неравнодушный врач.
Врач показался мне довольно знающим и квалифицированным. Проблема с которой я обратилась, врач подробно разъяснила, сказала какие этапы лечения мы должны провести. Я выполняла требования доктора и была на контрольном приёме, проблема была решена.
Меня все устроило. Очень приятный и, на мой взгляд, компетентный врач. Никаких претензий нет.
Доктор мне очень понравилась, сразу чувствуется, что это профессионал высококвалифицированный и очень приятная просто как человек. Она меня проконсультировала и я осталась очень довольна.
У доктора уже не первый раз. Я приемом довольна. Доктор все сделала хорошо. Все, что я спрашивала, она все рассказывала. Единственный минус, доктор выписала мне не верный препарат. Возможно она что-то напутала. Мне очень нравится как она обращается, все рассказывает и объясняет. Алла Александровна все проверила и дала советы.

Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Балябина Светлана Витальевна Стаж 28 лет Врач первой категории